Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить торговый ларек


Где купить торговый ларек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! В прошлом году мы с мужем решили открыть небольшой бизнес. Нашли подходящее место, уладили вопросы с документами. Но нужно было небольшое помещение. Я решила поискать уже готовую конструкцию в интернете. А когда попала на сайт «ЕвроКабина», смогла узнать цены на торговые ларьки. Получалось относительно недорого. Плюс, такая конструкция выглядит хорошо, имеет утепление. В общем, мы позвонили и заказали торговый киоск на 17 квадратов. Ребята привезли его через 2 дня и установили в уже готовом виде. Просто класс! Мне новое помещение понравилось. Сейчас торгуем потихоньку.

0

2

Есть такое дело, тоже используем и заказывали точно такой же. Для нас гора с плеч, поскольку за такую стоимость такую площадь врядли бы где нашли и причем поставили в наиболее проходном месте. Качество исполнения достойное, теплый и мощный. Так просто не повредишь, испытывали уже. Все кстати по уму сделано и есть возможность переоборудовать если что, многофункциональный.

0

3

Мой брат тоже решил пойти в торговлю - хочет на фоне всеобщего помешательства на ковиде открыть свой магазин с крупами. В принципе, дело должно пойти, ведь при любых раскладах люди хотят кушать. Он уже и торговое оборудование https://store.torgsoft.ua/ тут взял, и помещение снял, даже с поставщиками договорился, так что сейчас собеседование проводит, ищет адекватный персонал.

0

4

Ну а почему бы и не открыть, дело пойдет и тем более продукты то они всегда востребованы будут.  Но вот чуть выше нормальную тему говорят по поводу вот этих торговых ларьков. Тоже воспользовались и не пожалели, экономия на аренде приличная и тем более площадь их за глаза для нашего дела. Так, что берите подобное и открывайте, теплый главное и многофункциональным даже может быть.

0

5

В принципе я посмотрел цены на эти кабинки и мне кажется ,что-то строить вышло минимум в те же деньги. А тут ещё и не нужно тратить время и нервы на изготовление и постройку. Только доставка и всё. Плюс выглядит вполне прилично . А у вас в городе достаточно популярна торговля из таких вот ларьков? Просто у нас уже давно они все куда-то делись, только те ,что были частью остановки остались.

0

6

Со всеми полностью солидарна, удобно и практично. По стоимости строительства не могу сказать, вышло бы то же самое или дороже, ведь не рассчитывали строиться и смету не составляли. Поэтому даже не с чем сравнить. Ну а то, что предыдущий автор сказал, что нервов меньше нежели строиться, то это да и так тоже думаю. Мы его используем круглый сезон в торговле, удобно и быстро если что можно переоборудовать.

0

7

Кстати давно искали себе что-то подобное. мы даже уже практически договорились с теми. кто нам павильоны будет строить. Если на вашу ветку не попала бы, точно бы потом локти кусала. Считай в разы дешевле получается, монтаж быстрый и даже можно будет переместить в любое время когда приспичит. Ну здорово конечно, таки смотрю даже и утепленным идет. да красота.

0

8

А мы просто воспользовались возможностью тендерной закупки на площадке Прозорро https://zakupki.com.ua Сложного ведь в этом нет ничего, нужно просто правильно организовать заявку (мы все делали по архивам, которые есть на сайте) и потом просто смотреть все варианты, которые вам будут поступать. Выбираете тех, кто вам больше всего подходит и подписываете договор.

Отредактировано Xalinium (2021-02-28 22:19:53)

0

9

Там

0

10

Из такого МАФа можно торговать фастфудом или даже суши, так вы заработаете гораздо больше, да и сложного тут ничего нет, есть программы https://joinposter.com/business/sushi которые берут управление полностью на себя.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Где купить торговый ларек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz