Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » дорожный чемодан


дорожный чемодан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет  ! Кто может подсказать какой фирмы лучше взять пластиковый чемодан чтобы он не развалился в первой же поездке

0

2

Посмотрите в Дорами. У них огромный выбор дорожных чемоданов и сумок. Я в том году заказывала у них чемодан на колесах фирмы Fly https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-c … olesikakh/. Брала по скидке. Своих денег вполне стоит. Не скрипит, не шатается. Корпус достаточно прочный. Сразу покупала с чехлом.

0

3

А я себе летом купил  дорожный чемодан от Caterpillar  https://wallet.ua/brands/cat/ и очень доволен .  Первое, что поражает - очень легкий вес для такого объема, что для меня было очень важным по многим причинам. Множество отделений, включая удобный карманчик на передней панели. Большие утопленные колеса - гарантия долгого срока эксплуатации. И даже замок  для основного отделения предусмотрен. Очень красивый цвет, качественное исполнение, хорошо держит форму, а значит будет долго выглядеть аккуратным. С выбором помог консультант, хорошо упаковали и отправили в день заказа. Рекомендую.

0

4

И я спешу похвастаться своим приобретением - чемоданом https://www.jakor.com.ua/. Он такой классный, мега легкий, даже будучи забитым под завязку легко ехал по плиткам аэропорта, очень маневренный. Ну а цвет я выбирала для создания настроения яркий и оригинальный)))) Отдельное спасибо консультантам магазина, они выяснили мои потребности, цели покупки, и как мне кажется, выбрали самый оптимальный для меня вариант.

0

5

Я купила чемодан здесь https://www.jakor.com.ua/ Отличное приобретение) Круто, что в этом магазине хороший ассортимент и необычные модели. Я уверена, что каждый сможет выбрать здесь подходящий для себя вариант, ведь цены очень доступные. Рекомендую.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » дорожный чемодан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz