Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф в семью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик) Купили квартиру. Теперь потихоньку обживаемся. Сейчас решили  купить новый шкаф-купе. Подскажите где есть новые шкафы недорого?

Отредактировано Yana (2019-09-05 13:23:46)

0

2

Недорого можете на сайтах посмотреть, которые продают б/у мебель. Там есть неплохие варианты.

0

3

Но зачем же сразу рекомендовать б/у. Есть магазины, в которых можно выбрать хорошую по качеству мебель и недорогую. Я на днях купила шкаф-купе недорого вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua . С выбором возникли проблемы, так как он у них огромный и тяжело было выбрать. Нравилось много. Но благодаря консультанту быстро смогла определиться. И цены у них вполне приемлемые.  Доставили быстро. Я очень довольна покупкой.

0

4

смотря какой у вас бюджет

0

5

Здравствуйте, если вам нужна мебельаня пленка, могу посоветовать интернет магазин нисон . У них вы сможете купить материал для мебели по нормальным ценам.

0

6

Сейчас выгодно делать шкаф купе под заказ. Себе в квартиру заказывали новый шкаф купе вот в этой компании https://unimebel.com.ua/shkafy-kupe/ сделали красивый и практичный шкаф, потому могу смело рекомендовать, готовый точно такой нигде не найдете

0

7

Если вы не знаете где и как правильно выбрать хороший шкаф-купе, то вот эта информация вам будет очень полезна - https://primorka.city/read/Promo/116023 … shij-vybor , где специалисты рассказывают в каком магазине лучший выбор и как правильно нужно выбирать подобную мебель. С такими рекомендациями вам будет определиться на много проще.
https://img.mebelok.com/image/data/filters-foto/shkafi-kupe%20uk2.jpg

0

8

Неплохой выбор.

0

9

Доброе утро. Мы с женой в интернет магазин компании "ДОМиКº Меблі в дом" купили с адресной доставкой шкаф-купе с зеркалом производства фабрики "Скай" https://meblivdom.com.ua/p1072274744-sh … -skaj.html. Нам он понравился по дизайну, оборудован штангами для вешалок и полками, выглядит солидно. Зеркало с художественной обработкой визуально расширяет пространство, придает ему больше света и объема. Рекомендую.
https://images.ua.prom.st/2058105214_w640_h640_shkaf-kupe-3d-s-3.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz