Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Подскажите миграционные компании


Подскажите миграционные компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хотим с мужем сделать Румынское гражданство и переехать, но есть маленький нюанс, мы совсем не знаем румынский язык. Подскажите миграционные компании, которые оформляют документы и могут посоветовать репетитора.

0

2

Здравствуйте! Сейчас достаточно много таких миграционных компаний, но к сожалению, не все добросовестно относятся к своей работе. Год назад я обратилась в компанию Europriority.com https://bizocenka.com/16349/europriority они подтянули мой разговорный румынский, давали онлайн занятия, подсказали репетитора, в общем все прошло гладко и достаточно быстро. Очень рекомендую именно эту компанию.

0

3

А Голландия Вас интересует? Чтобы иметь возможность подать заявку на получение гражданства в Нидерландах, иностранному гражданину необходимо выполнить несколько условий. Этот сайт  https://hodak.nl/ предоставит вам основную информацию о пяти легальных и распространенных способов стать гражданином Голландии : натурализация , воссоединение с семьей и заключение брака, по праву происхождения, бизнес миграция и учеба.

0

4

Тут лучше к помощи опытных специалистов прибегать.

0

5

А я хочу Вам посоветовать информационный портал Юридический супермаркет , где Вы сможете узнать, как получить разрешение на работу в Украине гражданину России . Здесь описано: каким категориям иностранцев не потребуется разрешение, особенности использования РНТ, полный список документов для получения РНТ и многое другое.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Подскажите миграционные компании


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz