Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за больным

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то сталкивался с уходом за лежачим больным - как вы справлялись? Я постоянно на работе, брать постоянно отпуск совсем нет возможности. Думаю над вариантом сиделки, можно ли найти адекватный по цене вариант в Киеве?

0

2

Очень вас понимаю, мы с семьей столкнулись с такими же трудностями, когда деду поставили неутешительный диагноз. Мы конечно имели возможность находиться рядом, но ни как ни 24/4. Поэтому, обратились за помощью к сиделке. Искала сиделку лично я, в итоге по отзывам зашла на сайт Медсестра - уход за больными в Киеве https://medsestra.kiev.ua/ и услуги сиделки Что самое приятное, прямо у них же можно взять медтехнику на прокат - мы как раз брали кресло каталку для прогулок, так как сами понимаете такое кресло покупать стоить дорого. В итоге вот уже четвертый месяц идет, и мы остаёмся довольны услугами сиделки. Женщина очень внимательная и аккуратный, капельницу когда нужно поставить, погулять выйдет, даже по дому может некоторые дела выполнять. Так что обязательно зайдите и почитайте об условиях.

0

3

Я нанимала сиделку для дяди, когда после инсульта его парализовало. По другому было никак, надо на работу ходить, а других родственников нет. Обращалась в агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-na-po … otovskogo/ , там нам быстро подобрали сиделку с нужным опытом и мед.образованием. Она хорошо справлялась со всем.

Отредактировано Sakura (2021-04-06 12:58:38)

0

4

Так само можете звернутися в патронтажну службу "Надія", там вам швидко підберуть досвідчених доглядальницю або домогосподарку в києві . Вони нам зараз з тіткою допомагають. Вона після інсульту не ходить, так вона нам прислали доглядальницю, яка спеціалізується на догляді за хворими саме після інсульту. Те що нам і треба. Дуже приємна жінка і тітці з нею комфортно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz