Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Iressa написал(а):

Почаевничаем с удовольствием, у нас холодина, только чаи и гонять!!

А я как раз действительно собираюсь сейчас идти пит чай :)

Iressa написал(а):

Наташка? Ты такая редкая гостья, что не хочется отпускать без расспросов))

Это точно!
Девочки,как прошла пятница,какие планы на выходные?

0

992

Ой, я вся в работе))
Вот завтра на свадьбу идем. Затарилась шпильками-невидимками для прически))
Погода - вчеар была обалденно тепло и солнечно, даже пофоткать подгружек успела. А сегодня похолодало и дождь...
Осваиваю каблуки, завожу дружбу с гречневой диетой и покрасила волосы (оттенок шоколад). Хух, вот такие пироги.
Вы как?

0

993

natashka
требуем фото тебя обновленной, желаем отлично погудеть на свадьбе и заглядывай почаще...соскучились очень! http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/baby.gif

А гречневая диета - не плохая штука, успехов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

994

happy_girl написал(а):

Девочки,как прошла пятница,какие планы на выходные?

ой..с нашей погодой планы все сводятся к нулю..Так что буду наслаждаться домашним пассивным отдыхом. Как твой Сережа? Какие у тебя планы?

0

995

Хорошо, буду наведываться обязательно   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

996

natashka написал(а):

Вот завтра на свадьбу идем. Затарилась шпильками-невидимками для прически))
Погода - вчеар была обалденно тепло и солнечно, даже пофоткать подгружек успела. А сегодня похолодало и дождь...
Осваиваю каблуки, завожу дружбу с гречневой диетой и покрасила волосы (оттенок шоколад). Хух, вот такие пироги.

Iressa написал(а):

natashka
требуем фото тебя обновленной, желаем отлично погудеть на свадьбе и заглядывай почаще...соскучились очень!

да-да, я тоже очень хочу увидеть парочку фото :)

Iressa написал(а):

.Так что буду наслаждаться домашним пассивным отдыхом

Время дома тоже можно провести с огромным удовольствием и пользой :)

Iressa написал(а):

Как твой Сережа?

Сережа усердно лечится.Правда,продолжаю воевать с ним,но теперь потому,что не хочет применять в лечении народные средства,хоть врачи уже и разрешили.Мужчина - это еще хуже,чем маленький ребенок - того хоть заставить можно или пообещать игрушку за хорошее лечение...
Я планирую завтра сьездить в сервисный центр,чтобы сдать фотык в ремонт, а еще нужно переоформит карточку в банке.Если успею,то еще и к Сереже заеду.А вот в воскресенье планирую отдыхать :)

0

997

happy_girl написал(а):

Мужчина - это еще хуже,чем маленький ребенок - того хоть заставить можно или пообещать игрушку за хорошее лечение...

вот тут согласна на все 100%. малые дети, точно!
Вик, успехов тебе в завтрашних делах, Сережке скорейшего выздоровления и приятного отдыха в воскресенье)

0

998

Iressa написал(а):

вот тут согласна на все 100%. малые дети, точно!
Вик, успехов тебе в завтрашних делах, Сережке скорейшего выздоровления и приятного отдыха в воскресенье)

спасибо большое :)

0

999

Вик, а что с Сережей?

0

1000

natashka,он уже 2 месяца лежит в больнице,у него очень тяжелое заболевание,но лечение проходит успешно,поэтому надеюсь,что через месяца 2 выпишут.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz