Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Занимаетесь ли вы спортом?
Ходите ли вы в спортзал?
Или же занимаетесь дома?
Поделитесь чем вы занимаетесь!!!

0

2

Я занимаюсь дома бодифлексом каждое утро,кроме того качаю пресс,делаю приседания,кручу круг...Если бы было больше свободного времени и финансовых возможностей,то записалась бы и в фитнес-центр,но пока это только в планах.

0

3

Я уже год занимаюсь в фитнесс-центре FitCervs - занятиями, атмосферой в зале, а главное результатами очень довольна. За полгода я скинула 8 кг, наладила свое здоровье и уже жизнь без спорта не представляю)

0

4

Занимаетесь ли вы спортом? сейчас только растяжением позвоночника на доске Евминова :(
Ходите ли вы в спортзал? нет - причин несколько (финансы, комплексую из-за полноты, и др.)
Или же занимаетесь дома? дома - да, но не чаще 2 раз/неделю + 15-20 минут на доске ежедневно
Поделитесь чем вы занимаетесь!!! в юности ходила в бассейн (каждый день кроме выходных) + спортзал с 45-минутными занятиями (пресс, бег, тренажёры) перед бассейном. Кстати, очень нравилось, т.к. после занятий на тренажёрах и пр. поплавать в бассейне - очень расслабляло :) Пробовала заниматься теннисом, но не пошло, поэтому просто играла в бадментон с друзьями по выходным во дворе или на спортплощадке школы.
Честно говоря, на спорт у меня времени не хватало - пока училась в школе, т.к. у меня была ещё музыкальная школа...

0

5

Душана написал(а):

Или же занимаетесь дома? дома - да, но не чаще 2 раз/неделю + 15-20 минут на доске ежедневно

А что за доска ? Не Евминова случайно?

0

6

Я не занимаюсь спортом и никогда не занималась. В детстве всё время занимала музыкальная школа. В студенчестве в основном бегала по эскалатору на станции Метро "Университет" Кто киевлянин, знает - там два эскалатора и это одна из самых глубоких станций. У меня там музыкальное училище находится. В общем, когда опаздываешь, стоять - терять время, вот и бегаем.
Дома много раз пыталась начать делать зарядку, хватало максимум на неделю. Правда проблем с фигурой не имею, а вот спинка побаливает и кривая, как у всех пианистов. С удовольствием бы заимела дома доску Евминова, знаю, что это очень полезная штука.

0

7

Душана написал(а):

играла в бадментон с друзьями по выходным во дворе или на спортплощадке школы.

моя любимая игра детства!!!
Сейчас я никаким видом спорта не занимаюсь, а в детстве 8 лет занималась художественной гимнастикой. Положительный результат налицо)

0

8

Nataly написал(а):

В студенчестве в основном бегала по эскалатору на станции Метро "Университет" Кто киевлянин, знает - там два эскалатора и это одна из самых глубоких станций.

Знаю-знаю,но по-моему самая глубокая все-таки "Арсенальная".

Nataly написал(а):

, а вот спинка побаливает и кривая, как у всех пианистов. С удовольствием бы заимела дома доску Евминова, знаю, что это очень полезная штука.

о,ну тут занятия на доске просто необходимы...Только на ней нужно заниматься регулярно,тогда есть результат.А у меня папа начинает заниматься,когда спина уже болит, а потом когда проходит,забрасывает до следующего раза.

0

9

happy_girl написал(а):

Знаю-знаю,но по-моему самая глубокая все-таки "Арсенальная".

согласна)) Я училась в НТУ на Арсенальной - набегалась я тоже за время учебы, сестренка не даст соврать))

0

10

happy_girl написал(а):

Знаю-знаю,но по-моему самая глубокая все-таки "Арсенальная".

Да , самая глубокая Арсенальная, а я и написала

Nataly написал(а):

одна из самых глубоких

Вторая по глубине.
А в бадминтон я тоже обожаю играть, уже Леру научила, но это для меня не спорт, скорее развлечение.

0

11

http://ua.all.biz/img/ua/service_catalog/190946.jpeg

В погоне за идеальными формами, многие женщины прибегают в первую очередь к диетам и физическим нагрузкам. Однако и том, и в другом случае, представленных вариантов целое множество, поэтому возникает вопрос, какой вид спорта подойдет именно мне и хватит ли мне времени на его реализацию? Если с питанием еще как-то можно определиться, прибегнув вначале просто к ограничению бесполезных продуктов, то в вопросе занятий спортом зачастую возникает ступор. Очень часто женщины стесняются посещать фитнес-клубы из-за слабой физической формы и неидеальной фигуры, ощущают дискомфорт в совместных, смешанных спортзалах и тренировки не приносят планируемого удовлетворения и результата. Кроме того, немаловажным фактором является отсутвие достаточного времени на тренировки, так как у многих из нас есть семьи и домочадцы, которые ждут маму дома. К тому же, тяжелые тренажеры и длительные физические нагрузки зачастую не привлекают женщин. Как же быть? Ведь всем нам хочется быть спортивными, здоровыми и подтянутыми при минимально потраченном времени. Выход есть! Лично я, открыла для себя фитнес клуб, который специализируется на потере веса благодаря сочетанию занятиям на тренажерах и аэробных нагрузках одновременно! Кроме того, FitCurves является чисто женским сообществом, поэтому все занятия в клубе проходят с учетом строения женского организма.

Название этого клуба FitCurves . далее, более подробно о системе тренировок в данном клубе.

Начнем с приятной и полезной статистики. Дело в том, что данный клуб зарекомендовал себя уже в 70 странах мира, а в России и Украине стал весьма популярным. Отметим, что на сегодняшний день, на территории России и Украины открыто более 105 клубов. Таким образом, почти в каждом городе нашей страны есть возможность заниматься в клубе FitCurves.

Что касается тренировок, то лично я для себя отметила много преимуществ. Во-первых, занятия в клубе предполагают полный фитнес, включая кардио- и силовую нагрузку, разминку и растяжку. Самым огромным преимуществом является то, что тренировка длиться всего 30 минут, что дает возможность каждой из нас уделить время для занятий спортом. Если вы сомневаетесь в том, что за 30 минут тренировки, возможно, привести свое тело в порядок и избавиться от лишнего веса – спешу вас уверить, что это действительно работает. Я сама в начале очень сомневалась, но спустя месяц регулярных тренировок вес стал стремительно уменьшаться, а сама я стала заметно стройнее. В течение 30-минут тренировки в FitCurves задействованы все основные группы мышц, благодаря эффективной программе силовой и кардиотренировке на тренажерах с гидравлическим сопротивлением. Таким образом, во время тренировки, мы чередуем занятия на тренажерах с веселыми аэробными упражнениями под веселую музыку. Кроме того, тренировки в клубе не ограничены, так как вы можете посещать клуб в любое удобное для вас время. Занятия проводятся без перерыва и по постоянным наблюдением фитнес-интруктора (что немаловажно). После силовых тренировок, предусмотрена разминка, которая предотвратит болезненные ощущения после занятий и поможет закрепить результат тренировки. Кроме того, что все занятия проводятся под наблюдением инструктора, в клубе FitCurves ежемесячно фиксируют ваши изменения в анкету и бесплатно консультируют по любому вопросу, связанному с тренировкой. Таким образом, вы ежемесячно будете в курсе того, насколько изменились ваши объемы, вес и процентное соотношение жира в организме.

Кроме тренировок, в клубе FitCurves предлагают новую, основанную на научных исследований программу питания. Эффективность программы питания доказана не одной участницей, поэтому если вы кроме занятий спорта, желаете скорректировать ваше питание – вам с удовольствием в этом помогут в клубе FitCurves.

В заключение, отмечу из собственного опыта – заниматься в клубе всегда легко и весело, результаты действительно потрясающие, коллектив замечательный, условия для занятий – на высшем уровне. Именно поэтому я спешу поделиться своими впечатлениями и советую воспользоваться услугами данного клуба. Тем более, что консультация абсолютно бесплатна. Поэтому, ищите адреса клубов в вашем городе, записывайтесь на пробный урок и удостоверьтесь в правдивости данной статьи. Успехов Вам и достижений поставленных целей!

Специально для onlinewoman.ru - Ира Романий

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Каким спортом вы занимаетесь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz