Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

happy_girl написал(а):

Я не смотрела ни одной серии,но чувствую,что скоро созреет желание его посмотреть

обязательнооооо !!!!!!

0

92

Ненавижу сериалы, но из-за Духовны подсела в юности на Секретные материалы. Потом Калифорникейшн пришлось из-за него же смотреть. И Доктор Хаус весь посмотрела - единственный сериал, который не бесит)

+1

93

Начали смотреть ещё один отечественный миги-сериальчик КРАСАВЧИК (вчера посмотрели первые 2 серии по 40 минут)

Из известных (примелькавшихся лиц) пока что узнала только Марата Башарова (в роли крутого руководителя архитектурного бюро) и ещё одно парня (он играл в сериале Солдаты - Сологуба).
Сюжет фильма начинается оригинально. А дальше развивается по полукомедийному сюжету, когда молодому специалисту-девушке, выпускнице МАРХИ приходится "стать парнем", чтобы получить работу в конторе очень модного и известного архитектора, который принципиально не берёт на работу женщин.... И тут начинается серия "приключений" для Саши (Александры), которой приходится вживаться в роль мужчины и некоторые "моменты", связанные с этой ситуацией  :D

0

94

Душана написал(а):

Начали смотреть ещё один отечественный миги-сериальчик КРАСАВЧИК (вчера посмотрели первые 2 серии по 40 минут)

не слышала о таком,но беру на заметку :)

а я начала сегодня смотреть сериал "Молодожены"

http://uploads.ru/t/2/U/Y/2UYc8.jpg

Лера и Леша практически молодожёны, так как их стаж совместной жизни ещё очень мал – только три года. Все эти годы они не перестают выяснять, кто же у них в семье самый главный, и кто ведущий, а кто – ведомый. Засасывают бытовые проблемы, иногда даже кажется, что уходит их любовь. Хотя в тридцать лет кажется, что вся жизнь ещё впереди, и всё ещё когда-нибудь решится само собой. Проблемы кажутся мелкими и несерьёзными. Дети ещё далеко впереди, и ту, всё меняется с приездом Лериного отца. Несмотря на то, что ему почти 60, он в душе совершенный ребёнок, и молодая пара должна теперь всё за него решать. Хотя при этом, он всё знает лучше всех, и со всеми спорит по любому вопросу. Кром него в жизни молодых людей берут активное участие их друзья, которые считают своим долгом ходить к ним в гости каждый день. Но, ведь Лера и Лёша любят друг друга, и могут вместе справиться со всеми невзгодами.

Решила для пробы глянуть первую серию и сразу подумала ,что если это будет что-то наподобие "Счастливы вместе",то для меня это будет и последняя серия,но на самом деле сериал понравился и сейчас буду смотреть уже 4 серию :) В Сериале снимается Оскар Кучера,поэтому всем его поклонницам рекомендую посмотреть :)

0

95

happy_girl написал(а):

а я начала сегодня смотреть сериал "Молодожены"

и я беру на заметку, т.к. КРАСАВЧИК - всего 6 или 7 серий - уже посмотрели....

0

96

А я уже закончила смотреть "Молодоженов" и 5-й сезон "Сватов",теперь берусь за "Красавчика" :)

0

97

начала смотреть еще один мистический сериал)) Ломка.. :D
Сериал Тайный круг/The Secret Circle онлайн
Застенчивая тихоня и скромница, старшеклассница Кэсси, потеряв мать, приезжает из Калифорнии в угрюмый и темный город Нью-Салем к своей бабушке. Последняя помешана на мистике и на удивление хорошо разбирается в травах и разных снадобьях. Кесси некоторе время скучает по прежней жизни, дому и друзьям, но после находит себе компанию – группу отъявленных подростков, наводящих ужас на всю школу. Пройдя тайный ритуал в их круге, Кесси принимается в клан сильнейших ведьм. Скоро она влюбляется, перед ней встает выбор – быть со своим возлюбленным либо полностью уйти в царство черной магии.

http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/3115.jpg

0

98

Iressa написал(а):

начала смотреть еще один мистический сериал))

Iressa, буду от тебя ждать отзывов,потому что меня тоже что-то на мистику стало тянуть :)

0

99

happy_girl, посмотрела вчера первую серию. Интересненько. Советую)

0

100

Душана написал(а):

и я беру на заметку, т.к. КРАСАВЧИК - всего 6 или 7 серий - уже посмотрели..

а я нашла и посмотрела только 4 серии :(
Душана, а на каком сайте вы смотрели ( или скачивали),ведь хочется и остальные серии теперь посмотреть.

0

101

happy_girl написал(а):

Душана, а на каком сайте вы смотрели ( или скачивали),ведь хочется и остальные серии теперь посмотреть.

этот сайт очень хорош, тут только сериалы и есть возможность отмечать даже на коком моменте остановилась. даю ссылку на красавчика и рекомендую зарегится. Обновления там ежедневно и все новинки первые туда попадают.http://seasonvar.ru/serial-3770-Krasavchik.html - Вика, пока есть только 4 серии, однако как только выйдет новая - тебя оповестят - будет вверху в шапке написано, что есть обновление.

0

102

happy_girl написал(а):

а я нашла и посмотрела только 4 серии 
Душана, а на каком сайте вы смотрели ( или скачивали),ведь хочется и остальные серии теперь посмотреть.

У меня этим занимаются дочь и муж. Вот и сейчас (с утра уже или ещё со вчерашнего вечера?) стоят закачки на RuTor.Org. А раньше ещё качали на сайте, который закрыли. Сейчас его хоть и открыли снова, но не в полном объеме...

Ссылки я выложила (да простит меня Иришка, что не в скрытой форме) - качайте на здоровье :) Если что спрошу у мужа откуда он ещё качает... Недостающие серии могу перекинуть на почту (как раз на рабочем столе папка с фильмом - муж приготовил, чтобы я скинула на флешку куме)

http://www.rutor.org/

http://riper.am/portal.php?sid=f7bb9470 … e4e4591c78

http://www.bigfangroup.org/#releases-table

0

103

Душана, спасибо огромное за ссылки! Буду искать :) Я раньше все смотрела на ex,но потом его закрыли, а сейчас хоть и открыли,но информация не восстановлена ( надеюсь,что пока).

0

104

Душана написал(а):

Ссылки я выложила (да простит меня Иришка, что не в скрытой форме) - качайте на здоровье

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif шучу канеш)) делитесь на здоровье)) тем более, сама иногда мучаюсь. откуда бы скачать или где бы глянуть фильмец, а то качество не то. перевод не дублированный..в общем балована Галя) :D

0

105

Iressa написал(а):

в общем балована Галя)

ой и не кажи, кума - одно расстройство! Я как послушаю порой разговоры дочери и мужа про закачки фильмов, так диву даюсь. По мне так, ну нашёл фильм, посмотрел и хорошо - знаешь о чём и никуда ходить не надо, деньги платить. А они вечно выискиваю - то им перевод не такой, тозвук не стерео, то качество видео не устраивает, друг перед другом хвастаются кто круче нашёл. А недавно муж купил (на пробу  :D  ) очки 3Д (лень менять язык на английский), так теперь повадился качать фильмы и мультики 3Д. Капец! Теперь, видимо, добивается эффекта полного присутствия, так я ему предложила ещё поискать, чтобы и встряхивало на кровати, если смотрит землятресение и чтобы воняло, если показывают в параше... Ох уж эти мне заморочки!
Я хочу от кино получать удовольстве и быть сторонним наблюдателем, а не участником фильма (особенно, если это триллер или боевик, да и в чужой эротике "участвовать" не хочу...  :D )

Кстати, о сериалах.... Начали смотреть (посмотрели 4 серии) новый сериал ДЕТКА. Прикольный - в главной роли Сергей Шнуров - играет отца. Всё начинается с того, что мужчине, музыканту (когда-то популярному, но теперешней молодёжи не известного) жена подкидывает 15 летнюю дочь о существовании которой он и не подозревал, т.к. и женат-то был что-то около месяца или того меньше... жена сбежала. Жена его уезжает в Индию "открывать свои чакры", а дочку подкидывает этому папаше. Ну и начинается.... Я не скажу, что это комедия до коликов в животе, но прикольных моментов достаточно :)

0

106

Душана написал(а):

Кстати, о сериалах.... Начали смотреть (посмотрели 4 серии) новый сериал ДЕТКА. Прикольный - в главной роли Сергей Шнуров - играет отца.

Его сейчас и по тв показывают,правда я не смотрю.Доберусь до него чуть позже.Я со вчерашнего дня начала смотреть сериал "Друзья" с самого первого сезона :)

0

107

А я сегодня наткнулась на такой сериал "Моя большая армянская свадьба" - посмотреть не удалось - мой нетбук полетел, а на другом уже настроения не было.. Но речь не об этом. Там такой актерский состав классный и Башаров в т.ч.

0

108

happy_girl написал(а):

"Друзья" с самого первого сезона

его тоже по какому-то каналу начали показывать с самого начала :)

Iressa, интересно... МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА - смотрела, а вот армянскую ещё не видела... надо мужу заказ сделать :)

0

109

Iressa написал(а):

"Моя большая армянская свадьба" -

Это должно быть что-то интересное, я тоже обязательно поищу :)

0

110

happy_girl написал(а):

Это должно быть что-то интересное, я тоже обязательно поищу

можешь не искать, мы уже проверили. пока его нет там, где мы качаем :( Бум ждать...

0

111

Хоть я и не любитель "кровавых" фильмов и про бандитов, но этот сериал смотрела с удовольствием. Во-первых из-за актёрского состава, во-вторых - потому, что действие происходит в Одессе (а это особый город, в котором даже такие трагические события имеют место юмору ;) )

посмотрите :)

0

112

Душана написал(а):

Хоть я и не любитель "кровавых" фильмов и про бандитов, но этот сериал смотрела с удовольствием.

наслышана об этом фильме.Тоже не поклонница фильмов подобного жанра,но для разннобразия надо будет посмотреть :)

0

113

happy_girl, сразу предупреждаю, что там есть моменты, которые просто до слёз доведут... не буду говорить какие. Но и много таких чисто с одесским юмором, как в выложенных выше "клипах"

0

114

Я сейчас смотрю 4-й сезон сериала "Друзья" и параллельно начала сегодня смотреть "Восьмидесятые" - просто в восторге от этого сериала ! Очень советую всем,кто его еще не видел

http://uploads.ru/t/o/n/2/on2bv.jpg

1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь…

Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре «Рекорд». Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово «секс» и не хочет жить по-старому.

«Восьмидесятые» - история про один из самых интересных периодов жизни нашей страны, где меняющиеся исторические реалии – не просто фон для сюжета. Глобальные перемены отражаются как в бытовых мелочах, так и отношениях героев, которые, как и в любую эпоху, хотят любить и радоваться жизни.

Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, чеканки на стенах и колбасу по 2.20, кто-то увидит все это впервые. Но для всех это будет лишь повод улыбнуться и сказать: «Как хорошо мы плохо жили!»

0

115

Не так давно закончила смотреть сериал "Дневник Доктора Зайцевой".Сказать,что он мне понравился - просто промолчать! Я посмотрела все серии на одном дыхании за несколько дней, в конце тяжелого рабочего дня это был для меня словно бальзам на душу.Советую всем,кто еще не смотрел :)

http://uploads.ru/t/y/H/U/yHUCt.jpg

0

116

happy_girl, я смотрела его на ТНТ канале, надо бы досмотреть. Согласна, очень неплохой сериал)

0

117

Девочки а как насчёт сериала Великолепный век ?! Мне кажется он бьёт все рекорды из зарубежных сериалов!

0

118

Друзья. Лучшего сериала пока не сняли.

0

119

Сейчас смотрю сериал Жуки, классная комедия.

0

120

Понравился наш сериал Адаптация (2017), особенно вот этот момент.

Сериал, чем-то похож на шпионские зарубежные фильмы.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Наши любимые сериалы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz