Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » "Мне мой милый изменил..."


"Мне мой милый изменил..."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бывает, к сожалению, и такое. По статистике последних лет вообще получается, что чуть ли не половина супружеских пар изменяют друг другу.
Разбираем причины супружеских измен.
Анализируем психологию измен.
Ищем выходы из ситуаций.

0

2

Измена - это не конец жизни

Муж изменил вам один раз, или муж постоянно делает это, а может муж ушел к другой что делать? Стоит ли ему отвечать тем же? Как поступить в подобных случаях? На эти вопросы и предстоит ответить.

Для начала стоит разобраться с ситуации, почему же парень решил вам изменить, и с чем это связано. Примеров можно приводить тысячи, вот только найти ту единственную, очень и очень сложно.

Источниками разрешения отношений могут быть:
- Отсутствие взаимопонимания
- Отсутствие общих интересов
- Нехватка времени для любовных отношений или же просто незаинтересованность в этой сфере.
- Преобладание карьеры над семьей
- Пустяковые ссоры, перерастающие в «Апокалипсис»
- Скандалы с родителями кого-либо из влюбленных
- Ну и, в конце концов, усталость от скучной и монотонной жизни.

Из этого списка вам предстоит выбрать то, что более или менее подходит в вашей конкретно ситуации.

Измена, прежде всего, не предполагает , что парень намеренно шел к этой цели, а ваши действия его подталкивали. Вот, и, не выдержав очередного скандала (негативного воздействия) ваш суженый решил сделать такой отчаянный шаг. Когда кто-то душит изнутри, то невозможно остановиться и в здравом уме все представить, какого сейчас другому человеку. В чем–то измена схожа с чувством опьянения.

Если вы перебрали с напитками, то непременно почувствуете наличие тумана в голове, сопровождающегося неадекватными поступками. Если вы в повседневной жизни не могли себе многого позволить, то после очередного стаканчика крепкого напитка сможете воплотить свои желания в реальность. Вот, только отличительной особенностью этих двух ситуаций – измены и опьянения, является то, что вторая имеет свое завершение уже на следующий день, в то время как первая – может стать настоящей катастрофой для любящей девушки.

Что же делать, если любимый не возвращается и при малейших возможностях встретиться с вами – находит причины для отказа.

Важно, в первую очередь, не раскисать. Да, конечно, будет присутствовать в сердце осадок, комок в горле, «кошки будут скрести на душе» - целый набор для брошенной женщины.

Но, все равно, важно научиться оставаться в любой ситуации победительницей, даже если судьба сыграла столь злостную шутку.

Рассмотрим с вами следующие моменты, которые стоит взять на ум исследовать им в точности:
- никакого расстройства
- поднятие настроения с помощью привычных для вас дел: шоппинг, хобби, развлекательный комплекс или же занятие спортом, общение.

Это самое важное, что стоит помнить в том случае, если вы остались одна - путешествие в другую страну, город.
Особенно хорошим решением станет древний город или страна, так как именно в таких местах случаются чудеса: душа успокаивается, вы полностью насыщаетесь искусством и культурой, происходит развитие и становление нового «Я», появление нового стимула и цели.

Несомненно, появление новой цели сделает вашу жизнь насыщенней, а вас более перспективной женщиной. 

Прочь усталость,  добро пожаловать свобода и стимул жизни!

Раскрасьте свою обыденную жизнь в яркие и неповторимые цвета радуги - контакт с природой и «зеленым» миром.

Природа – наша матушка, способная всегда приласкать, пожалеть, сделать так, чтобы все горести и печали остались позади: она топит нашу грусть в глубоких океанах, лед в сердце растапливает палящими лучами солнца, а тоску прогоняет с помощью ветра. «Зеленый» мир – мир растений.

Прикасаясь к жизненным частям, вы обогащаетесь новой энергией и получаете новый заряд бодрости. После того, как вы придете в «жизненное» состояние и будете готовы вновь радоваться каждому дню, создавая свой отпечаток в жизни и реализовывая планы, вам нужно задумать и о своей семье.

Насчет идеи о мщении любимому – даже не стоит и думать. Это глупо и антиморально. Зачем нужно портить его жизнь?

  Пусть продолжает наслаждаться новыми ощущениями и изысками. Лучший совет для вас – это стать лучше.

Измените свой имидж, представьте себя свету новом обличии.

Пусть увидят все, как вы способны изменить себя, насколько вы сильны духом. Наверняка, после встречи с бывшим возлюбленным, именно вы будете победительницей, на сей раз.

НЕ прячьтесь под серыми тонами одежды, маскировочным макияжем и тонированными стеклышками очков.
Отбросьте все сомнения и продолжайте жить!

0

3

Душана написал(а):

Источниками разрешения отношений могут быть:

тут бы я дополнила еще один пунтк " с жиру бесится"..когда я спросила у мужа, почему он так поступил, он сказал, что скучал без меня ( я была на сессии всего две недели) , а тут познакомился, выпили и развлекся...Бред и предательство. Что-то мне не захотелось на сессии развлекаться..+ ко всему он потом к этой развлекухе и ушел, но я ни капли не жалею. Мы действительно очень разные люди и все равно не жили бы вместе. Я с ним просто иссякла, а после развода стала намного сильнее и мудрее, да и жизнерадостей))

Душана написал(а):

важно научиться оставаться в любой ситуации победительницей,

- это правда) Горжусь, что не простила измену, а исключила предателя из своей жизни)

Душана написал(а):

Прочь усталость,  добро пожаловать свобода и стимул жизни!

- мне помогли мои друзья, они меня всячески поддерживали и не дали упасть духом)

Душана написал(а):

Измените свой имидж, представьте себя свету новом обличии.

- первое, что сделала, когда попрощалась с мужем. и на развод пришла при параде))

0

4

Это конечно такая тема.....
Конечно правильно что не надо падать духом, держаться!
Но категорично поступать тоже не всегда стоит. Бывают в жизни предательства которые ранят не меньше(((
Бывает что человек, который изменит любимому мучается ещё сильнее. И если дорога семья то зачем её рушить....

Все случаи очень индивидуальны. Надо простить или  простить и прогнать)))

0

5

Margarita написал(а):

Все случаи очень индивидуальны. Надо простить или  простить и прогнать)))

согласна) прощают тогда, когда видят раскаяние, а когда его нет, или одета "маска раскаивания", то это вариант "простить и прогнать")))

0

6

Не знаю, я не смогла бы простить... Когда мы с мужем женились я ему сразу сказала, что не приведи Господь узнаю, обратной дороги не будет - только вперёд "на вылет". У меня в семье ни папа, ни мама даже не помышляли о таком. Бывало, что мама по состоянию здоровья уезжала и не на 2 недели, а на 1,5 месяца и папа ни-ни! Бывало, что и папа уезжал в санатории без нас с мамой... Какие он тогда ей письма писал!!! Простыни, как говорила мама и при этом на словах редко когда мог сказать, а стоило только расстаться, как начинал писать, что жить без неё не может, места себе не находит...
Вот и я так воспитана, что после венца другие мужчины, как мужчины для меня просто перестали существовать. Как друзья-приятели - да, общаемся и причём очень хорошо общаемся (мне ребята всегда доверяли свои сердечные тайны и советовались), а вот как предмет "утех и развлечений" - зась!  Мне даже муж порой начинает рассказывать про кого-то (малознакомого мне), говорит:"Ну, помнишь, мы как-то с ним встретились на рынке/у магазина... он ещё рассказывал про...." Я сразу говорю ему:"Не помню! Я его не разглядывала и не запоминала, т.к. он мне не был интересен. Я запоминаю только тех, с кем была за одним столом, в компании. А те, кто "проходящие" - я их не запоминаю и не пытаюсь даже..." Нет, чисто внешне я могу отметить симпатичный или нет мужчина, при общении могу сказать - приятный или нет, но при этом могу даже не запомнить как его зовут. Внешне я могу запомнить и мучиться потом при встрече - ГДЕ Я ЕГО ВИДЕЛА? Но проявлять заинтересованность в нём, как в мужчине - никогда не стану.

+1

7

Душана, мы с тобой на "одной волне". понимаю, что у каждого свои мысли и правда по поводу измены. Но для меня измена = предательство, а предательства я не прощаю.

0

8

Всё это причина и следсвие характера и личного опыта. А так же жизненных ценностей.  Много женщин терпит загулы своих мужей, и мужья есть которые прощают своим женам. И может как раз такие люди ели будут свидетелями таких дискусий будут только молча наблюдать и думать :"Много вы знаете..." А еще можно улыбаться))) наблюдая за спорящими))) И каждый будет прав.

Когда- то я тоже так думала, что если случится то или другое я этого не переживу или не прощу никогда! Но со временем мои взгляды очень меняются, и я думаю что так будет продолжаться и дальше.
Но одно я для себя точно решила - прощать. Вот оставлять или выгонять это заранее сказать нельзя.
Понять предательсво -  вот что сделать намного сложнее. Я даже не знаю смогла ли я это.....

0

9

Margarita написал(а):

Понять предательсво

пытаюсь до сих пор понимать людей, особенно тех, которые делают мне больно..трудно, легче просто простить и отпустить, хотя есть такие, которых я поняла со временем и опытом в жизненном водовороте событий..

0

10

Соперницы в любви: как с ними бороться

Говорят, что в любви, как и на войне все средства хороши. Woman.ru расскажет, надо ли вступать с противницей в переговоры и выступать в крестовый поход против мужа, если вы хотите сохранить семью.  Измена - необязательно признак недостаточной любви

Любовница есть, доказательств нет

По всем признакам она все-таки существует, но вы ее никогда не видели. Муж молчит, как партизан, в измене не признается. С одной стороны — хочется выйти на тропу войны: выследить, чтобы убедиться окончательно, «поймать за руку» (и не только за руку). С другой — появляются сомнения — а стоит ли, вдруг станет только хуже?

Описанная ситуация - один из самых распространенных случаев измен. Обычно с ней сталкиваются замужние женщины, прожившие с мужем пять-семь лет, у которых уже есть дети, (иногда встречаются мужчины которые себя так ведут и на этапе встреч).

Самое главное в этом случае – не действовать по сигналу, достоверность которого не проверена: не слушайте «доброжелателей» и особенно «доброжелательниц», которые жаждут «открыть вам глаза». Если «от нее» он все равно идет домой и пытается оправдываться – козыри в ваших руках.

Для начала вам обоим нужен разговор по душам примерно с таким лейтмотивом: ваши отношения могут стать несколько более свободными, но всегда должны оставаться правдивыми. Хорошо воспитанная собака, бегающая вокруг дома, гораздо более предана и благодарна своему хозяину, чем любой сидящий на привязи пес, которому удалось сорваться с цепи. Он или обозлен на хозяина, или может убежать к методично прикармливающему его соседу. Все запрещенное сладко! Иногда главными в измене становится адреналин встреч, чувство, что воруешь кусочек свободы у собственной жизни. А ведь предоставить друг другу свободу не так уж сложно.

Очень хочется, но все равно... нельзя
- Чем меньше вы будете театрально устраивать расследования, сопоставлять временные рамки, шарить по карманам в поисках вещественных доказательств, тем меньше будет головной боли...у вас, а а не мужа. Многие мужчины склонны к полигамии. Поэтому, измена – необязательно признак недостаточной любви к вам.
- Избегайте ультиматумов. При словах «или я, или она» вы рискуете 50 на 50.
- До тех пор, пока он говорит, что у него никого нет, берегите его нервы. Действуйте самостоятельно. В фильме до тех пор, пока не идут титры, все может измениться. Поэтому сценарий ваших отношений придется писать вам. В случае, когда вы изведете мужа подозрениями, и он признается в наличии другой постоянной женщины, драматург – он.

Ничто не причиняет нам столько страданий, как страсти, живущие в душе. Все другие бедствия – извне, а эти-то внутри, отсюда и страдания. Только та, кто может победить свои страсти и обуздать их, одерживает лучшую из побед.

Как общаться с мамой и подругами

Если вы расскажете обо всех гадостях, которые делает муж, маме и подругам, то они, скорее всего, окажут вам «поддержку», то есть станут обсуждать с вами (а то и не только с вами) его плохие стороны с утра до вечера. Но «блудный попугай» может вернуться. Это ваш мужчина, а значит, совсем плохим он быть не может. Просто «птенец» вылетел погулять. Надеетесь быть с ним? Не торопитесь поливать его грязью, обязательно перемажетесь в ней и сами.

В гордом одиночестве

Терпеть обман, не рассказывая никому, не облегчая душу, сложно. Поделитесь своими сомнениями с людьми, которые не входят в ваш обычный круг общения - создайте ветку на форуме или сходите на прием к психологу. Не обсуждайте происходящее с близкими. Ведь обманывая, муж, может быть, щадит ваши чувства и не собирается рушить ваши отношения. Очень часто мужчина, раскаявшись, остается верным, когда осознает угрозу своему браку. Дайте ему возможность капитулировать! Когда удается поговорить, намекайте, что в состоянии его слушать. Дайте понять, что любите его!

Только не перегибайте палку, не унижайтесь. Вы - сильная и самостоятельная, не забывайте об этом. Когда удается поговорить, намекайте, что готовы его слушать. Не отказывайтесь от близости. Если мужа игнорировать, то, предоставленный сам себе, он будет легкой добычей для другой.

Любовница есть и вы с ней знакомы

Вам не приходится терзаться сомнениями «уж не с любовницей ли муж» исключительно потому, что вы в курсе его «прогулок» налево и лично знакомы с этой женщиной. Что делать — непонятно. Выбор, правда, не так велик: или ждать, пока река пронесет мимо труп врага или самой переходить к активным действиям. Отложим в сторону восточную мудрость.

Когда женщина знает, кто любовница ее мужа и ничего при этом не делает, а только ходит и молча переживает, тем самым, она безмолвно благословляет обоих на продолжение этих отношений.

Конечно, муж – не вещь, которая вам принадлежит, но все-таки он - муж, а не бойфренд.

Говорить с соперницей надо! Как провести с ней диалог? А давайте вспомним, как они отсняты в боевиках. На заброшенной базе встречаются поговорить «по душам» соперники – хороший и плохой. Диалог ведут долго. А зрители сидят у телевизора и, не сдерживая эмоций, «общаются» с экраном – «Что медлишь, стреляй!» Кто больше из героев болтает, того первым и хочется убить. Говорите коротко и по делу. Главное, что должна уяснить любовница - вас нужно обходить стороной. Желательно обойтись без нецензурной брани, физических увечий и драматических сцен. Допускается облить ее водой из графина и тихо в уголке запугать. Неважно, что из себя представляет эта женщина - из вас двоих победит та, у которой крепче нервы.

Если вы не готовы к общению с любовницей, вам страшно, неприятно и просто по-человечески противно, обратитесь к первоисточнику проблем - тому самому, которого по вечерам кормите ужином. Говорите по душам с ним.
- Молчать и, тем более, улыбаться в ответ – нельзя однозначно. «Я» любого человека имеет две стороны, одна – смотрит вовнутрь, другая – на людей. И, если ваш внутренний голос кричит от возмущения, значит, внешний должен его выразить. А если вы мысленно кричите сама себе, а «наружу» ничего не вырывается, то через полгода вам «светит» место в клинике неврозов и в качестве «подарка» - полный букет психологических расстройств.

- Нужно сразу показать всю степень неприятия этой ситуации, не бойтесь выразить свое недовольство.
- Всю катавасию - встречу с любовницей, которую вы меньше всего собирались в жизни увидеть, затеял ваш общий мужчина и даже не трудится это скрывать. Тут уже не до политесов: все вопросы к нему! Заранее выпейте валерьянки, вам может не понравится его реакция на ваши слова. Произнесите вслух слово «развод». Посмотрите, как он его воспримет.  Если муж не будет сохранять брак - отпускайте быть счастливым без себя. Если он стоит за любовницу горой - к чему беседы с ней?

Личное могущество (оно поэтому и начинается со слова «МОГУ») – это и есть способность человека оценивать противника, реагировать на опасность, справляться с трудностями. Самоуважением принято называть личное достоинство, которое не стоит терять ни при каких обстоятельствах. Вы имеете право быть счастливой!

0

11

Методы борьбы с соперницей

Не могли пройти мимо этого материала, хотя понимаем, что реакция на него, возможно, будет резкой. Но все таки считаем, что некоторые идеи этой статьи могут быть интересны читательницам.
Хотя бы в качестве темы для коммментариев...
Все было как в кино или романе. Рядом он - верный, влюбленный, надежный. И ты летала от того, что чувствовала что любима. И вдруг, в какой-то момент ты начала понимать, что все стало как-то не так, как-то по-другому. Он изменился. И ты себя уговаривала, что он устал, что просто это привычка, что у него плохое настроение, что ты себя как-то не так повела... Ты даже себя ругала. А потом все встало на свои места, когда выяснилось что ты уже для него далеко не единственная, что появилась ДРУГАЯ.
Самое глупое дело пойти устроить скандал неверному любимому и сопернице, призвать ее к порядочности. Таким поступком ты, конечно, прослывешь дамой скандальной и крикливой, а вот милого можешь потерять навсегда. К тому же может так получиться, что скандальную битву ты в пух и прах проиграешь. Чтобы вернуть любимого себе и отвадить соперницу от своего мужчины навсегда попробуй взять на вооружение следующие рекомендации.
С чего начать?

1. Следует разобраться в себе, и это очень важный
и ответственный момент во всем мероприятии. Он может принести массу ужасно неприятных открытий о себе любимой, а заодно помочь поглядеть на себя со стороны и исправить собственные ошибки. Для начала задай себе вопрос: а действительно ли этот мужчина тот, кого ты хочешь видеть рядом? Или ты просто привыкла, что он рядом? Или ты просто увидела рядом новую женщину и в тебе взыграла ревность той самой собаки на сене?
Подумала? Решение приняла? Уверена в нем?
Если твой ответ отрицательный, то стоит привести перышки в порядок и заняться поиском нового возлюбленного.
Если же ты решила, что все же это ТВОЙ мужчина и он тебе очень нужен , продолжим. Тебе потребуется очень много терпения и сил для того, чтобы сдерживать эмоции. Запомни, что в спорте побеждает тот, кто раньше начал забег. А ведь ты знаешь своего избранника лучше, чем новая женщина, а значит козыри на руках у тебя.

2. И еще раз повторюсь. Скандалов с соперницей и неверным возлюбленным стоит избегать вообще. Любых. Даже если руки так и чешутся. Не забывай, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Сгоряча тут действовать никак нельзя. Любимому разбор полетов устраивать не стоит, даже если очень хочется на эту тему высказаться. Это просто напросто его от тебя отвернет. Кому приятно, что его песочат за проступок, о котором он и сам прекрасно знает. Сейчас любимый на перепутье: быть с тобой или свернуть к новым перспективам. Активные боевые действия могут его передвинуть в невыгодную для тебя позицию. Так же следует избегать другой крайности - смирения и покорности. Так он быстрее махнет на тебя рукой и уйдет туда, где ему интереснее.

3. Не забывай, что мужик прежде всего -охотник, а уже потом все остальное. Кошка не играет с дохлой мышью! Мужчина должен знать, что он для тебя значим, что он ценен. Только не устраивай ритуала поклонения и преклонения. Пока вы были вместе (я про тот период когда у вас все было шоколадно) наверняка случались какие-то смешные и нелепые ситуации, вы давали друг другу какие-то смешные прозвища, значения которых понимаете только вы вдвоем. А может вы однажды изобретали какое-то блюдо, что-то вместе мастерили. Вообще, между вами происходило что-то известное только вам двоим, и это ассоциируется с очень счастливыми временами. Попробуй вернуть события того времени. Это должно быть случайно-естественно. иначе пропадет очарование.

4. Еще очень важная вещь - нельзя замыкаться на одной этой проблеме, потому что она болезненна, травмирует душу и способна человека просто "съесть". Общайся с друзьями и знакомыми, заводи новые знакомства, запишись в какую-нибудь секцию, устрой себе шопинг-терапию... И пусть милый будет в недоумении, что это тебе так весело и без него. Кстати, это будет один из способов мести. Ведь от тебя будут ожидать совсем другого поведения. Если захочется плакать, буянить - да ради бога, все что угодно, но наедине с собой, когда никто-никто тебя не видит и не слышит. Даже полезно будет устраивать рыдательные разгрузки с битьем посуды и раскидываением вещей, чтобы, успокоившись опять предстать перед виновным спокойной и веселой.

5. Однажды, читая роман Пауло Коэльо, я наткнулась на весьма интересную и мудрую фразу. По сюжету одна из героинь советует другой: "Если твой муж заведет себе другую, не забудь рассмеяться". Это очень сильный психологический ход - даже из самого горького события сотворить смешную историю. Попробуй свою историю пересказать самой себе или подруге, но в форме смешной истории. Подобный пересказ снимет напряжение и поможет увидеть историю совсем в другом ракурсе.

6. Да, история горькая, неприятная болезненная, но это твой личный опыт, урок судьбы. Можно себя ругать, можно себя жалеть, но это уже произошло. Стоит намотать на ус все, чему история научила - что привело к этой ситуации, каковы были ее предвестники, как можно было ее избежать.

7. Переходя в состояние боевой готовности следует подключить всю смекалку, артистизм, опыт и фантазию. Шекспир был невероятно прав заявив: "Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия".
Предупреждаю сразу:
а) о твоем плане не должен знать никто. Ни мама, ни подруга, ни... Иначе ничего не выйдет
б) границы дозволенного переходить нельзя ни коем случае, играем только по правилам, чтобы потом горько не сожалеть о содеянном.

8. Воздержись от трюка со звонками странных мужчин, сопением в трубку и смс с какими-то намеками. Так твой возлюбленный решит, что либо у тебя кто-то есть, либо ты ему изменяешь, либо... ему есть на кого тебя покинуть и самоустраниться быстро и по-тихому. В этом направлении стоит работать, если на вас начнут поглядывать другие мужчины. А для этого стоит поработать над собой - внешность, модна одежда и... горящий взгляд. Ничто так не привлекает внимание как свет в глазах. Огонь, пожар , интрига, которой светятся глаза.

9. А теперь про активные действия. Скажем сразу - Тебе нельзя на этом попасться, а то все насмарку. Итак.. Ты знаешь, где голубки уединяются? Знешь адрес и телефон сопреницы? Просто волшебно. Например, можно подговорить уличных мальчишек толкать машину неверного возлюбленного, а как только заработает сигнализация, пусть убегают. Пускай милый подергается. Можно просить мальчишку звонить в квартиру и убегать. А потом звонить на номер любовницы с глупыми опросами, но приблизительно высчитать время, когда голубочки в жарких объятьях друг друга.
Чего мы этим добъемся? Того, что встречи на ее территории начнут ассоциироваться с кошмаром.

10. Опубликуй телефонный номер разлучницы в газете бесплатных объявлений. Причем сразу в разных разделах и с разными запросами начиная от интимных услуг до продажи дачи или холодильника.

11. Хорошо бы узнать, каким духами пользуется соперница и... нет-нет, эти духи не для тебя. Это для мусорного ведра и для туалета. Вскоре запах любовницы будет очень раздражать изменщика, и он даже сам не сможет понять, в чем дело.

12. Присмотрись, во что одета соперница, и.. Нет, перенимать стиль одежды не надо. Просто купи такую же вещь, пару вещей и.. порви их на тряпки. Обязательно сделай из них половую тряпку и дай милому мыть машину, пыль протереть, можно сшить чехол на крышку унитаза, комбенизончик собачке и тд.

13. А еще хорошо бы, зная ее мобильный, слать смс с двусмысленным намеком.
И все это будет происходить, в то время как ты будешь само совершенство. И одета, и причесана, и пахнешь обалденно. И, главное, он будет знать, что ты его любишь.

0

12

Этапы отношений в паре любовник - любовница

http://uploads.ru/t/W/Q/T/WQTuS.jpg

Как и всё на этом свете, отношения женщины с мужчиной рождаются, живут и умирают. И как бы нам не хотелось что-то поменять, изменить естественный ход вещей, к сожалению, невозможно. Зато возможно продлить им жизнь и сделать отношения яркими, полными приятных моментов, тепла и заботы.

Любые отношения имеют определённые этапы развития, однако, отношения с женатым мужчиной на каждом этапе имеют свою специфику.

1.      Знакомство.

Первая встреча с будущим любовником может произойти где угодно и когда угодно. Обычно, это сказочная история, наполненная почти мистическими событиями и знаками судьбы. Вспомните свои чувства. Знакомство захватывает обоих партнеров, мысли друг о друге заполняют всю голову, при встрече сердце выпрыгивает из груди и хочется провалиться сквозь землю, потому что Вам кажется, что Вы точно не так выглядите, не так стоите и  не то говорите. Затем Вы начинаете «пробивать» информацию о НЁМ, возраст, пол, семейное положение. Узнав о том, что он женат, Вы на какое то время успокаиваемся и забываем о НЕМ.

2.      Первое свидание.

Проходит какое то время, Вы узнаете друг друга поближе и, как это часто случается, влюбляетесь по уши. А ОН, как назло, проявляет знаки внимания, подчёркивает Ваши достоинства, понимает  и  поддерживает Вас. Вас очаровывает его ум, чувство юмора, умение подать себя, но… он женат. Так Вы боритесь с собой до первого свидания. Первым свиданием может стать любой момент в Вашей жизни от провожания до дома или совместной командировки, до встречи в тренажёрном зале. Все что угодно, это день, когда всё случается. Вы признаете, что ОН Вам не безразличен и узнаете, что эти чувства взаимны.

3. «Конфетно-букетный период».

У Вас всё хорошо, Вы чувствуете, что жизнь налаживается, что у Вас есть любимый мужчина, который о Вас заботится. Надо проставить сессию? Не вопрос, ОН договорится с деканом. Надо повысить оклад? Хорошо, потому, что Вы хорошо работаете, но почему-то раньше этого никто не замечал. У Вас сломалась сигнализация на машине? Ничего страшного, вечером будет готово.

ОН дарит Вам цветы, подарки, вы не вылезаете из кровати, вы оба стараетесь понравиться друг другу, сделать друг другу приятно. Вы понимаете, что хотите продлить эти отношения на целую вечность.

3.      Знакомство с женой.

Даже, если она про Вас не знает, Вы про неё точно уже всё узнали. Или мужчина рассказал или всё спросили у подруги друга товарища двоюродной сестры мужа … о том, что из себя она представляет.

И тут начинается первый круг ада. Вы понимаете, что она то лучше Вас! Она раньше его встретила, она отлично умеет наглаживать стрелки на брюках, у неё хороший парфюм, и так далее! По самым мелким деталям Вы точно можете определить, что она реально лучше!

Вас, естественно, такое положение дел не устраивает (кто ж признается в том, что соперница лучше!). Поэтому Вы всячески пытаетесь находить минусы в её поведении, причёске, работе. «От нормальной жены он бы не стал гулять» думаете Вы, и продолжаете искать изъяны.

Бывает и по-другому. Ваш мужчина красив, обаятелен, умен…, а его жена полная противоположность ему – брови как у Брежнева, под ногтями грязно, а вокруг них лес из заусениц, зубы кривые, да и глупа как пробка. И тут то Вы ликуете! Она стрёмная, а Вы просто идеал! Вы начинаете чувствовать себя королевой и перестаете переживать о том, что она существует.

4.      Знакомство жены с Вами.

Вы продолжаете встречаться с мужчиной своей мечты. И тут, совершенно случайно, какая то подруга рассказала ей о Вас. Или Вы сами позвонили ей и доложили о том, что Вы такая растакая у неё есть. Если так, то понятно, что вы звонили ей, что бы она обрадовалась и захлопала в ладоши от того, что Вы спите с её мужчиной (сарказм). Как бы то ни было, она про Вас узнала!

На очереди второй круг ада. Сначала ОН станет посещать Вас реже (что бы не «спалиться»), затем станет приносить Вам новости с фронта, и Ваши ранее романтические встречи превратятся в обсуждение того, что сказала жена и что она пообещала сделать с Вами.

Потом ОН станет Вам врать, кстати, врать ОН будет обеим. Самые слабые (не в обиду вам мужчины будет сказано) будут прикрываться детьми и материальной зависимостью от семьи и т.д. в придумывании отговорок мужчины просто виртуозы. Я описала самые мягкие повороты событий.

Бывает так, что женщины выливают кислоту на соперниц, рассказывают на работе про то, что Вы …дь, иногда дело доходит до родственников, а если жена обладает высоким статусом, то Ваша размолвка чревата Вашим переездом в другой город.

В итоге, заботливый, понимающий, оберегающий мужчина превращается в трусливого вруна, который, не в состоянии принять самостоятельное решение и уйти к Вам.

Бывает ещё хуже! Мужчина бросает жену и переезжает к Вам жить!!! А через месяц Вы просто не понимаете, куда его девать и что с ним делать. У меня была клиентка, которая 1, 5 года пыталась увести мужа из семьи. У неё это получилось через месяц работы со мной. Все было хорошо, но через 2 месяца она пришла ко мне вновь и разрыдалась. Её идеальный мужчина оказался редким свином лентяем, денег он в дом не приносил т.к. все шло детям, периодически бегал в ту семью и т.д. Мы работали ещё 6 месяцев для того, что бы она смогла его бросить!

5.      Расставание

Расставание – это самый проблемный период в любых отношениях. Но  в отношениях с любовником это невероятно тяжёлый период. И не, потому что Вам очень больно и стыдно. Не потому что Вам до смерти обидно  и страшно остаться одной и не встретить другого такого. Не потому что Вы разочарованы во всех мужчинах на свете из-за этого пардон, козла.

А потому, что ОН возвращается снова и снова, или Вы снова и снова начинаете и заканчиваете эти отношения. Период расставания у любовников может длиться годами. Вы можете завести свою семью, нарожать детей, переехать в другой город, но всё равно эти отношения не закончатся. Я думаю, что многие, читая эти строки, узнают в них себя. И вроде ВСЁ КОНЧЕНО, ан нет, он позвонит и попросит о встрече… И вроде бы ВСЁ, СТЁРЛА ЕГО НОМЕР – он встретит с работы или учёбы с огромным букетом цветов. И ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ, зато он хочет и деться Вам некуда.

Или наоборот, ОН ушёл и не объяснил, почему это произошло, тогда Вам интересно, что ж там случилось у него в голове, почему ОН так сделал и ищите встречи с НИМ, что б поставить все точки над й.

         Что делать в такой ситуации?

1. Обратиться к специалисту и провести индивидуальную работу, в которой будет разобрана именно Ваша ситуация

2. Записаться в терапевтическую группу, в которой Вы сможете найти не только поддержку, принять эффективное решение, но  ещё Вы сможете узнать опыт других и поделиться своим

3. Участвовать в специализированных вэбинарах и моделировать свои собственные отношения.

источник: http://resetlove.ru/

0

13

Причины измен

«Цепи брака настолько тяжелы, что нести их приходится вдвоем. Иногда втроем». Эта сентенция, еще в позапрошлом веке высказанная Александром Дюма-сыном, остается как нельзя более актуальной и в наше время. Если верить данным статистики, своим половинам изменяют от 44 до 76% мужчин и от 21 до 50% женщин.

Около 25% женщин изменяют своим мужьям в своих сексуальных фантазиях. Среди мужчин этот процент ниже (около 13%), они предпочитают делать это на практике. Приблизительно 43% мужчин испытывали желание завести интрижку с сослуживицей. Женщины же на работе предпочитают заниматься своими прямыми обязанностями, хотя около 25% опрошенных не против связи с коллегой. Среди причин супружеской неверности 70% женщин называют неудачный брак. В то же время около половины изменников мужского пола считают свой брак удачным.

Для слабого пола характерно во внебрачной связи ставить на первое место чувства – около 80% неверных жен изменяют по любви. Среди мужчин лишь 30% считают свою внебрачную связь любовью.

Только 13% изменивших жен не страдают от угрызений совести. Из представителей сильного пола страдают в основном те, чья измена раскрылась.

Причины мужских измен
Синдром Дон-Жуана. Среди мужчин есть небольшой процент страдающих особым невротическим расстройством, для которого характерно нездоровое желание самоутвердиться, доказать при помощи многочисленных сексуальных связей значимость и весомость своей фигуры. Как правило, такие люди не вступают в брак, так как не способны на серьезные длительные отношения. Даже если они и женятся, то все равно не могут совладать со своей болезнью. И при самом хорошем отношении к жене продолжают вести беспорядочную половую жизнь.

Сексуальные мстители. Это совершенно особый класс любителей адюльтера. Каждого из них на каком-то этапе жизни чем-то задела или обидела женщина, заставила почувствовать себя неполноценным. Это может быть и сослуживица, которая обошла его по служебной лестнице, и предмет его юношеской влюбленности, который над ним насмехался, и «подкаблучное» положение в семье, и начальник-женщина. Такой мужчина мстит всему женскому роду единственным доступным ему способом – унижая и заставляя страдать как можно большее число женщин. Среди сексуальных мстителей семейных людей достаточно немного, их жены просто не выдерживают издевательств над собой и уходят. «Мстители» сознательно заводят связи на стороне, временами даже специально афишируют их, чтобы доставить страдания своей супруге. Если мужчина – «подкаблучник» и панически боится жены, он отыгрывается на любовнице, заставляя страдать ее. Сексуальный мститель находит благодатную почву для своих любовных подвигов среди женщин, ищущих поддержки и любви.

Средство от скуки. Склонность к изменам свойственна даже тем мужчинам, которые считают свой брак удачным. Со временем любовь проходит, и страсть сменяется монотонной будничностью семейной жизни. Мужчины, любящие острые ощущения, риск и роль победителя, страдают от размеренности и покоя в браке, хоть и ценят его и не хотят разрушить своими неосторожными действиями. Походы «налево», которые, как правило, носят кратковременный характер и держатся в строгом секрете, придают скучающим мужьям бодрости, позволяют развеяться и почувствовать себя героем. Брак в этом случае разваливается только если жене становится известно о романах мужа на стороне, что случается довольно редко.

Эмоциональная изоляция. Зачастую случается так, что мужчина в семье выступает в роли лидера, концентрируется на выполнении обязанностей кормильца и защитника, а домочадцы стараются решать все духовные и психологические проблемы без него. Жена старается не донимать мужа мелкими проблемами и не позволяет этого делать детям. Она не осознает, что сама делает первый шаг к взаимному отчуждению. Мужчина же понимает, что никто не стремится делиться с ним радостями и горестями, и начинает считать, что его «используют», обвиняет семью в потребительском отношении к нему. Для разрешения ситуации достаточно просто признать свои ошибки и попытаться заново влиться в жизнь близких. Однако иногда это бывает очень трудно сделать. Куда проще обвинить в неурядицах семью, а отдушину найти в лице материально независимой любовницы, которая, по мнению мужчины, в первую очередь будет ценить его духовные качества. Если же и она со временем станет воспринимать его только как источник материальных благ или перестанет восторгаться им, то можно найти и другую, а если придется, то и третью. Постепенно разуверяясь в женской искренности и бескорыстности, такой мужчина становится брюзгой и занудой. Или попадает в сети расчетливой охотницы за кошельком, умеющей мастерски скрывать свои настоящие чувства и беспрестанно им восхищаться.

Бегство в секс. Многие мужчины, имеющие проблемы психологического характера, фактически никак не связанные с семейной жизнью и сексом (неудачи на работе, проблемы возраста), пытаются решать их посредством переноса в сексуальную сферу. Жене в своей несостоятельности они, как правило, боятся признаться, поэтому утешения ищут в подругах на стороне. Любовница не скажет: «Я же тебя предупреждала!», не упрекнет, не отругает. Напротив, она пожалеет и приласкает. Женщинам характерно сочувствие ко всем обиженным и несчастным.

Причины женских измен.
Сексуальная неудовлетворенность. Объясняя свою неверность, большинство женщин называют это главным фактором, который толкает их на измену. Правда, это не касается нимфоманок, ищущих в отношениях с мужчинами только сексуальное удовлетворение. В основном женщины стараются не признаваться мужу в том, что они не испытывают оргазма, таким образом лишая себя возможности решить проблему без похода “на сторону”.

Избавление от психологической зависимости. Некоторые женщины считают, что брак сковывает их индивидуальность, и с помощью сексуальных отношений на стороне пытаются избавиться от психологической зависимости от супруга. С другими мужчинами они проявляют те черты характера, которые вынуждены подавлять в браке. Обычно такие женщины предпочитают заводить сразу по нескольку романов вне брака и в каждом из них выступать в новой роли.

В поисках общения. Как ни удивительно, но достаточно много женщин ищут в любовных связях вне брака не столько секс и свободу, сколько общение. Они утоляют тот эмоциональных голод, который настигает их в супружестве, при этом муж остается надежной опорой в семье.

Месть за измену. Многие женщины изменяют супругу в порыве злости, узнав о его неверности, но по тем или иным причинам не решаясь расторгнуть брак. Кто-то делает это сознательно, с целью вернуть уверенность в себе. Кто-то ищет в любовнике моральную поддержку, а некоторые и вовсе действуют по принципу «Ему можно, а мне нельзя?!».

В поисках нового партнера. Порой на смену любви и восхищению супругом приходит полное разочарование в нем. Если у женщины не получается наладить свою семейную жизнь или хотя бы немного приблизить ее к идеалу, она начинает искать нового спутника жизни . Как только в поле зрения появится достойный мужчина, с которым можно построить новую семью, она будет готова полностью порвать со «сплошным разочарованием» в лице мужа. Но не всегда у женщины получается сразу найти свое счастье, и иногда в его поисках проходит едва ли не вся жизнь.

источник

0

14

Народные методы проверки мужчин на измену

http://uploads.ru/t/V/D/j/VDjvp.jpg

Как узнать был ли у твоего мужчины секс с кем-то в последние 24 часа? Вот какие действия производят женщины для выяснения измены со стороны мужчин:

1. "Метод овчарки". Мужчину можно обнюхать:
- у неверного супруга руки и шея пахнут чужими духами, кремом, дезодорантом или иной косметикой;
- мужчину выдают рубашки. Он высокого роста, и его любовницы любят тереться лицом о его грудь;
- в усах у мужчины остается не только утренняя яичница, но и вечерний запах чужой помады.

2. "Милицейский метод". Его можно обыскать:
- под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где-то прошлявшегося супруга.

3. "Метод наблюдения". Мужчин проверяют на предмет одежды:
- если мужчина смотрит на воротничок своей рубашки - грязный он или нет, значит, он собирается на свидание;
- когда мужчина собирается к другой девушке, он одевает чистые трусы;
- у женщин вызывает подозрение, когда мужчина почему-то неожиданно вымоет голову.

4. "Метод испытания водой". Мужчину кладут в ванну:
- можно набрать полную ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яички плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена.

5. Половой метод. Мужчину заставляют выполнять секс обязанности:
- можно предложить мужчине секс, чтобы узнать, верен ли он. Если он приходит домой поздно, некоторые женщины заставляют заняться с ними любовью. По реакции мужчины женщина все понимает, был ли мужчина у другой женщины или остался сексуально голодным.

источник

0

15

http://s2.uploads.ru/t/KmryM.jpg

0

16

Все семьи с нетерпением ждут рождения ребёнка, но не все готовы к трудностям, которые возникают с появлением малыша в семье. После родов женщина проводит больше времени с ребёнком, чем с мужем. На этой почве часто возникают скандалы и разные недоразумения. Мужчине нужны внимание и забота, которое женщина не может в полной мере предоставить мужу. Она не следит за своей внешностью так, как раньше. Также после родов жене нельзя два месяца заниматься любовью. Поэтому бывает так, что муж спит с другими женщинами. Рекомендую посмотреть на https://dokoin.ru/pochemu-muzhya-chasto … ya-rebenka муж изменил после рождения ребенка. Он может найти новую пассию на работе или в развлекательных заведениях. Мужчина находит ласку, желанную любовь и заботу, чтобы чувствовать себя полноценным и любимым. Не всегда эти измены заканчиваются, часто семьи из-за этого распадаются.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » "Мне мой милый изменил..."


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz