Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » как бороться с апатией


как бороться с апатией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане и форумчанки, есть вопрос как бороться с весенней хандрой, не могу сказать что это депрессия совсем нет, но при этом какая то апатия и общая заторможенность, на работе трудно сосредоточиться. Как можно избавиться от этого поскорее.

0

2

Может это результат авитаминоза, да и вообще мы уже второй году в стрессе из-за пандемии находимся, так что нет ничего удивительного, что у вас апатия и безресурсность. Если есть дача, то поедьте туда, только не картошку сажать, а просто отдохнуть на свежем воздухе.

0

3

Да мы если честно всей семьей как только есть возможность выезжаем за город, благо дача у нас основательная и дает возможность жить там круглогодично, а в прошлый локдаун мы вообще оттуда практически не выезжали. Но пребывание на открытом воздухе пока не сильно помогло.

0

4

Свежий воздух это конечно хорошо, но возможно нужно почистить свой организм от токсинов, методик в интернете много, поищите можно подобрать вполне доступные и выполняемые процедуры. Ну и мозг отдельно нужно подпитать, питаться хорошо, рыбу кушать, я чтобы в старости проблем с головой не было пропиваю раз в полгода Липосомальный Ку10, заказываю в интернете - https://nutrido.shop/energiya-i-mitohondrii/

0

5

Как показывают клинические наблюдения за людьми с депрессией, такие люди испытывают большую нехватку эмоции интереса, отсутствие которой и погружает человека в уныние. Поэтому, чтобы справиться с апатией, надо начать культивировать в себе интерес к жизни, окружающему миру, общению с людьми, к самому себе, к саморазвитию и т.д.

Отредактировано Nikkolya (2021-07-29 14:51:53)

0

6

Здравствуйте, дорогие. Хочу вам дать совет – попробуйте метод регрессии. Я говорю об особо виде гипноза, который погрузит вас в прошлые жизни. Я проверяла эту методику на себе, так как искала способы лечения затянувшейся депрессии. Господи, почему я раньше Не узнала о таком уникальном методе. Я после 5 сеансов экзогипноза уже почувствовала тотальное облегчение, как-будто пелена сглаз и тяжесть на груди спала. Умиротворение в сознании и мыслях наступило. По ощущениям, будто я вернулась в родительский дом, где тепло, спокойно и меня любят!

Серьезно, это состояние освобождения сложно с чем либо сравнить... О том, что я видела, погрузившись в регрессивный гипноз, я даже боюсь говорить, не все поверят! Тема очень интимная для меня, но то, что я видела оставило неизгладимый след в моей душе. Не бойтесь гипноза, он лучше и сильнее стандартных психологических приемов, это вам не расстановки. Расстановки покажутся детским лепетом, по сравнению с регрессией. Если надо вам больше инфы, то найдете ее на канале центра гипнологии Якова Брюса https://www.youtube.com/channel/UCVEf5q … GkBeQGJhSg

Исследуйте себя, это однозначно поможет! И всем удачи и крепкого здоровья!

0

7

кажется меня именно это и накрывает, паршивое чувство

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » как бороться с апатией


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz