Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Разговоры на интимную тему.


Разговоры на интимную тему.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Iressa написал(а):

Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА СТАРЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ТРУСЫ?!

ну да, нужно быть всегда "во всеоружии" ;) Моя соседка, выходя из дома, (ксатаи, она была старше моей мамы) всегда была наряжена, накрашена, и т.п. К ней когда ни зайди - она всегда при причёске, в красивом халате сквозь тонкую ткань которого угадывались контуры кружевного дорого белья. Она хитро улыбалась и говорила: Я ВСЕГДА ВО "ВСЕОРУЖИИ", ВЕДЬ НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ И КОГДА МЕНЯ ВСТРЕТИТ МОЙ КОРОЛЬ И ЧЕГО ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ ;) Она даже мусор выносила на кублуках и в норковой шубке....

0

32

Боль при месячных - мало женственности

Последнее время, наблюдая за тем, как по-разному у моих знакомых и подруг раскрывается женственность, вижу одну закономерность. Расслабленная, укоренённая, наполненная, текучая – такая женщина не испытывает сложностей с женским здоровьем. Как правило, у неё безболезненные месячные, прекрасная беременность, лёгкие роды, нет проблем с лактацией.

И наоборот, если у неё стрессы, какая-то психотравмирующая ситуация, фоновая душевная боль, зажатость или невыраженность – такая женщина часто непросто вынашивает, набирает много веса в беременность, сложно рожает, имеет проблемы с грудью в виде лактостазов и даже маститов. Месячные у такой женщины часто настолько болезненные, что она не может обойтись без сильных анальгетиков.

Расскажу на своём примере. В студенческие годы я вдруг стала каждый месяц с ужасом ждать наступления «этих» дней. Ибо они стали для меня невероятным испытанием. По непонятной тогда мне причине, у меня всё разладилось, цикл стал нерегулярный, месячные же стали сопровождаться такой болью, которую я физически переносить не могла.

Ну, буквально, от боли я становилась белого цвета, меня рвало, и я теряла сознание. Придя в себя, обнаруживала себя на кафельном полу в туалете, или в коридоре общежития, сползшую по стенке на пол, не сумев дойти до своей комнаты и т.п.

От боли помогал только жидкий анальгин, тот, что для уколов, в ампулах – его я выпивала. Остальные средства не действовали вообще никак, даже в лошадиных дозах. И вот, в свои 19 лет я поняла, что живу теперь с ампулой жидкого анальгина в косметичке. Цикл-то нерегулярный, и могло накрыть внезапно.

Позже, начав изучать психосоматику заболеваний, практикуя аутотренинг, наблюдая за метафизическими процессами в жизни и в теле, я как-то постепенно научилась справляться с этой болью. Через раз, но всё же удавалось снять боль или её уменьшить. Дыханием, образными техниками, работой с возможными причинами. Но по-настоящему вопрос решить не получалось.

Потом я познакомилась с системой Норбекова. Вначале я к нему пришла как слушательница его системы самовосстановления, попав на 1-й оздоровительный курс. Потом я осталась в его Институте как стажёр и ассистент преподавателя. Стала глубже вникать в суть, стала практиковать, а позже даже преподавать его систему.

И как-то со временем заметила, что «эти» дни перестали быть тяжким испытанием, став просто досадной необходимостью. Тогда я это воспринимала именно так. К более качественным изменениям в моей картине мира я тогда, видно, готова не была.

Сегодня же я имею совсем другое восприятие этой тогдашней моей проблемы. Я наблюдаю за историями родов разных женщин. И всегда подтверждается слова «как женщина живёт, так она и родит». Если она проявляет своё женское, не блокирует его, позволяет себе быть Женщиной, текучей, плавной, принимающей, тогда её месячные короткие и безболезненные, роды естественны, кормление грудью счастливое и безмятежное.

Что за этим стоит? Лишь одно – принятие себя как Женщины. Позволение себе быть ею. Уход от постоянного анализа и мужского «головняка» в сторону – чувствования, ощущений, вИдения, интуитивности. Когда женский живот – вместилище матки и придатков – расслаблен и мягок, когда он является центром жизни в теле женщины, тогда жизненные силы текут в теле, согласно природе, энергии не блокируются.

В наше современное бытие вклинился образ мужественной женщины, в брюках, с короткой стрижкой, активной, умной, успешной, амбициозной. Часто с проблемами по части женского здоровья и отношений с мужчинами.

Такие женщины рожают поздно и трудно. А родив, спешат на работу, сдав ребёнка бабушкам или няням. На второго или третьего уже большинство из них не решается.

Особенно это заметно по женщинам таких профессий как – налоговые инспектора, спортсмены, руководители организации, директора, собственники бизнеса, правозащитники, юристы и пр. Одно объединяет эти все профессии – борьба, противостояние, желание доказать, сверх-контроль, сверх-усилие. А это неженские качества. Это сугубо мужское…

Что стоит за этим явлением? Возможно, отказ от своей женской составляющей, её подавление, нелюбовь к себе в этом качестве? Но ведь можно быть сколь угодно успешной в бизнесе или карьере, но при этом помнить, кто ты есть на самом деле.

А если женщина не развивает своё Женское, то неизменно мужское начинает преобладать и создавать проблемы. Тогда обычно женщина действует не из своего центра, низа живота и матки, а через волю – солнечное сплетение. Идёт дисбаланс в сторону мужского. Нормальное функционирование женского организма становится просто невозможным.

Вообще рискну утверждать, что любой дисбаланс на тонком плане в личной сфере женщины (сексуальные комплексы, нелюбовь к себе, непризнание своей женственности или внешности, проблемы с мужчинами, конфликт с матерью, угроза насилия, чувство вины за сделанный аборт и т.п.) существенно влияет на течение беременности и родов.

И, конечно, также оказывают влияние на ежемесячные циклы, которые являются не только физиологическим очищением матки от не понадобившейся слизистой оболочки, но и очищением от всего избыточного – эмоций, блоков, ненужной энергоинформации.

Чтобы сделать это действительно эффективным, это время необходимо проживать осознанно, вдумчиво, отслеживая свои состояния, выпуская их из тела, вместе с содержимым матки, расслабляясь и радуясь этому очищению.

Не стоит идти на поводу эмоций, оправдывая их «особыми днями». Лучше попытайтесь вовремя остановиться, продышаться, расслабиться, привести в порядок чувства, помедитировать со свечой или просто принять арома-ванну. Вот увидите – ваши месячные скоро перестанут быть неприятной неизбежностью, и вы будете радоваться тому, что эти дни действительно «особые».

По себе могу с уверенностью сказать, что пока по-настоящему я не признала в себе женское, пока не стала эту часть в себе любить и радоваться тому, что оно у меня есть, пока не научилась расслабляться и доверять (миру, жизни), до тех пор мои «больные дни» были за гранью переносимости.

Сейчас же я с удовольствием отмечаю, что могу даже в первый день, ранее самый для меня тяжёлый во всём цикле, наперегонки кататься с детьми на коньках, совершенно не ограничивая себя в активности. Видимо, со временем всё как-то само в моей жизни устаканилось, стало на свои места.

Я стала носить юбки и платья, наслаждаться домом, бытом, перестала куда-то спешить, стремиться успеть чего-то добиться, родила детей, стала мамой. Стала мягче, гибче. Сейчас учусь быть хорошей женой, что, оказывается, невероятно трудно для нас, чьих мам и бабушек воспитал в советские времена рабочий коллектив, почти полностью лишив в сознании гендерных отличий и уровняв с мужчинами…

И чувствую всем своим существом, что самое главное в предназначении каждой из нас – это раскрывать своё женское. Важно, чтобы эта задача опережала всё остальное, что вы в себе хотите развить, и тогда вы сможет быть кем угодно – хоть самим премьер-министром! Или просто женой и мамой – что больше вам понравится…

Алина Лопаткина

0

33

Сексуальный этикет женщины

http://uploads.ru/t/O/9/h/O9hwP.jpg

Сексуальный этикет женщиныПервая близость с одинаковым успехом может стать как потрясающим событием в жизни, так и жутким провалом. Как вести себя, чтобы у тебя и твоего избранника остались исключительно приятные воспоминания?

Как далеко стоит заходить на первом свидании?
Решение принимаешь только ты сама. Самое главное - не делать того, о чем потом можешь пожалеть. Стоит ли спрашивать у нового партнера о его сексуальном опыте?
Обман входит в тактику обольщения. По результатам опроса одного английского журнала, 34% не состоящих в браке мужчин и 10% женщин признались, что шли на обман для достижения желанной цели. Единственная твоя защита - презерватив, а все остальное - лишь слова.

Как лучше заговорить с мужчиной о презервативе?
Нужен только подходящий момент - например, когда он разденется. Корректно и убедительно звучит фраза "Нам нужен презерватив". Отказ партнера следует расценить как бестактность, и если ты решаешь рискнуть, пеняй на себя.

Надо ли рассказывать любовнику о своем сексуальном опыте?
Разумеется, кое-что партнеру знать нужно. Но это не значит, что по первому требованию надо представлять полный отчет о своих любовных приключениях. В общем, поведай ему о себе то, что сама хотела бы узнать о нем. Надо ли симулировать оргазм?

Женщины нередко используют "ложь во спасение", чтобы не огорчить партнера. Честность в интимных отношениях - залог счастливого союза, и если тебя что-то не устраивает в постели, не смущайся - скажи ему правду. Не скрывай, если ты действительно получаешь удовольствие - партнера это только подстегнет.

Как лучше выходить из ситуации, когда партнер не может достичь эрекции или быстро ее теряет?
Главное - не принимать его неудачу на свой счет. Самая лучшая тактика - тут же заверить партнера, что секс - понятие многоплановое, а не только непосредственно половой акт. Постарайся достичь оргазма, направляя его руки и губы по своему желанию.

Как долго воздерживаться от секса с новым партнером во время менструации?
Если выделения незначительны, можно и не воздерживаться. В любом случае партнера следует предупредить, чтобы он не перепугался за свой драгоценный орган, увидев на нем кровь.

Что делать, если партнер предлагает поэкспериментировать в постели?
Во-первых, оцени его доверие - он поделился с тобой своим самым сокровенным желанием - и отнесись к нему с должным уважением. Во-вторых, если ты соглашаешься, следуй правилам "сексуального экспериментаторства": необходимо хорошо знать партнера, полностью ему доверять, обезопасить секс, не поддаваться на шантаж, заранее договориться, что эксперимент прекратится по первому твоему требованию.

Как лучше самой предложить что-нибудь новенькое в постели, если твой любовник - консерватор?
Простым русским языком. Вводя новшества, главное - проявить нежность и такт. Не надо лишать его уверенности, что он может доставить тебе удовольствие без всяких изощрений, поэтому, если твое предложение ему вдруг не понравится, не настаивай. А через некоторое время вернись к этой теме вновь.

Как тактичнее попросить мужчину уйти сразу после близости?
Все зависит от целей. Если ты никогда больше не хочешь его видеть, можешь швырнуть джинсы ему в лицо. А если ты не прочь иметь с ним постоянные отношения, нежно поцелуй и тут же решительно проводи до двери с обещаниями, что позвонишь позже. И обязательно позвони.

Если ты не вполне удовлетворена, как корректно сказать партнеру, чтобы он продолжил?
Обычно после эякуляции в кровь мужчины поступает большое количество гормона серотонина, который властно влечет его к безмятежному сну. Впрочем, есть шанс привлечь его внимание. Ты можешь продолжить одна - через какое-то время его самолюбие взыграет и вернет к активным действиям. Не переставай проявлять нежность и шепни ему: "Поласкай меня еще немного".

Если новый знакомый не делает решительного шага первым, как сделать его самой?
Если ты отчаянная, говори прямо: "Я безумно хочу тебя! Сейчас!" Но если ты скорее провалишься сквозь землю, чем произнесешь такое, переходи на международный язык секса: сядь рядом, прильни к его плечу, возьми за руку. Психологи утверждают, что уверенные в себе женщины скорее достигают желаемого. Однако если мужчина остается бесстрастным, даже когда с него срывают одежду, ты его просто не интересуешь.

Если у тебя несколько любовников, нужно ли сообщать им друг о друге?
В наше опасное время твой моральный долг - поставить любовника в известность, что он не единственный. Хотя не исключено, что после такого объяснения не останется ни одного.

источник

0

34

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

Вы помните, когда у вас случилась потеря девственности? Что вы думали после того, как потеряли девственность?  Нужно ли вообще думать о потере девственности, вообще важно ли это для вас и всех других? Раньше на Руси когда потеря девственности случалась до замужества это считалось огромным позором и на тех ставили клеймо выродков (вырождение рода). Сейчас потеря девственности в юные годы считается нормой, вырождение рода налицо.

Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

      Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм,космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.
      За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что « свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.

http://s1.uploads.ru/t/khPZQ.gif

читать далее и смотреть видео

думаю, что статья будет полезна всем - девушкам и женщинам, юношам и мужчинам.

0

35

Муж меня не хочет: что делать?

http://s1.uploads.ru/t/DpMbe.jpg

Последнее время довольно часто к психологам стали обращаться представительницы прекрасного пола со щепетильным вопросом: «Муж не хочет меня. Значит, уже не любит?»

Какое-то время нежелание вступать в интимную связь считалось сугубо женской проблемой. А между тем, отсутствие полового влечения у мужчин - обычное природное явление, которого не надо пугаться.

Passion.ru рассмотрит основные причины отсутствия полового влечения у мужчин и найдет способы выхода из сложившейся ситуации.

Разговор по душам

Если вы заметили, что мужчина вашей мечты стал проявлять к вам меньше внимания в сексуальном плане, постарайтесь поговорить с ним, узнать, почему ему не хочется секса. Сделать это надо без скандалов и истерик, спокойно все обсудив. Возможно, вы узнаете то, о чем и не догадывались.

Существует два подводных камня этого разговора. Задайте себе вопросы:

А готовы ли вы узнать правду о том, почему мужчина вас не хочет? Ведь от этой правды может круто измениться жизнь.

Вам точно не нравится, что ваш муж стал вас меньше желать? На самом деле, частота половых контактов, активная сексуальная позиция больше навязана нам современным обществом. Мы можем быть вполне довольными нечастым сексом или временным его отсутствием потому, что в данный момент семью занимают другие дела (новая работа, родившийся малыш, новое хобби, которое заинтересовало настолько, что нет мыслей ни о чем другом), но, сравнивая себя с другими, мы легко внушаем себе: «Кошмар! У меня-то все неправильно!»

Если же вы все-таки решились и провели разговор с мужем и выявили кое-какие причины, стоит их разобрать подробнее. Генетические проблемы и жертвы морали

Мужчина, пострадавший от таких проблем, всегда испытывает сложности в сексуальной жизни.

3% мужчин генетически имеют слабую половую конституцию и низкий уровень сексуальной активности. Или же, если сексуальность ребенка подавлялась, к примеру, чрезмерно строгим, пуританским воспитанием, или ребенок/подросток долгое время был вынужден жить в однополой среде, его сексуальное развитие притормаживается или развивается в гомосексуальном направлении.

Такие мужчины могут заводить семьи, но испытывают трудности физиологического и психологического плана в сексуальном общении с женщиной.

Выход: бытовой психологией такие проблемы не решаются, поэтому стоит обратиться к сексопатологу и психологу. От жены в данном случае требуется максимум терпения и участия.

Перенесенные заболевания

Существует множество различных болезней (не только заболевания, передающиеся половым путем), осложнения которых сказываются на половой состоятельности партнера. К таким заболеваниям можно отнести даже грипп, который перенес мужчина в подростковом возрасте и только сейчас заметил его осложнение. Что уж говорить о недавно перенесенных заболеваниях.

Выход: при подозрении на снижение либидо не игнорируйте врачей. Уговорите мужчину посетить специалиста. Легкий невроз

Большая загруженность нерешенными проблемами, беспокойство по поводу «все ли получится?», давление негативно настроенных людей у особо впечатлительных и ответственных мужчин быстро осложняет сексуальную активность.

Выход: устранение психотравмирующего фактора.

Временные трудности

Иногда половое влечение у мужчин пропадает из-за сублимации, т.е. направления сексуальной

энергии в более необходимую деятельность. В отличие от невроза, тут мужчина не испытывает негатив.

Примерами такой деятельности могут быть: срочная работа, новое увлечение, возможность реализовать свою мечту (например, появились деньги на строительство дома).

Выход: по окончании деятельности сексуальная активность налаживается.

Возраст

Известно, что с возрастом мужчине становится сложно выдерживать обычную сексуальную нагрузку. Если партнерша в этот момент поставит ему завышенные требования, мужчина закроется, в нем зародятся комплексы, он станет избегать сексуальных контактов под любыми предлогами.

Выход: женщине важно реально относиться к положению дел. Слезы, упреки не улучшат состояние. Если ваш мужчина уже в возрасте, и ему трудно выполнять супружеские обязанности, обговорите с ним этот момент, обсудите возможности применения других способов стимуляции, к которым благосклонно отнесетесь оба.

Кризис семейной жизни, неудовлетворенные сексуальные фантазии

Если мужчине некомфортно с женой, он испытывает кризис семейной жизни, началось переосмысление многих ценностей или секс с женой стал однообразным (в одной и той же позе, на одном и том же диване, на старом полинялом белье), многие сексуальные фантазии так и не воплотились в реальность, количество половых актов также снижается.

Выход: не забывайте общаться с мужчиной. Вам кажется, что вы знаете его уже целую вечность и можете предугадать любое желание. Но это заблуждение.

Многие мужчины стесняются или не считают нужным рассказывать о своих душевных муках, принимая подобное поведение за слабохарактерность, ведь «мужчины не плачут». А между тем, молчание губительно и быстро разрушает партнерскую связь.

Спрашивайте мужчину, о чем он мечтает, чего хочет добиться, что ему нравится/не нравится в его жизни. Будьте его психологом и верным другом. Не забывайте говорить о сексе, спрашивайте, чего бы ему хотелось, что особенно нравилось раньше и отсутствует сейчас, можно ли это повторить.

Помните, что супружескую жизнь нужно поддерживать так же активно, как когда-то вы работали над развитием ваших отношений. Секс - это не консервативная гармония, стоящая на одном месте, а постоянный диалог двух любящих.

Связь на стороне

Если мужчина, обычно являющийся инициатором секса, вдруг стал холоден к вам, вероятно, у него появилась страсть на стороне. Трудно постоянно и качественно работать на два фронта, удовлетворять жену и любовницу.

Главными симптомами такой связи могут быть беспочвенная раздражительность к вам, игнорирование ваших желаний (особенно в постели), избегание разговоров начистоту, «виноватые подарки».

Выход: если вы не боитесь узнать правду, стоит поговорить с мужчиной. Узнайте, в чем причина: возможно, «новые отношения» - это всего лишь спасение от вышеперечисленных проблем, а возможно, и настоящая любовь. Чего он хочет достичь? А в соответствии с этим решите, хотите вы продолжать с ним отношений или нет.

Мужчина не знает проблемы, никак не может определиться с выводом

Бывает и такое. Никто из нас не может являться точным экспертом самого себя. Если вы не нашли причины, не стоит откладывать дело в «долгий ящик». Также этот совет будет полезен тем женщинам, чьи мужчины никак не хотят идти на контакт.

Выход:

1. Сходите с мужчиной на медосмотр

Если он сопротивляется, пройдите медосмотр вместе, скажите, что заботитесь о здоровье семьи.. Оперируйте тем, что врачи рекомендуют проходить медосмотр раз в год. Так вы сможете исключить или определить скрытые или явные заболевания, нарушающие половую функцию мужчины, кроме того, узнаете его общее состояние.

2. Посетите психолога

Если мужчина не избегает посещения специалиста, это хороший признак. Две головы хорошо, а три - лучше. Психолог поможет вам узнать как самих себя, так и друг друга лучше. Если мужчина протестует против похода к специалисту, можно сходить одной. Этот вариант в любом случае будет выигрышней, чем просто «плыть по течению».

3. Работайте над самооценкой

Когда не выяснена причина, хочется придумать все, что угодно, вплоть до 

внушения самой себе, что вы больше не интересны ему. Что вы поправились или, наоборот, сильно похудели, что у вас появились морщины или вы надели очки, стали хуже готовить, убирать, вас неудачно подстриг парикмахер и т.д.

Так легко и так опасно обвинять себя во всем. На самом деле, годы идут, и ваш мужчина с годами тоже не молодеет. Не занижайте свою самооценку. В заботах о его физическом и моральном здоровье не забывайте о себе.

Устраивайте себе праздники. Хотите купить сексуальное белье (даже если оно не интересует мужа) - покупайте, пригодится. Хотите опробовать новую стрижку - рискуйте, мужчины любят смелых женщин. Все решаете, стоит ли начать коллекционировать фарфоровых кукол? Почему бы не порадовать себя именно сейчас? Появились деньги на спа-салон? Отправляйтесь туда, если сильно хочется - значит можно. Ведь вы у себя одна.

Автор - Ольга ВОСТОЧНАЯ

0

36

Все чаще люди предпочитают совершать самые различные покупки через интернет. И, конечно же, ювелирные интернет магазины исключением не стали. https://topgold.ua/gold/zolotye-kol-tsa … e-kol-tsa/

0

37

Где вызвать индивидуалку? Заказать индивидуалку позволительно на улице, на окружной, в злачном месте, посетить интим-салон либо снять понравившуюся барышню в сети. Первые три варианта разом вычеркните: проституток, которые находятся здесь, причисляют к наиболее низкому типу индивидуалок. Шансы подхватить после секса вместе с ними любое заразное расстройство довольно высоки. Приглядывая шлюху в борделе вы даете деньги не только за соитие, но и за съем квартиры. Самый доступный вариант – перейти на ресурс проституток Питера https://individualkipitera78.com/serv/analnyj-seks/ и присмотреть там приглянувшуюся. Вы сможете выбрать какую-то из востребованных категорий: «дешевые», «дорогие», «зрелые», и т. Д. Выбор на интернет-портале выполняется и по интересующей вашу персону услуге, например, оральный секс, эскорт, танцы с обнажением, секс в анал и многое другое. Можно посмотреть сразу всех шлюх или только "свежих", фотографии которых возникли на портале относительно недавно. Выбрав приглянувшуюся шлюху, нажмите на ее анкету, посмотрите фото, осмотрите подробнее предоставляемые предложения, цены и, когда вас удовлетворяют условия сделайте звонок и условьтесь о встрече. Сладенькие девушки томятся в ожидании твоего внимания прямо сейчас!

0

38

Где вызвать блядь? Найти проститутку можно на улице, на трассе, в злачном месте, прийти в бордель или вызвать понравившуюся барышню на портале. Три варианта в самом начале в одночасье вычеркните: индивидуалок, какие работают здесь, причисляют к самому низшему классу проституток. Варианты подцепить после соития с ними какое-нибудь заразное недомогание очень высоки. Выискивая куртизанку в борделе вы отдаете деньги не только за сам секс, но и за использование помещения. Наиболее лучший вариант – перейти на сайт проституток Питера https://prostitutkipiterabid.com/myprice/3500-5000/ и найти там приглянувшуюся. Можно подобрать любую из популярных категорий: «дешевые», «элитные», «опытные», и т. Д. Поиск на ресурсе может быть и по интересующей вас секс-услуге, к примеру, минет, эскорт, стриптиз, секс в анал и т. Д. Вы можете увидеть сразу абсолютно всех проституток или только новых, фото которых появились на портале довольно недавно. Найдя понравившуюся проститутку, кликните на ее учетную запись, посмотрите фотографии, осмотрите детальнее их услуги, цены и, в случае, если все ОК позвоните и договоритесь о встрече. Раскованные дамы ждут твоего обращения прямо сейчас!

0

39

В каких местах снять проститутку? Найти индивидуалку разрешается на улице, на окружной, в гостинице, посетить интим-салон либо заказать приглянувшуюся барышню в Глобальной Сети. Три варианта в самом начале разом упустите из виду: индивидуалок, которые работают в данных местах, причисляют к самому низшему виду шлюх. Шансы получить после секса вместе с ними какое-то венерическое заболевание достаточно велики. Вызывая шлюху в борделе вы оплачиваете не только за сам секс, но и за использование помещения. Наиболее доступный вариант – перейти на интернет-портал индивидуалок Питера https://prostitutkipitera78.org/myage/21-25/ и подыскать там приглянувшуюся. Вы сможете подобрать любую из заинтересовавших категорий: «доступные», «элитные», «зрелые», и т. Д. Выбор на интернет-портале может быть и по интересующей вас сексуальной услуге, а именно, минет, эскорт, стриптиз, секс в попку и многое другое. Вы можете увидеть разом всех проституток или только новых, фотографии которых появились на сайте сравнительно недавно. Избрав понравившуюся проститутку, перейдите на ее учетную запись, оцените фотоснимки изучите более подробно предоставляемые секс-услуги, прайс и, в случае, если вас удовлетворяют условия свяжитесь с проституткой по телефону и условьтесь о встрече. Любвеобильные индивидуалки ждут вашего внимания уже сейчас!

0

40

Как безошибочно заказать куртизанку в Астрахани? Почти всякий самец хотя бы раз в жизни мечтал о перепихоне с куртизанкой. Причин стремления приобрести секс за "звонкую монету" достаточно: начиная от неудовлетворенности уровнем сексуальной жизни с благоверной до стремления испытать нечто новое. Встречаясь с обычной представительницей слабого пола, вы неминуемо потеряете много наличных, поскольку прогулки в кафе и кино не безвозмездны. Но заплатив свои «кровно заработанные», парень может вовсе не получить то, что нужно. Снимая "жрицу любви" в Астрахани на портале https://prostitutkiastrahaninice.com/serv/rabynya/, вы обретаете великолепное разнообразие. Список возможностей "жриц любви" попросту восхищает домыслы. Это традиционная "миссионерская поза", оральный секс, анал, садо-мазо, использование фаллоимитатора, эротический массаж, лесбийские игры и многое другое.

0

41

В каких местах вызвать индивидуалку? Заказать проститутку позволительно на улице, на окружной, в злачном месте, прийти в бордель либо найти приглянувшуюся представительницу противоположного пола в сети. Первые три варианта в одночасье упустите из виду: индивидуалок, которые находятся тут, относят к самому низшему виду индивидуалок. Возможности подцепить после соития вместе с ними какое-то венерическое недомогание изрядно велики. Выискивая индивидуалку в борделе вы платите не только за получение удовольствия, но и за съем апартаментов. Наиболее оптимальный вариант – зайти на ресурс индивидуалок Белгорода https://prostitutkibelgorodachange.net/ … /100-1800/ и присмотреть там понравившуюся. Можно выбрать одну из востребованных групп: «доступные», «элитные», «зрелые», и т. Д. Поиск на интернет-сайте ыполнять и по интересующей вас сексуальной услуге, а именно, оральный секс, эскорт сопровождение, танцы с раздеванием, анал и т. Д. Вы можете посмотреть одновременно абсолютно всех индивидуалок либо новеньких, анкеты которых опубликованы на интернет-портале относительно недавно. Подобрав приглянувшуюся индивидуалку, нажмите на ее учетную запись, взгляните на фото, осмотрите подробнее предоставляемые предложения, прайс и, когда вам все нравится сделайте звонок и договоритесь о свидании. Лишенные комплексов индивидуалки томятся в ожидании твоего вызова уже сейчас!

0

42

Желаете отыскать кайфовый интернет-ресурс, где реально скачивать взрослые видео без каких-либо ограничений? Перейдите на наш портал, и вы увидите нереальный выбор хороших фильмов https://pornofilmy2021.com/v-mashine/, способных перевернуть ваш вечер в реальный праздник! Посетителей ожидает удобная навигационная панель, которая дает возможность посмотреть видео и категории в соответствии со вкусами каждого пользователя. К примеру, вы получаете возможность воспользоваться нарезкой нереальных порнофильмов, в которых есть сношение с красивыми шалашовками, либо же элементы с жарким вхождением. Кроме того, важным отличием является полное отсутствие лишних действий, а также возможность скачивать отборный взрослый контент в HD разрешение! При нужде вы получаете возможность ознакомиться с максимальным списком известных актрис. Если определенная из популярных дамочек произведет на вас впечатление, вы сумеете включится в её действа и посмотреть на крутую красотку с наиболее заводных ракурсов! Попробуйте зайти на хороший сайт, и никогда не придётся думать о том, чем бы насладиться в свободное от забот время!

0

43

Здравствуйте ! Среди подружек часто возникают какие-то проблемы связанные  на почве ревности, красоты, мужчин! Почему бы Вам немножко не остудить этот Ваш разлад скажем эротическим массажем? Принесет наслаждение и удовольствие всем, думаю подружки будут благодарны! Вот ссылка http://battlefield4.com.ua/chto-takoe-e … ssazh.html. Желаю Вам удачи!

0

44

Проверенные порталы с индивидуалками. Хотелось бы погрузиться в распутный мир счастья? Мечтаете заняться интимом с страстной и исполнительной индивидуалкой, но опасаетесь, что вас перехитрят? Следовательно тебе обязательно нужно зайти на проверенный сайт Петрозаводска https://prostitutkipetrozavodskaher.net/rolevie-igri/. Здесь для всякого посетителя гарантирована совершенная секретность, никакого жульничества, и высокое качество исполняемых услуг для всех желающих. Портал не только проверенный, но вдобавок и комфортный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – вес, рост, национальность, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И тебе не будет нужно подолгу изнывать в поиске интимной партнерши. Для твоего комфорта, индивидуалки разделены по категориям: дешевые индивидуалки – сексапильные мастерицы, чьи эротические услуги доступны любому; престижные проститутки – в данную категорию включаются VIP-леди и эскорт. Восхитительные и искусные давалки помогут реализоваться твоим всем интимным тайнам. С ними вы полностью окунетесь в удовольствие, забудете о всех своих невзгодах и получите необыкновенное наслаждение. Ведь эти прелестные куртизанки вполне без комплексов, знающие все нюансы сексуальных удовольствий. Они могут предложить вам сексуальный релакс на любой вкус: от традиционного и анального соития, до легкого садо-мазо, золотого дождя, страпика и группового соития. Заходи на портал уже сейчас и подбери фантатистическую путану.

0

45

Мысли о том, чтобы вызвать шлюху. Намерений найти шлюху имеется целый воз много прежде всего есть стандартное отсутствие и нехватка интима. Половая связь с женщиной восполняет физиологические но зачастую и духовные нужды, по этой причине ее полное отсутствие может плохо отразиться отразиться на состоянии женщины. Нередко, вызвать жрицу любви это станет лучшим способом. Есть и группа мужиков, у каковых попросту нет времени на поиск девушки, они увлечены карьерой. Для таких потенциальных клиентов восхитительным решением будет зайти на сайт Пензы https://prostitutkipenzy365.date/serv/m … zervativa/ и найти лучшую путану. Замечу, за адекватную стоимость потребитель сможет отхватить комплекс услуг по высшему уровню: у любой проститутки есть страничка, где располагается полный список сервисов. Кстати, за небольшую сумму мужчина способен приобрести услуги по высшему уровню: у любой путаны есть анкета, где находится каталог сервисов. Наиболее известные: минет в автомобиле, анальный секс, госпожа, копро, лесби-шоу и другое. Много всего. Занчительное количество этих интим услуг идет за дополнительный прайс, но, поверьте, полученное наслаждение будет того стоить! Все аккаунты обеспечены настоящими фотографиями девушек, благодаря этому у потребителя будет вариант отыскать кралю по комплекции, цвету волос, цвету глаз, и человек осмыслит, за что платит.

0

46

Мысли о том, чтобы позволить себе куртизанку. Поводов найти путану вероятно очень много множество нередко это банальное отсутствие и девицит интима. Сношение с второй половинкой воздает физические, но зачастую и духовные нужды, потому полный отказ о него полное исключение может ощутимо отразиться отразиться на состоянии человека. Порой, заказать представительницу древнейшей профессии – окажется осознанным решением. Есть и вид парней, у коих просто нет времени на поиск женщины, они увлечены работой. Для этих мужчин несомненным шагом станет кликнуть на сайт Смоленска https://prostitutkismolenskasweet.info/ … /100-1800/ и выбрать возбуждающую путану. Между делом, за вознаграждение потребитель сумеет вымутить услуги по высшему разряду: у любой путаны есть анкета, в которой находится прайс интим услуг. Кстати, за адекватную стоимость клиент сумеет вымутить обслуживание по высшему уровню: у любой путаны существует страничка, в которой представлен каталог любезностей. Самые желанные: куннилингус, секс в машине, рабыня, золотой дождь, эскорт услуги и целый ряд других услуг. Много всего. Большинство этих интим услуг идет за отдельный прайс, все-таки доставленное развлечение будет того стоить! Все аккаунты с сочными фотокарточками индивидуалок, благодаря этому у заказчика есть возможность вызвать даму по телосложению, цвету волос, чертам лица, и он осмыслит, за что расплачивается.

0

47

Мысли о том, чтобы вызвать проститутку. Доводов выбрать девочку по вызову существует невероятно много в избытке сплошь и рядом - обыденное исключение и нехватка секса. Перепихон с бойфрендом утоляет физические, но зачастую и психологические нужды, в связи с этим его полное исключение может весомо сказаться сказаться на состоянии человека. Часто, найти куртизанку это окажется основательным поступком. Бывает еще класс парней, у которых сейчас не бывает времени на выбор спутницы жизни, все они увлечены работой. Для этих мужчин кайфовым выбором будет перейти по ссылке Тюмени https://prostitutkitumenitut.com/myprice/100-1800/ и позволить себе хорошую куртизанку. Кстати, за свои деньги потребитель может вымутить сервис по высшему разряду: у любой куртизанки бывает анкета, где располагается регистр сервисов. Замечу, за небольшую сумму заказчик сумеет приобрести сервис по высшему разряду: как и у любой девочки по вызову есть анкета, где располагается каталог услуг. В особенности известные: горловой минет, классический секс, БДСМ, страпон, эротический массаж и многое другое. Много всего. Большое количество этих услуг идет за отдельный ценник, однако доставленное развлечение будет того стоить! Все аккаунты дополнены качественными фотокарточками девушек, теперь у заказчика будет вариант вызвать даму по фигуре, весу, цвету глаз, и человек будет знать, за что платит.

0

48

Намерения снять шлюху. Причин обратить внимание на путану существует чересчур много навалом чаще всего есть тривиальное отсутствие или нехватка секса. Интим с партнером утоляет физические, но и духовные потребности, в связи с этим его полное исключение может весомо отразиться отразиться на состоянии женщины. Иногда, снять девушку по вызову – будет осознанным выбором. Имеет место и вид мужчин, у коих сейчас не бывает времени на поиск женщины, все они заняты делами. Для таких людей изумительным занятием станет заглянуть на страничку Тольятти https://prostitutkitolyattidosug.net/age40-75/ и позволить себе прелестную минетчицу. Между делом, за адекватную стоимость мужчина сможет отхватить обслуживание по высшему разряду: у всякой девочки по вызову существует страничка, в которой располагается регистр услуг. Замечу, за адекватную стоимость мужчина сможет получить сервис по высшему разряду: у всякой шлюхи существует анкета, где находится весь перечень любезностей. В наибольшей степени желанные: иррумация, анальный секс, доминация, секс игрушки, эскорт услуги и еще много всего. Занчительное количество тех услуг идет за отдельный прайс, хотя полученное наслаждение будет того стоить! Все странички дополнены настоящими фото девушек, так у потребителя будет вариант подобрать девушку по телосложению, размеру груди, цвету глаз, и он будет знать, за что платит.

0

49

Основания обратить внимание на шлюху. Мыслей отыскать женщину легкого поведения существует целый воз уйма зачастую есть банальное исключение или недостаток траха. Половая связь с бойфрендом утоляет физиологические но и психологические нужды, поэтому ее полное исключение может весомо отразиться отразиться на состоянии здоровья. Часто, снять индивидуалку это будет наилучшим выбором. Бывает и тип парней, у которых всего лишь не бывает времени на выбор подруги, все они увлечены карьерой. Для таких потенциальных клиентов блестящим решением станет войти на форум Ялты https://prostitutkiyaltyhelp.com/myage/21-25/ и отыскать лучшую женщину. Кроме того, за адекватную стоимость клиент может приобрести сервис по высшему разряду: как и у любой девушки легкого поведения бывает страничка, в которой находится каталог услуг. Между делом, за адекватную стоимость мужчина способен приобрести комплекс услуг по высшему разряду: у любой путаны существует анкета, где представлен весь перечень интим услуг. Как никогда известные: минет в презервативе, классический секс, доминация, страпон, эскорт услуги и другое. Много всего. Большинство тех интим услуг идет за дополнительный прайс, однако доставленное удовлетворение будет того стоить! Все анкеты обеспечены сочными фото красавиц, поэтому у клиента есть возможность заказать даму по телосложению, цвету волос, цвету глаз, и клиент осмыслит, за что расплачивается.

0

50

Сексуальное образование... этому вообще где-то учат???

0

51

Markvi написал(а):

Сексуальное образование... этому вообще где-то учат???

В интернете, можно почитать.

0

52

Markvi написал(а):

Сексуальное образование... этому вообще где-то учат???

Действительно в интернете много есть информации на эту тему, но не всегда все понятно... Вот мне недавно попалась интересная статья https://neopsychology.space/materials/s … ranah-mira - Сексуальное образование в странах мира.   
Здесь описывают и сравнивают как в разных странах мирах, преподают детям этот предмет. К сожалению, в Украине пока нет в школьной программе такого предмета.   
Довольно поучительно...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Разговоры на интимную тему.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz