Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Помогите выбрать молоток


Помогите выбрать молоток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вот у меня появился вопрос в плане покупки молотка, поскольку старый дедовский молоток у меня отжил свое и сломался, я решил купить новый! Но, они такие все разные, цены тоже сильно расходятся. Так какой же купить?

0

2

Однозначно могу ответить что берите тот который дороже, во-первых прослужит дольше, да и качество естественно будет не плохое, а отличное! Я так уже проверял молотки и скажим так, что модели похожие на дедовские они видом схожи, но по качеству совсем не то что было раньше.

0

3

Ну это понятно, по виду они конечно дешевые все неплохие, но в работе никакие. А вот на что вообще нужно обращать внимание при выборе? Я вот смотрю резиновые рукояти есть, что вообще от них становится лучше?

0

4

Panteleef написал(а):

Ребята, вот у меня появился вопрос в плане покупки молотка, поскольку старый дедовский молоток у меня отжил свое и сломался, я решил купить новый! Но, они такие все разные, цены тоже сильно расходятся. Так какой же купить?

Ну начнем с того что, есть люди которые занимаются профессиональным ремонтом и у них данный инструмент на постоянной основе в руках, для них важно чтобы инструмент был супер удобный и рукоять из приятного материала.

Я вот лично для себя в мастерскую взял недорогой молоток https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/molotki.html за 125 гривен, от фирмы STURM. Мне его вполне хватает забить гвозди и обычная работа в мастерской, качество отличное! Наконечник выполнен из металла, а вот рукоять из обычного дерева и для меня это не сильно критично.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6306602.jpg

0

5

А что там его выбирать - берите обычный!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Помогите выбрать молоток


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz