Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем мужчин » Поздравить коллегу


Поздравить коллегу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как нам нашего коллегу с днем рождения поздравить? Что ему подарить? Поделитесь идеями.

Отредактировано katyaperelomova (2020-09-28 05:06:25)

0

2

Можно подарить вашему коллеге фигурку из воздушных шариков, которая будет на него похожа. Мы такой подарок нашему шефу на день рождения подарила, было весело. А посмотреть, как выглядят эти фигуры из шаров вы можете на сайте компании Мир шариков, там же можете и заказ оформить.

0

3

мы недавно купили в магазине кальянов Алл-Хука может и вам подйдет

0

4

В этом интернет-магазине вы можете приобрести не дорогой розжиг для кальяна https://kupit-kalyan.com.ua/rozzhig-uglya-dlya-kalyana у них нормальные цены и быстрая доставка. У них очень хороший выбор аксессуаров.

0

5

Как-то подарил напарнику (по случаю) очень интересную вещь, автоматический портсигар с зажигалкой тесла, https://tabacco.com.ua/portsigary/ он был польщен ибо вещь уникальная и инновационная, он такой парень который курит все свободное время на работе и без работы), это его хобби. В общем Китайцы молодцы такое придумали что мы с ним вдвоем голову ломали.
https://forumupload.ru/uploads/000f/da/1d/486/t722365.jpg

0

6

Загляните в магазин "БариДари", в каталоге есть из чего выбрать. Мы у них на  https://beridari.ua/podarki/q/kem-priho … -fevralja/ подарок начальнице на 14 февраля классный нашли, для коллег тоже много вариантов. Я всегда заказываю у них подарки, нравятся идеи и замысел.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем мужчин » Поздравить коллегу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz