Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Спортивная одежда


Спортивная одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, посоветуйте хороший спортивный магазин!!! Очень нужно)

0

2

Привет! Я для себя давно нашла один хороший магазин. Почти все свои вещи заказываю у них, в последний раз заказывала женские спортивные шорты forfitness.com.ua очень красивые и качество огонь. Мне как-то сестра посоветовала этот магазин. Вообщем теперь вся наша семья и мои подруги их постоянные клиенты.

0

3

Я в принципе не занимаюсь спортом, но спортивную одежду люблю за ее удобство и практичность. Также просто обожаю кроссовки и считаю их самой удобной обувью (главное выбрать хорошую качественную модель, которая прослужит несколько сезонов). Вот тут https://lishop.store/61-native/ можете просмотреть ассортимент магазина в котором можно купить брендовую обувь одежду

0

4

таких магазинов множество..)

0

5

Рекомендую посмотреть вот тут https://msfashion.com.ua/zhenschinam/sp … ya-odezhda брендовую спортивную одежду. Недавно в этом магазине купила себе костюм для спорта, он удобный и красивый, я довольна своей покупкой.

0

6

Лично для меня просто открытие это спортивная одежда от Неббиа.
В ней я выгляжу очень круто и по-спортивному стильно.
Но раньше даже и не смотрела в сторону такой одежды, потому что и обтягивать мне было нечего(( Но...все течет - все меняется.
Из недавних и новых покупок - относительно недавно покупала у них футболки https://www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-majki они очень крутые и очень удобные.
Я бы вот их прям рекомендовала бы.

Отредактировано CuddleBunny (2021-12-10 14:15:50)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Спортивная одежда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz