Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где можно обменять монеро?


Где можно обменять монеро?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Со мной рассчитались монеро, где ее можно обменять/вывести? До этого никогда с криптовалютой не сталкивался.

0

2

Вы можете монеро вывести через этот обменник https://icebtc.me, постоянно им пользуюсь. Курс у них неплохой, резерв всегда есть. А еще техподдержка всегда на связи, если что смогут вам подсказать с переводом.

0

3

это вам нужно искать специальный для этого обменник только там вы все обменяете. а так больше тут и нет других вариантов. ну а там решайте все конечно сами.

0

4

Да в принципе нет ничего удивительного, что с вами расплатились криптой, так как она везде набирает большие обороты. Хотя конечно новому человеку в этом деле очень тяжело разобраться. И я скажу что можно совершить обмен криптовалюты  tron и любой другой через онлайн обменник муха где для этого есть все условия если нужно анонимность, хороший курс обмена, минимум комиссии и быстрота работы.

0

5

Я знаю только один проверенный обменник криптовалют, который и Вам могу смело рекомендовать - там довольно хорошие курсы и честные сделки. Вот здесь автоматический обмен криптовалют на гривны происходит, так что Вы будете довольны сервисом.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где можно обменять монеро?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz