Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Ювелирные украшения


Ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем! Супруг предложил мне на рождение сына купить что-то из ювелирных украшений, что-то на мой выбор. Обошла несколько ювелирок в нашем городе, но практически ничего особенного так и не нашла. Поделитесь опытом, как выбирать правильно ювелирные украшения! И где?

0

2

Я уже давно не хожу в ювелирные магазины нашего города, там только устаревшие классические украшения, я такие не люблю. Покупаю только онлайн в проверенных лично интернет магазинах. Например, Столичная ювелирная фабрика. Посмотрите эту https://francelli.com.ua/ru/ статью, там все про выбор украшений написано.

Отредактировано Koala (2021-11-04 15:24:06)

0

3

Я тоже привык жене заказывать все в интернет магазине,это удобно и быстро, а гарантии те же

0

4

Согласен, заказывать в интернете намного удобнее, а когда есть мобильное приложение это становится вдвое удобнее, рекомендую https://apps.apple.com/ru/app/alltime-часы-украшения/id1591832660 .  Всегда делаю подарок жене или друзьям заказывая с этого магазина. Я ни капли не сомневаюсь в выборе. Бесплатная доставка и гарантия не менее года. Украшения и часы известных брендов. Качество на высоте, бывают хорошие скидки. Порадуйте своих любимых или друзей подарками, или сделайте подарок себе.

0

5

Также можно подарить плюшего мишку, это будет приятным дополнением к основному подарку) Вот, загляните в интернет магазин “ShopTrends” - https://shop-trends.top/ua/p1453970190- … darok.html у них вы сможете приобрести большого плюшевого мишку игрушку рафаэль 100 см. У них качественная продукция и сервис работает на высоком уровне. Быстрая процедура оформления заказа и доставка приходит в краткие сроки.
https://images.prom.ua/3249601275_plyushevij-vedmedik-myaka.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Ювелирные украшения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz