Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Интересное музыкальное видео


Интересное музыкальное видео

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Любава, я после просмотра этого видео и прочитав, что он умер от муковицидоза вспомнила свою однокурсницу по иституту. У неё такая же беда с ребёнком случилась. К сожалению, я не знаю как сложилась её судьба после того, как мои родители уехали из России. По моим подсчётам её дочери сейчас должно уже быть приблизительно 25 лет или чуть больше (надеюсь).....

0

32

Дирижёр, которому... 3 года

Страсть Джонатана к классической музыке стала очевидной, когда ему было только восемь месяцев. Сейчас ему 3 года. Посмотрите, как он чувствует 5-ую симфонию Бетховена!

он дережирует оркестром

и играет сам

Новый Моцарт?

Рядом с этими видео вы сможете увидеть и других талантливых детей :)

Отредактировано Душана (2012-02-24 09:48:00)

0

33

Душана написал(а):

Дирижёр, которому... 3 года

С удовольствием посмотрела все видео, кроме последнего ( что-то не грузится).Талантливый мальчик,юный талант :)

0

34

happy_girl, если ты ролики посмотришь черех Ю-Тюб, то таместь ещё такие, что я просто рот открыла! Какие талантливые крохи!!! Есть даже 8-месячный ребёнок за роялем. Он, конечно ляпает по клавишам, но как музыкально это получается :)

0

35

http://video.mail.ru/mail/rina-chernina/729/1990.html

0

36

эту ссылку мне прислала подруга по игре на мэйл-ру... теперь эта песня у меня на телефоне :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Интересное музыкальное видео


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz