Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Посуда для кухни Luminarс


Посуда для кухни Luminarс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А посуду какого производителя вы покупаете? Недавно узнала о посуде Luminarс и решила ее попробовать. Качеством очень довольна. У них есть разнообразная посуда для кухни: сервизы, жаропрочная, детская, столовая посуда, банки и емкости, столовые приборы, питьевое стекло и кухонные принадлежности. Материал плотный и дизайн красивый. Если еще не знакомы с этой продукцией – советую попробовать.

0

2

Я приобрела вот такую https://www.tefal.ua/ru/ПОСУДА/Посуда-с-антипригарным-покрытием/DAILY-CHEF-FRYPAN-26-CM/p/2100118311 сковородку с антипригарным покрытием. Я уже больше недели на ней готовлю и очень довольна. Ведь к ней реально ничего не прилипает. Благодаря этому пища получается более вкусной и при этом сковорода очень быстро поется (буквально за несколько секунд), тогда как раньше я тратил на это по пару минут

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Посуда для кухни Luminarс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz