Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у малышки праздник - день рождения. В прошлом году с организацией его так намучилась, что решила найти в этом году пригласить специалистов. в https://prazdnik-skazka.com/ нам и сценарий интересный показали и еще много чего.  А вы как из таких ситуаций выходите?

0

2

А я могу подсказать место, где отметить день рождения ребенка получится не только вкусно , но и весело - это ресторан "Принада"  https://prynada.com.ua/banquets/detskie-prazdniki/ . Это отличное место для детей и взрослых. Большая детская комната с внимательными аниматорами. Вкусная еда с интересной подачей по бюджетным ценам. У нас бл шикарнй торт, веселые игры и даже аквагрим для детей!!

0

3

спасибо

0

4

Праздник ребенку должен быть в радость и родителям.

0

5

И я хочу подсказать отличное заведение в Киеве, где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать, и оно отлично подойдет для карпаратива . Мы очень частые гости Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится и кухня, и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.

0

6

Якщо хочете по справжньому порадувати вашу дитину, тоді вам варто звернутись за допомогою до агентства «А-ну-Ка» . Для них не проблема Організація день народження в Києві , можуть за короткий період продумати сценарій по вашим побажанням. Я тільки до них звертаюсь при необхідності, це ідеальній варіант і для дорослих, і для батьків.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz