Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стропи текстильні за доступними цінами


Стропи текстильні за доступними цінами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для подъёма и перемещения различных хрупких грузов, одним из популярных решений являются стропы текстильные. Их широкая мягкая лента практически исключает вероятность повреждений при различных манипуляциях. Также нужно отметить, что работать с такими приспособлениями очень легко, и они идеально подходят для оснастки эвакуаторов. Приобрести текстильные стропы в Украине предлагает компания ATK-Lift, в оптимальном соотношении «цена-качество»! В нашем каталоге – только то грузоподъёмное оборудование, которое полностью соответствует сегодняшним критериям качества и безопасности применения. Помимо текстильных строп, в каталоге ATK-Lift представлены устройства крепления грузов, лебедки и тали, монтажно-тяговые элементы, такелаж, блоки грузовые и шкивы, траверсы и захваты. Удобно оформляйте Ваш заказ на сайте компании – и он будет оперативно доставлен в любую точку страны!

Стропи текстильні за доступними цінами в Україні https://atklift.com/category/31-tekstilnye-stropy

0

2

mari написал(а):

Помимо текстильных строп, в каталоге ATK-Lift представлены устройства крепления грузов, лебедки и тали, монтажно-тяговые элементы, такелаж, блоки грузовые и шкивы, траверсы и захваты.

Подобная продукция на данный момент пользуется спросом, а все потому как тот же такелаж стал востребованным. Но мы упростили себе задачу и обратились к профильной компании по ссылке https://shef-montazh.ua/, у которой смогли заказать такелажные услуги, монтаж прессов и все это комплексно. Рекомендую, качество услуг на высоком уровне, цена полностью оправдана, особенно учитывая опыт.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стропи текстильні за доступними цінами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz