Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Английский студенту


Английский студенту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите пожалуйста, а по цене чем-то курсы английского для студентов будут отличаться от индивидуальных к примеру?

0

2

Смотря где и на каких условиях. А как родители за детей платят, никто скидок не делает.

0

3

Можно сказать, что с вами будут заниматься индивидуально или даже в группе, но с наклоном на опыт и под ваши конкретные цели. Потому что, кому-то для профессии нужно иметь специфический словарный запас. На онлайн платформе Антишкола  https://antischool.online/kursy-angliys … studentov/ есть курсы английского языка для студентов. Как вариант можете пройти бесплатный урок, что бы определиться с вашим уровнем знаний и подобрать методику обучения.

0

4

Индивидуальные курсы всегда дороже и это в принципе логично. Ведь вам придётся самому  оплачивать рабочее время преподавателя (а в группе вы разделите эти деньги с другими учениками). В этой https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-zaporozhe языковой школе есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Также у них вы можете учиться онлайн.

0

5

Индивидуально всегда немного дороже но и эффективнее https://classadvise.com/online/angliiskii можно тут в группах заниматься

0

6

Limuzinna написал(а):

Скажите пожалуйста, а по цене чем-то курсы английского для студентов будут отличаться от индивидуальных к примеру?

Скорее всего только зависит от того, где курсы и какой репетитор.
Могут конечно отличаться, но я не думаю, что существенно. Обычно репетиторы не демпингуют цены на свои услуги. Я занималась с репетитором за 300 грн - урок. Но дело не в деньгах, а в программе обучения, которая у репетитора была просто никакой.
Именно по этой причине мне и понадобилась школа английского языка (Харьков) и в итоге я потопала в https://myenglishworld.pro/ где и получила то, что искала - необходимые знания. При этом обучение было построено плавно. Знания пластами укладывались в моей голове, будто что-то само собой разумеющееся.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Английский студенту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz