Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » Модный макияж


Модный макияж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Модный макияж весна-лето 2012
http://ona-znaet.ru/statii/3/15/g4.jpg
В целом макияж весна-лето  2012 будет более скромным, если сравнивать его буйством красок, актуальным в 2011 году. Но если зимой визажисты предложили девушкам более блеклый make up, в летнем сезоне они  добавили немного сочных оттенко

Можно смело сказать, что летний макияж в будущем сезоне провозглашает натуральную,  природную красоту, которая лишь слегка будет подчеркнута  косметическими средствами.

Вообще, в жаркую летнюю погоду визажисты советуют пользоваться минимумом косметики. Ведь тональные крема, пудра в больших количествах летом мешает коже дышать.

Итак, каким же будет модный макияж весна-лето 2012?

Модный макияж весна-лето 2012. Брови

http://ona-znaet.ru/statii/3/15/d12.jpg
Брови в новом модном сезоне актуальны широкие, натуральные. Цвет их тоже не должен сильно отличаться от цвета волос. Конечно, никто не говорит, что нужно отказаться от выщипывания бровей совсем. Вам следует лишь придать бровям аккуратную форму, сохранив природные линии.  Тонкие брови ушли в прошлое.

Золотое правило макияжа по-прежнему в силе: акцент должен быть сделан либо на губы, либо на глаза.
Если по поводу ресниц визажисты разошлись во мнении (одни предложили активно использовать тушь, чтобы сделать их объемными и роскошными, то другие, вообще отказались от ее использования), то относительно бровей споров было намного меньше.

Брови должны быть выразительными. Поэтому, если вы – блондинка, немедля отправляйтесь в салон красить брови.   Брюнеткам или шатенкам достаточно будет воспользоваться обыкновенным  контурным карандашом. Просто растушуйте его щёточкой по всей поверхности бровей, чтобы они выглядели более естественно.

Модный макияж весна-лето 2012. Тон лица

http://ona-znaet.ru/statii/3/15/g3.jpg http://ona-znaet.ru/statii/3/15/d17.jpg
Модный макияж весна-лето 2012 подразумевает светлые оттенки. Загорелые мулатки этим летом не будут пользоваться прежней  популярностью. Поэтому, стилисты рекомендуют отложить подальше матирующие компактные  пудры, тональные крема и, тем более, всевозможные автозагары.

Тяжёлые пудры в летний период тоже ничего хорошего не несут. Поэтому, для защиты кожи лица и придания ей однотонного цвета, используйте прозрачную рассыпчатую пудру. Хорошо, если в её состав будут входить витамин Е и микроэлементы, защищающие кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Это поможет не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть модно.

Главный тренд лета 2012 - так называемая,  фарфоровая кожа. Бледный вид лица в летний период разрешается разбавить небольшим количеством румян натуральных нежных оттенков. Пастельные тона розового цвета будут как нельзя кстати. Бронзер использовать этим летом не рекомендуется.

Модный макияж весна-лето 2012. Глаза

http://ona-znaet.ru/statii/3/15/d13.jpg

Глаза выделяют визажисты самыми разными способами. В новом сезоне они активно используют как тени, так и подводку. Что выбрать – зависит только от вас. Проведите различные эксперименты и подберите вариант, который будет вам больше всего к лицу. Что касается подводки, в тренде тёмные цвета – насыщенный серый, классический чёрный.

Стилисты советуют в жаркую погоду пользоваться водостойкими карандашами, чтобы избежать отпечатывания линий на веках.

Актуальный хит в модном макияже весна-лето 2012 – стрелки. Глаза моделей на подиуме выглядят,  словно у восточных красавиц.

Тени также преимущественно темные: серые, коричневые, синие цвета. Важно, чтобы присутствовал по возможности металлический эффект. Ещё летом будут актуальны светло-зелёные тона. Беспроигрышный вариант - светло-серые тени.
http://ona-znaet.ru/statii/3/15/g1.jpg http://ona-znaet.ru/statii/3/15/g2.jpg

Можно сделать make up в стиле nude.  Нанесите водостойкую тушь на ресницы, и вы будете выглядеть максимально естественно. Для лета идеально подойдет косметика с увлажняющими компонентами: туши, помады, тени, они защитят вашу кожу от пересыхания и вредных воздействий солнечных лучей.

Модный макияж весна-лето 2012. Губы

Актуальны в новом летнем сезоне пухлые губки с нежным естественным блеском. Натуральный цвет помады прекрасно будет смотреться с зелёными или коричневыми тенями. Также в тренде тёмные оттенки красного цвета помады (алый, бордовый, сливовый).
http://ona-znaet.ru/statii/3/15/d20.jpg
Не рекомендуется пользоваться стойкой губной помадой в летнее время. Она имеет в своём составе элементы, которые могут высушить нежную кожу губ. Поэтому, лучше отдайте предпочтение помадам с увлажняющим эффектом. Как известно, в макияже всегда лучше выделять что-то одно. Поэтому, если вы выбрали тёмную яркую помаду, макияж глаз должен быть не броским. Можно подбирать цвет помады не только под тени, но и под румяна. Нежно-розовый блеск для губ будет прекрасно гармонировать с румянами того же оттенка.

Модный макияж весна-лето 2012
Советы по созданию макияжа весна-лето 2012

http://ona-znaet.ru/statii/3/15/d21.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/3/15/b59.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/3/15/b9.jpg

В целом, можно дать такие советы по созданию макияжа весна-лето 2012. Не пользуйтесь жирной косметикой. Лучше отложить до осени кремообразные тени и тяжёлые помады. Дело в том, что такая косметика имеет свойство таять при высоких температурах.

Макияж будет лучше держаться в жаркую погоду, если его наносить на совершенно чистую кожу лица. Не нужно использовать никакие кремы и основы для макияжа. В это время года они вам просто не понадобятся.
Мы надеемся, что наши советы вдохновят вас на создание новых, эффектных и соблазнительных образов!

+1

2

Iressa написал(а):

Брови в новом модном сезоне актуальны широкие, натуральные. Цвет их тоже не должен сильно отличаться от цвета волос. Конечно, никто не говорит, что нужно отказаться от выщипывания бровей совсем. Вам следует лишь придать бровям аккуратную форму, сохранив природные линии.  Тонкие брови ушли в прошлое.

Очень этому рада,потому что не люблю тонкие брови.

Iressa написал(а):

Стилисты советуют в жаркую погоду пользоваться водостойкими карандашами, чтобы избежать отпечатывания линий на веках.

Да,что касается отпечатывания,то это действительно проблема,поэтому я решила себе заказать водостойкий карандаш в Ив Роше.

Iressa написал(а):

Важно, чтобы присутствовал по возможности металлический эффект. Ещё летом будут актуальны светло-зелёные тона. Беспроигрышный вариант - светло-серые тени.

Как раз именно эти цвета я и люблю :)

Iressa написал(а):

Натуральный цвет помады прекрасно будет смотреться с зелёными или коричневыми тенями. Также в тренде тёмные оттенки красного цвета помады (алый, бордовый, сливовый).

Смешно,но на сегодняшний день у меня в косметичке нет ни одной помады,зато много разных блесков :)

0

3

Визажисты представляют осенние тенденции в макияже

Модные дефиле уже закончились, а, значит, можно сказать точно, что именно в осенне-зимних трендах сезона 2011-2012. Мировые тенденции не обошли вниманием и макияж. Грядущий сезон делает основной акцент на чистой и здоровой коже и естественном мейк-апе. Поэтому, любительницам макияжа в стиле вамп придется искать новые образы, более мягкие и женственные. Причем многие дизайнеры, например, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Versace, Donna Karan и другие, придерживались единого стиля в макияже моделей, выделяя брови, которые в этом сезоне очень модно осветлять, и глаза, в которых стрелки в очередной раз играют первую скрипку.

Стиль ретро на пике моды
http://alina-style.com.ua/img/mirkrasoty/makiazh/makiyaj_v_stile_retro.jpg
Из 80-х дизайнеры ненавязчиво переносят нас в 60-е, а потому без стрелок представить модный образ невозможно. Точнее без черных стрелок, а для того чтобы они смотрелись эффектно, глаза должны блестеть и не быть уставшими. И в этом очки и массажеры для глаз станут незаменимыми помощниками. К черным стрелкам идеально подойдут широкие густые брови – это тоже дань беззаботным 60-м. Здесь главное соблюдать баланс: не корректировать их и не наводить карандашом слишком ярко. Лучше использовать светлый карандаш для бровей. Без красной помады стиль ретро не будет полным. Однако от алой помады дизайнеры советуют отказаться в пользу винного оттенка. И этот оттенок должен сиять и переливаться – матовая помада сдала позиции.

Дымчатый макияж остается
http://alina-style.com.ua/img/mirkrasoty/makiazh/dymchatyy_makiyaj.jpg
Smoky eyes был, остается и, думается, еще долго будет в фаворе не только у стилистов, но и у модниц. Дымчатый макияж моментально делает женщину привлекательнее и сексапильнее. На подиумах ему отдали предпочтение BCBG Max Azria, Cléments Ribeiro, Osman, Vera Wang. В моде серые, снежно-голубые, серо-бордовые и песочные оттенки теней для smoky eyes. Акцент на глазах не подразумевает того же на губах, а потому выбор стоит остановить на помаде розового, персикового или кораллового оттенков. Как создать дымчатый макияж, вы можете прочитать здесь.

Натуральность в тренде!
http://alina-style.com.ua/img/mirkrasoty/makiazh/natural'nyy_makiyaj.jpg
Естественный make-up был популярен всегда, просто иногда он отходил на периферию трендов, уступая лидерство макияжу в стиле 80-х или африканской экзотике. Самая модная палитра осенне-зимнего макияжа – бежевые, коричневые, песочные и персиковые оттенки. Это касается как теней и румян, так и блеска для губ. Макияж а-ля натюрель можно было увидеть у моделей Chanel и Giambatista Valli. Для такого макияжа обязательна тушь. Хорошо, если она имеет инновационную резиновую щеточку, которая сделает ресницы графичными. Завивающая тушь в этом сезоне не понадобится – закручивать ресницы не модно.

источник

0

4

Ну все,пора учиться красиво рисовать стрелки и учиться делать дымчатый макияж глаз :) Мне нравятся такие тенденции в макияже.

0

5

Макияж в стиле Victoria’s Secret

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_76a43bd9.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_df1a0d52.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_423fd929.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_7929bc99.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_820172d9.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_bb6a3673.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_7fd0c7cf.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_f753567f.jpg

http://cs5560.vkontakte.ru/u14449697/-14/x_63455772.jpg

0

6

Iressa написал(а):

Дымчатый макияж остается

хочу такой макияж....

0

7

Макияж в стиле Дженифер Лопез

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_2dc1a916.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_5d715843.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_f407a79f.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_06a5e636.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_ee3519e4.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_8ea38bce.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_e60b3fd6.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_38c02fcd.jpg

http://cs6007.vkontakte.ru/u5788934/-14/x_26a66433.jpg

0

8

Очень красивые фото подборки! Спасибо, воспользуюсь рекомендациями)

0

9

Скажу что не так много действительно полезных услуг. Хотя вы возразите, ведь услуга и есть вещь полезная. Но все таки, услуги в образовании дают возможность приобретения новых навыков, профессии и небольших заработков. Вот, например, [обучения перманентному макияжу - https://woow.kiev.ua/ - новая специальность и навык или повышение квалификации. Но вещь полезная.

0

10

Красивый макияж – это признак ухоженности женщины. Посмотрите на https://f3t.ru/sekrety-kak-soxranit-makiyazh-na-ves-den макияж на весь день как сохранить. Необходимо использовать праймеры для век, губ и лица. С помощью них макияж держится на лице около 8-10 часов. Особенно при выборе косметики нужно останавливать свой выбор на водостойких средствах, туши и карандаше для глаз. Тени лучше использовать сухие, чем кремообразные. Сухие держатся намного дольше, особенно если их нанести на подложку из праймера. Тональный крем часто стирается или скатывается, поэтому лучше тонировать лицо пудрой. Сейчас многие используют стойкие помады, которые целый день держатся на губах и не стираются. Выбирая хорошую косметику, можно не волноваться за свой макияж, даже если он выполнен в домашних условиях.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » Модный макияж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz