Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет,у нас дедушка совсем выжил из ума, его страшного самого дома оставлять. подскажите где у нас можно найти пансионат хороший для престарелых?

0

2

ой ну что вы так сразу в пансионат? а не боитесь что сами такими же станете через время?

0

3

Привет, а что плохого в хорошем пансионате для престарелых? Поверьте там такие условия классные, и круглосуточно медицинский уход есть. Сейчас дома престарелых это отличное место для пожилых людей. У нас прабабушка жена в Запорожье в пансионате Турбота лежит, ей безумно нравится .

Отредактировано VelikiyMaster (2021-10-27 13:31:01)

0

4

Есть хорошие заведения, например как частный дом престарелых https://domashniy-pansionat.ru/kontakty/ Домашний Уют . Там очень хорошие условия и ухаживают за пожилыми людьми по всем правилам. Даже если у пожилого человека серьезные проблемы со здоровьем. Там есть программы реабилитаций, и все необходимое оборудование.

0

5

в киеве есть?

0

6

частный пансионат для престарелых в Киеве посмотрите, у них там отличные условия для проживания, все продуманно до деталей. Комфортные номера оборудованы кнопками вызова персонала, который 24/7 готов выполнить любую просьбу постояльца.

0

7

А я вам лучше посоветую обратиться в дом для престарелых Одесса «Осень жизни» , не пожалеете. Если вы действительно заботитесь о своих родственниках и ищите хорошее и безопасное место для них, тогда это именно тот вариант.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz