Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » магазин спортивного питания


магазин спортивного питания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчанки, помогите ссылочками на магазины которые продают продукты для тех кто занимается спортом. Я в прошлом году после карантина купила абонемент в фитнесс зал и так подсела на это дело, что решила начать менять систему своего питания.

0

2

Я слышала что такое бывает, на тренировки подсаживаются как на наркотики, у нас девочка на работе прямо таки болеть начинает если по каким-то причинам пропускает свои тренировки. А как по мне что слишком это уже не здраво.

0

3

Ну почему же не здраво, просто когда ты начинаешь видеть результаты, то появляется азарт и понимание, что я смогу больше. Но на каком то этапе ты понимаешь, что чтобы добиться большего, нужно менять систему по которой ты привыкла жить.

0

4

Я конечно так глубоко никогда в спорт не погружалась, у меня немного другие увлечения, а вот дорогой супруг, когда подсел на кросс фит, полностью поменял свое питание, бросил курить и даже режим сна отрегулировал, это пошло на пользу и меня это радует. Когда он готовится в соревнованиям, я ему готовлю энергетические коктейли, составляющие я заказываю на сайте Фитнесс Фактор, все природное и безопасное -  https://fitnessfactor.ua/kreatin/

0

5

На самом деле одного питания мало и если Вы хотите всегда быть в форме - то не лишним будет еще и самим спортом заниматься. Я с начала карантина так и подумал, что это затянется, так что купил себе кроссфит оборудование и стал заниматься дома. За год привел себя просто в шикарную форму)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » магазин спортивного питания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz