Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Вытяжка для салона


Вытяжка для салона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю мастером маникюра, все нравится только вот эта пыль во время работы. Очень вредная и меня даже маски не спасают, кашляю все время. Нужно вытяжку купить и поставить. Не знаете, где такие вытяжки для маникюра продаются?

0

2

Такая вытяжка точно должна стоять, наверное у мастера у которого я ногти делаю нет такой. Так как она все время жалуется на запах химикатов и пыль которая после работы в воздухе стоит. И это такой ужас надо сказать.

0

3

Вот да, вы правы. Это же вредно для здоровья дышать такой химией тут уже ничего не скажешь. Обязательно вытяжку надо ставить и желательно помощней.

0

4

Девочки, всем привет! Очень актуальный вопрос по поводу выбора вытяжек. Они нужны и стоит потратиться для приобретения этого прибора.
Вот смотрите в интернет-магазине Розетка какие вытяжки для маникюра https://bt.rozetka.com.ua/vityagki-dlya … /c4652786/ имеются, просто чудесный выбор! Я себе уже заказала в этом магазине вытяжку и установила в кабинете. Выбрала вытяжку Simei 858-8 с НЕРА-фильтром PINK на 80 Вт. Пыль просто отлично поглощает, я теперь даже без маски работаю, а это очень важно. Так как рабочий день у меня больше восьми часов, а в предпраздничные дни еще и до самого поздна приходится сидеть.
А с вытяжкой воздух чистый. Ни я, ни клиенты ничем вредным не дышим. И это просто чудесно!
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/24202956.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Вытяжка для салона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz