Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, подарок нужно открывать сразу, в присутствии гостей, или потом?

0

2

С детства меня никто и никогда не учил правилам этикета. Я даже запомнила один случай, когда моя бабушка наругала меня за то, что мне хотелось рассматривать подарки сразу же, как только, мне их подарили друзья. Но в дальнейшем я всегда поступала точно также. И только недавно узнала, что по этикету принято открывать подарки сразу же, в момент их получения. Мне, например, всегда приятно, когда мой подарок открывают сразу же. Недавно нашла идею на otpad.com.ua и подарила подруге вращающийся органайзер для косметики. Она была очень довольна.

0

3

Множество людей порой попадают в ситуацию, когда выбор подарка превращается в настоящую проблему и отнимает много времени и сил.
Я как вариант могу вам посоветовать вот такой магазин UAmade для поиска подарков.

0

4

По этикету, вроде бы, нужно сразу, но это и понятно так даже дарить интереснее, а вообще немаловажное значение имеет еще укрощение подарка, чтобы его интересно было открывать. Для новогодних подарков у меня всегда в арсенале ветка сосны я из них делаю красивые венки и прикрепляю к подарочной коробке, выглядит очень эффектно и открывать интереснее)))

0

5

Вот на этом сайте можете почитать про новые стики для glo hyper https://www.ar25.org/ru/article/stiki-d … hyper.html вот тут можете почитать про то, использовать ли их или использовать другие варианты.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz