Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исторический фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Исторический фильм — фильмы этого жанра искусств кинофильма восстанавливают действительно происходящие исторические события. Исторические фильмы обычно случаются, что высокобюджетными, к красивым искам и пейзажу, является частым с внушительными массовками.

0

2

Ещё одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)
За внимание короля Генриха Восьмого борются две сестры – Анна и Мария Болейн. Стране нужен наследник, а король не может сделать свой выбор, хотя обе сестры уже разделили с ним ложе. Но у одной есть страшная тайна: она не может иметь детей. Кто же из Болейн станет королевой Англии?
Автор идеи: Джастин Чадвик
Главные роли: Натали Портман, Дэвид Моррисси, Эрик Бана, Бенедикт Камбербэтч, Оливер Коулмэн, Марк Райлэнс, Скарлетт Йоханссон, Ана Торрент, Джим Стерджесс, Кристин Скотт Томас и др..

Страна, год: США, Великобритания; 2008.
Время: ~ 110 мин.
Перевод: Дублированный

смотреть онлайн: Ещё одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)

хороший фильм, люблю его

0

3

Тюльпанная лихоманка - еще один шикарный исторический фильм.

0

4

Кстати этот - Ещё одна из рода Болейн смотрели.. красивый конечно фильм.. а еще есть.. графиня... не помню. где она в крови девушек купалась... тоже круто снят

0

5

Мой самый любимый исторический фильм-это Троя(2004)

0

6

Да понятно , что следует знать и историю, которую можно и по фильмам узнать. Сам только недавно на сайте kinogoby.la смотрел Гладиатор и конечно был удивлен как был жесток Рим в те далекие годы, когда цена жизни человека ничего не значила.

Отредактировано Gikjaert (2021-03-31 05:59:45)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz