Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Iressa написал(а):

А мышку я сразу купила, сенсором неудобно..особенно на форуме, вниз листать..

Вот! Ты меня понимаешь :) А некоторые тут ходят и жужат о том,что у меня уже свой ноут,чего это я за компом :)))

0

392

Iressa написал(а):

А мышку я сразу купила, сенсором неудобно..особенно на форуме, вниз листать..

Ириша, у тебя тоже ноут ? Что я пропустила?  :confused:

0

393

Shine)) написал(а):

если честно я чай пью только в пакетиках

а ты знаешь, что не пакетированый чай намного качественнее чем в пакетике!  :cool:

happy_girl написал(а):

А некоторые тут ходят и жужат о том,что у меня уже свой ноут,чего это я за компом

выжывают с компьютера? ))))

А я пользуюсь исключительно тачем)))) А за компом мышкой))) У меня Хонда)))

Отредактировано ЯГОДКА (2011-07-28 20:36:12)

0

394

ЯГОДКА написал(а):

выжывают с компьютера? ))))

да ... :) Не дождутся! Комп пока еще мой :)

ЯГОДКА написал(а):

а ты знаешь, что не пакетированый чай намного качественнее чем в пакетике!

ЯГОДКА, ты правильно заметила !

0

395

Shine)) написал(а):

Ириша, у тебя тоже ноут ? Что я пропустила?

да)) я уже рассказывала, но еще раз покажу - у меня НЕТбук))
http://www.notis.zp.ua/content/catalogue/1282564947.jpg

0

396

ЯГОДКА написал(а):

А я пользуюсь исключительно тачем)))) А за компом мышкой))) У меня Хонда)))

Я тоже хочу себе тачку,но не могу пока найти :(

Iressa написал(а):

да)) я уже рассказывала, но еще раз покажу - у меня НЕТбук))

классный! Я смотрела ноутбук emachines,очень классный по характеристикам был.

0

397

happy_girl написал(а):

,очень классный по характеристикам был.

характеристики и правда хорошие. Я довольна, все нравится)

0

398

Знакомьтесь,это мой Хьюи :)

+1

399

happy_girl написал(а):

Знакомьтесь,это мой Хьюи

красавец)) пусть служит долго-долго и приносит радость)

0

400

Iressa написал(а):

красавец)) пусть служит долго-долго и приносит радость)

Спасибо большое!

0

401

Iressa написал(а):

да)) я уже рассказывала, но еще раз покажу - у меня НЕТбук))

симпотичный))

happy_girl написал(а):

это мой Хьюи

а вы что вещи именами называете ?  :D

0

402

Shine)) написал(а):

а вы что вещи именами называете ?

Shine)), у меня это первая вещь,для которой я придумала имя :) Но очень значимая для меня вещь!

Я сегодня мышку купила :) С цветочками - очень красивая и гламурная :)

0

403

happy_girl, красавец Хью у тебя. Подруга, думаю, ему под стать))

0

404

Anjytka_april, спасибо :) Ты угадала!

0

405

Всем привет девчата!!!! УРА!!! СБЫЛОСЬ ТО, ЧТО МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!! Нам выдали деньги!!!!!! Все долги, которые мы ждали ГОД!!!!Боже это такое счатье когда они есть! У нас как раз сегодня день Города, юбилей. Так что отметим это событие по существу :-)

0

406

ЯГОДКА написал(а):

Как вы там??? Как моя Тезка? Громкая??? Улыбчивая???  :flirt:

ага, улыбчивая!!! маме с папой уже во всю улыбается! особенно любит, когда папа за носик щекочет))). Громкая - не то  слово!! Уже вся улица знает, что у нас Женюшка-крикушка))). Утром опять концерты нам закатывала [взломанный сайт] 

Anjytka_april написал(а):

Олюшка, я тоже тепбе очень рада! Спасибо, что отписалась в теме мамочки - это нечто!!!

happy_girl написал(а):

Олечка,рада,что и ты к нам уже присоединилась :)

спасибо, девчата, я тоже очень рада!!! Соскучилааааась!!!

happy_girl написал(а):

К ноуту уже привыкаю :) Пока что не купила к нему мышку,а сенсором пользуюсь очень неуверенно и медленно...На днях сфоткаю и покажу моего красавчика :)

я помню, на нашем тоже долго обживалась, а тач падом вообще пользоваться не могла)). Вик, а ты взяла тот, что и хотела? Братья у нас? [взломанный сайт]

0

407

ЯГОДКА написал(а):

А я пользуюсь исключительно тачем)))) А за компом мышкой)))

я за ноутом тоже часто уже тачем пользуюсь, особенно, когда на аккумуляторе (мыша садит быстрее)

happy_girl написал(а):

Знакомьтесь,это мой Хьюи :)

Аааа, HP! Я думала Acer... Красавчик!!!

0

408

Shine)) написал(а):

Нам выдали деньги!!!!!! Все долги, которые мы ждали ГОД!!!!Боже это такое счатье когда они есть! У нас как раз сегодня день Города, юбилей. Так что отметим это событие по существу :-)

классно, когда сбываются мечты))) Рада за тебя, Викуля!!!

0

409

летнее счастье написал(а):

классно, когда сбываются мечты))) Рада за тебя, Викуля!!!

спасибо, Олюш!!!! Я думала уже нескоро это случится!!! Папа обещал мне новый телефон))

0

410

летнее счастье
привет моя хорошая))) умничка. что находишь минутку зайти на форум. А на Женюльку не наговаривай, она просто будущая певица, вот голосовые связки и разрабатывает)) а с утра она так в Ужгород т.Ире привет передает :D

0

411

Shine)) написал(а):

Папа обещал мне новый телефон))

Shine))
я тоже присоединяюсь: рада за тебя и всю твою семью! :)

Iressa написал(а):

А на Женюльку не наговаривай, она просто будущая певица, вот голосовые связки и разрабатывает)) а с утра она так в Ужгород т.Ире привет передает :D

Да уж, Оль, Иришке со стороны виднее, т.е. слышнее))

0

412

А я только что разговаривала с Женюлькой в онлайн-режиме ( спасибо маме))) Ой..ну просто балдеж - малышка и агукала и улыбалась и все-все рассказала о том, какие непослушные у нее родители)))) Я просто кайфанула)) Спасибо Олечка еще раз за такую дозу позитива)
А еще у меня сегодня мама именинница)) Мы испекли кексик и сидим, балдеем))) Сегодня скромно празднуем - все родные на работе, а завтра с братиком устроим маме сюрприз : вытянем ее в нашу кафешку на вкусный десерт)))

0

413

Iressa написал(а):

А я только что разговаривала с Женюлькой в онлайн-режиме ( спасибо маме))) Ой..ну просто балдеж - малышка и агукала и улыбалась и все-все рассказала о том, какие непослушные у нее родители)))) Я просто кайфанула)) Спасибо Олечка еще раз за такую дозу позитива)

Читаю и умиляюсь))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Iressa написал(а):

А еще у меня сегодня мама именинница)) Мы испекли кексик и сидим, балдеем))) Сегодня скромно празднуем - все родные на работе, а завтра с братиком устроим маме сюрприз : вытянем ее в нашу кафешку на вкусный десерт)))

С именинницей тебя!  [взломанный сайт]  Пусть все пройдет, как задумали на долгую счастливую память. [взломанный сайт]

0

414

Anjytka_april написал(а):

С именинницей тебя!

спасибо Анютка)))

0

415

Iressa написал(а):

А еще у меня сегодня мама именинница))

Думаю твоя мама завтра будет неожидано рада такому повороту вкусных событий))) Вітаю!  :flag:

0

416

ЯГОДКА
и всем девочкам заранее спасибо за поздравление))) очень приятно) :flirt:

0

417

Юляша, ты ж не думай, что я забыла про твое платье! Жду радостных фото  :jumping:

А я вчера со своими отдыхала на Днепре))) Набрызгалась, нафоткалась)))) А еще у нас вчера вечером не было света в подьезде.

0

418

Iressa написал(а):

заранее спасибо за поздравление)))

а почему заранее? Ты ж сказала, что маме сегодня День Рождение...

0

419

Anjytka_april написал(а):

я тоже присоединяюсь: рада за тебя и всю твою семью!

спасибо Анют))

Iressa написал(а):

А еще у меня сегодня мама именинница)) Мы испекли кексик и сидим, балдеем))) Сегодня скромно празднуем - все родные на работе, а завтра с братиком устроим маме сюрприз : вытянем ее в нашу кафешку на вкусный десерт)))

поздравляю Ириш!! Мы тоже купили тортик, окорочка. Будем праздновать получение денег, чтобы всегда водились))

0

420

Shine)) написал(а):

Всем привет девчата!!!! УРА!!! СБЫЛОСЬ ТО, ЧТО МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!! Нам выдали деньги!!!!!! Все долги, которые мы ждали ГОД!!!!Боже это такое счатье когда они есть! У нас как раз сегодня день Города, юбилей. Так что отметим это событие по существу

Викуля,очень рада за вас :)

летнее счастье написал(а):

я помню, на нашем тоже долго обживалась, а тач падом вообще пользоваться не могла)). Вик, а ты взяла тот, что и хотела? Братья у нас?

Нет, у нас не братья...Я сначала заказала Acer,но его не было на складе,потом папа и знакомый меня переубедили в пользу HP

Iressa написал(а):

А я только что разговаривала с Женюлькой в онлайн-режиме ( спасибо маме))) Ой..ну просто балдеж - малышка и агукала и улыбалась и все-все рассказала о том, какие непослушные у нее родители)))) Я просто кайфанула)) Спасибо Олечка еще раз за такую дозу позитива)

Прелесть ! Представляю,сколько было радости :)
Iressa
с именинницей тебя!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz