Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Работа для мужчин в Польше


Работа для мужчин в Польше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искала работу в интернете для своего отца. Он в одно время долго ездил в командировки, а потом пропал контакт и несколько лет он работал дома в Украине. Сейчас с работой дома туго, он попросил меня найти ему что-то в интернет в ближайшем зарубежье. Начала пересматривать сайты и увидела где предлагаются различные вакансии для мужчин. На сайте Zagranrabota актуальные вакансии и большой выбор работодателей. Позвонила по телефону узнала какая есть подходящая работа в Польше для мужчин и меня проконсультировали по поводу подходящих специальностей для отца. Здесь есть очень много вакансий за рубежом как для мужчин, женщин, так и студентов или семейных пар.

0

2

Я за то чтоб мужчина был с семьёй и некуда не уезжал.

0

3

Здравствуйте, вот здесь можете почитать что вам будет нужно для оформления рабочей визы в Польшу https://visa-prosto.com.ua/rabochaya-viza-v-polshu какие подготовить документы и сколько ждать готовность.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Работа для мужчин в Польше


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz