Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Приветы! Я тоже вчера смотрела "Новую Волну", как Ротару с шиньеном выступала, да и Жасмин тоже... Жасмин так поправилась, а все равно на каблучищах скакала  :D  Галкин чето замороженый весь вечер сидел... Кудрявцева нравиться как видущая, прическа ее нравиться, а вот Собчак раздражает малёхо... Выступление группы "Серебро" не понравилось. И за бабушкой Пугачевой наблюдала. )))

0

332

Tatachka написал(а):

Послушала песни участников на оф. сайте, Маша и на конкурсе будет со своей единственной песней "Я тебя люблю", но песня классная  :whistle:

Это не единственная ее песня, я много слышала, и наблюдаю за ней давненько, еще со времен Шанса.

0

333

А я вообще не знаю кто это такая  :dontknow:  Может песня и на слуху, но кто ее исполнитель не знаю))))

0

334

ЯГОДКА написал(а):

Я тоже вчера смотрела "Новую Волну", как Ротару с шиньеном выступала, да и Жасмин тоже... Жасмин так поправилась, а все равно на каблучищах скакала  :D  Галкин чето замороженый весь вечер сидел... Кудрявцева нравиться как видущая, прическа ее нравиться, а вот Собчак раздражает малёхо... Выступление группы "Серебро" не понравилось. И за бабушкой Пугачевой наблюдала. )))

Ага, Жасмин поправилась, но я заметила, что на Юрмале ее просто адски втянули, я видела фотки где она еще круглее... Моисеев порадовал, прям честно, хорошо, что все обошлось. Вообще концерт очень хороший, классные идеи со сборными разных стран... В восторге от выступления Лепса и гр. Вельвет.

0

335

Послушала я эту Собко... Породия прям на Кароль...

0

336

Anjytka_april написал(а):

хорошо, что все обошлось.

а что должно было случиться?
Я Лепса не люблю.

0

337

Anjytka_april написал(а):

Это не единственная ее песня,

Не единственная, но самая известная, она с ней на всех отборочных конкурсах участвует.  Остальные только в интернете слушала.

ЯГОДКА написал(а):

Жасмин так поправилась

Да, что это с ней, может болеет...

Anjytka_april написал(а):

Моисеев порадовал, прям честно, хорошо, что все обошлось

Да,это точно

ЯГОДКА написал(а):

а вот Собчак раздражает малёхо..

а мне нравится Собчак, не внешне

ЯГОДКА написал(а):

Кудрявцева нравиться как видущая

а вот её не долюбливаю. Вполне возможно, что у них с Лазаревым искренние чувства, но всё равно они смотрятся нелепо.

0

338

ЯГОДКА написал(а):

а что должно было случиться?

Зимой он перенёс инсульт, искусственную кому.

0

339

ЯГОДКА написал(а):

Послушала я эту Собко... Породия прям на Кароль...

А мне кажется ничего общего. У него тембр специфический, а у КУароль обычный голос, только очень сильный, просто в последнее время она в такой манере поет.

ЯГОДКА написал(а):

а что должно было случиться?

Он же чуть не умер Зимой. В коме лежал после инсульта.

ЯГОДКА написал(а):

Я Лепса не люблю.

А я обожаю.

Tatachka написал(а):

Да, что это с ней, может болеет...

Говорят, это после многократных безуспешных попыток забеременеть(((

Tatachka написал(а):

Вполне возможно, что у них с Лазаревым искренние чувства, но всё равно они смотрятся нелепо.

Да уж. И с каждым годом их разница в возрасте все больше бросается в глаза.

0

340

Всем првет Девчата!!!! Ух как я за эти дни по вам соскучилась!!! У меня всё хорошо. Отметили день рождение любимого, затем вместе с ним были на работе на ночной смене, возле моря. Романтика  :love:  2 ночи дома не спала, сегодня утрою себе отдых. У нас всё жарче. Сейчас, в 8 часов вечера 32 градуса показывает. Я с моря только. Водичка обалденная!!!

0

341

Shine)), привет, Викусь! Вспоминала про тебя, думаю, куда это ты пропала. Ну хорошо, что всё хорошо.
У нас тоже жарища, сейчас 30 градусов  %-) (специально пошла посмотрела).

Anjytka_april написал(а):

Говорят, это после многократных безуспешных попыток забеременеть(((

От гормонов, да, возможно

Anjytka_april написал(а):

Да уж. И с каждым годом их разница в возрасте все больше бросается в глаза.

Смотрела недавно передачу, интервью с ними двумя, мне показалось, что они особо не ладят и по многим  вопросам имеют расхожее мнение, хотя если брать в отдельности  :) Лазарев мне нравится, интеллигентный парень

0

342

Tatachka написал(а):

Вспоминала про тебя, думаю, куда это ты пропала.

Лето, теперь пропадать я могу только на море и прогулках до утра  :)

Tatachka написал(а):

У нас тоже жарища, сейчас 30 градусов

вот оно обещанное потепление  :)

0

343

Shine)) написал(а):

вот оно обещанное потепление

да это не потепление... не знаю, как назвать... расплавиться можно  :disappointed:

0

344

Tatachka написал(а):

расплавиться можно

соглашусь!!!! Сегодня , если бы не море, наверное с ума бы сошла! У Серёжи то хорошо, кондиционер, а мы только вентилятором спасаеся  :canthearyou:

0

345

Shine)), привет красотка, чего пропала?)) А у нас наоборот не погода, а жесть - в обед ливень холодный, вечером солнце..Голова как арбуз от такой перемены)

0

346

Shine)) написал(а):

Сейчас, в 8 часов вечера 32 градуса показывает.

у нас тоже так вчера было, просто жесть...

Tatachka написал(а):

Лазарев мне нравится, интеллигентный парень

Да, мне тоже он нравится и как артист, и как человек по интервью.

0

347

Доброе утро моим онлайновцам)))
http://bestgif.su/_ph/6/2/878198630.gif

0

348

Iressa написал(а):

Доброе утро моим онлайновцам)))

Iressa, приветище! От такой красоты сплошной позитив!

0

349

Iressa написал(а):

привет красотка, чего пропала?))

та это всё лето виновато, дома толком не нахожусь)) Иногда могу на форум от любимого зайти, и то не надолго. Зато зимой от форума меня не оттяните  :flirt:

Iressa написал(а):

Доброе утро моим онлайновцам)))

доброе утро наш любимый Босс!!

0

350

Shine)), привет, как дела?

0

351

Anjytka_april написал(а):

привет, как дела?

приветик! Отлично, выспалась, сегодня уже спала дома))) У нас ещё жарче. На солнце +41

0

352

Чем занимаетесь красотки?

0

353

Iressa написал(а):

Чем занимаетесь красотки?

я завтракаю))) Собираюсь приводить себя в порядки и к Серёжке идти. Вечером пойду на море

0

354

Shine)) написал(а):

приветик! Отлично, выспалась, сегодня уже спала дома))) У нас ещё жарче. На солнце +41

И у нас без перемен - Африка))

Shine)) написал(а):

я завтракаю)))

Я тоже можно сказать. Яблоко трощу))

0

355

Умнички мои..А у нас снова жара пришла, вчера то дождь, то солнце..Сегодня работаю до обеда и иду отдыхать)) Чет настроение у меня сегодня клевое - результат вчерашних посиделок в кафе с подругой))) Вот люблю я ее за то, что пару часов беседы дают заряд положительных эмоций на пару дней))) Кто там еще не верит в женскую дружбу?? :playful:

А сегодня уже успела выпить вкуснейшее каппучино _ сотрудник именинник ( сегодня день Владимира Великого). Поздравляем всех Вовиков)))

0

356

Iressa написал(а):

Поздравляем всех Вовиков)))

надо будет брата поздравить)))
А я посылку от Жени получила))

0

357

Iressa написал(а):

А у нас наоборот не погода, а жесть - в обед ливень холодный, вечером солнце.

у меня вчера что-то подобное было - два раза за днь был град, причем второй был диаметром в 10 копеечную монетку. Я словила его с балкона, так что эго размер прям утверждаю! И бурелом был. Минут 20... А потом снова вечернее солнце...
А у меня Ки с ночи спит, я перебралась с ноутом в большую комнату. Буду писать бабушке письмо. Сделали квас. Настаиваеться. Раздумываю, когда буду краситься, чтоб Наташке заранее позвонить и записаться к ней. Сегодня мега-хорошой день для стрижкт и покраски, буду своих холить и лелеить . Очередь прям уже стоит  :crazy: А меня моя красочка ждет уже наверноре недели 2... Я же вам говорила, что я решила попробовать нлвую линию (для себя новую!), я же поклонница только красок от Шварцкопф, а именно всегда пользовалась линией Люминенс, а недавно в супермаркете увидела оболденный оттенок краски тоже от Шварцкопф, только Паллет. Оттенок - новинка, да еще и накидка для покраски в подарок. От мне любимый ее и вручил как говоритиься "не отходя от кассы" .  8-) Надеюсь на то, что краска ляжет более ярким тоном. И раздумываю, стричься мне или нет... Пока склоняюсь только к кончикам, а там будет видно...

Shine)) написал(а):

А я посылку от Жени получила))

угодила я тебе со вкусом?

Отредактировано ЯГОДКА (2011-07-28 13:13:33)

0

358

Приветик!  Рада, что у вас всё хорошо!
Не буду оригинальной -  у  нас жара, в квартире, как в духовке, уже ни вентилятор, ни прохладный душ не спасают. Представьте, при этом пол города  у нас без воды вторые сутки, у меня уже есть, а мама  два дня ходит ко мне за водой.

Мы выползли за продуктами, в один магазин зашли, в другой уже сил не хватило. Может попозже сама выйду, чтоб Егора не тянуть на жару. Вот думаю, поспать что ли?

0

359

Tatachka написал(а):

Вот думаю, поспать что ли?

Поспать????? Ты шутиш???? Ты представь какая ты после этого будешь! Пожалей свою голову!!!!

0

360

ЯГОДКА, ого у тебя планы наполеоновские! Тут, блин, по квартире еле передвигаюсь.

ЯГОДКА написал(а):

И раздумываю, стричься мне или нет... Пока склоняюсь только к кончикам, а там будет видно...

Что бы ты не решила, твоё профессиональное чутьё и чувство стиля тебя не подведёт  :rolleyes:  Результат должен быть классным. Потом покажешь.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz