Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Shine)) написал(а):

Будем праздновать получение денег,

и День Города! )))) На мероприятия будете идти? Викуль, я рада за вас! Желаю поольше насладиться денежкой!

0

422

ЯГОДКА написал(а):

А я вчера со своими отдыхала на Днепре))) Набрызгалась, нафоткалась))))

ооо классно! Я вчера у Серёжки на смене тоже с Викой купалась. ВОДИЧКА ВООБЩЕ ШИК!!!

happy_girl написал(а):

Викуля,очень рада за вас

сасибо Викуль))

0

423

ЯГОДКА написал(а):

и День Города! )))) На мероприятия будете идти? Викуль, я рада за вас! Желаю поольше насладиться денежкой!

спасибо моя ягодная!!!! День города перенесли на 6 августа из-за трагедий на шахте!!! На следующей неделе обязательно отметим день города!
Кстате, сегодня тортик будем есть с чаем, который ты мне прислала)) Кк открыла, так насладиться не могла ароматом!

0

424

Shine)) написал(а):

. ВОДИЧКА ВООБЩЕ ШИК!!!

Могу себе представить! А я сегодня в первой половине дня была на пляже,но не купалась, а только загорала :)

0

425

Shine)) написал(а):

День города перенесли на 6 августа из-за трагедий на шахте!!!

да, точно... Завтра день жалобы...

Shine)) написал(а):

сегодня тортик будем есть с чаем, который ты мне прислала)) Кк открыла, так насладиться не могла ароматом!

о, а ты носиком крутила... )))) Надо было сначала понюхать, а потом говорить)))))))

0

426

happy_girlа че так? Грязная вода???

0

427

ЯГОДКА написал(а):

Надо было сначала понюхать, а потом говорить)))))))

ну вот попробую, думаю ещё вкуснее аромата будет))

0

428

ЯГОДКА написал(а):

happy_girlа че так? Грязная вода???

Ну не то,чтобы грязная,но и не идеально чистая.Прохладно немножко было и солнышко постоянно пряталось, а еще не могла оставить вещи,потому что ходила одна.

0

429

Iressa написал(а):

А на Женюльку не наговаривай, она просто будущая певица, вот голосовые связки и разрабатывает)) а с утра она так в Ужгород т.Ире привет передает

ага, вы в сговоре, значит!!! Буду знать!! Когда будет капризничать, буду звонить тебе по скайпу и "разговаривайте")))

Iressa написал(а):

Я просто кайфанула)) Спасибо Олечка еще раз за такую дозу позитива)

рада, что угодили))). После общения малышка уснула крепенько))), а мама дожарила блинчики)))

Iressa написал(а):

А еще у меня сегодня мама именинница)) Мы испекли кексик и сидим, балдеем))) Сегодня скромно празднуем - все родные на работе, а завтра с братиком устроим маме сюрприз : вытянем ее в нашу кафешку на вкусный десерт)))

ой, я и забыла, Ириш!! Поздравляй мамулю!!! Хорошего вам семейного вечера!!

0

430

летнее счастье написал(а):

ага, вы в сговоре, значит!!! Буду знать!! Когда будет капризничать, буду звонить тебе по скайпу и "разговаривайте")))

я только ЗА!!

летнее счастье написал(а):

рада, что угодили))). После общения малышка уснула крепенько))), а мама дожарила блинчики)))

а это уже закономерность! обьясню : у меня с детства дар какой-то, правда-правда , сама иногда смеюсь, но проверерно неоднократно. Все малыши после общения со мной спят сладко, а если на руки беру - успокаиватся. До смешного доходило - соседка ночью умоляла прийти качать ( мне тогда всего 12 лет было)..и правда - минуту покачаю и спит ребенок до утра.. :rolleyes: Потом тоже происходило с племяшками, а последненькой  :D была Катюша моя - мне ничего не стоило ее укачать. Но вот что странно, укачиваю я малышей гораздо проще чем уже деток 2-3 лет.. :flirt:

надеюсь, этот дар и на моего малыша действовать будет)))

0

431

летнее счастье написал(а):

ой, я и забыла, Ириш!! Поздравляй мамулю!!! Хорошего вам семейного вечера!!

спасибо Олечка)

0

432

Iressa написал(а):

а это уже закономерность! обьясню : у меня с детства дар какой-то, правда-правда , сама иногда смеюсь, но проверерно неоднократно. Все малыши после общения со мной спят сладко, а если на руки беру - успокаиватся.

почему  раньше этого не знала!!! Вот так-так!!! Ты  попала!!Жди звонков рано утром и поздно вечером!!

0

433

летнее счастье написал(а):

почему  раньше этого не знала!!! Вот так-так!!! Ты  попала!!Жди звонков рано утром и поздно вечером!!

Я сама только сейчас проанализировала. просто малыши все мои уже выросли и я подзабыла, а тут ты напомнила)))

0

434

Iressa написал(а):

а это уже закономерность! обьясню : у меня с детства дар какой-то, правда-правда , сама иногда смеюсь, но проверерно неоднократно. Все малыши после общения со мной спят сладко, а если на руки беру - успокаиватся.

Iressa
вот это дар! Ну теперь мы все на форуме будем об этом знать :)

0

435

happy_girl написал(а):

Iressa
вот это дар! Ну теперь мы все на форуме будем об этом знать

ахаха)) ну все, теперь становлюсь МАмой Чоли для всех форумных деток)))

0

436

Iressaахаха!!! ТОчно ты попала, Ириша!!!!!! )))))

0

437

Iressa
обалдеть!

0

438

Anjytka_april написал(а):

Iressa
обалдеть!

сама в шоке :D

0

439

Девчата, всем привет!!! Как у вас дела ? Я встала недавно, завтракаю. Убрала вчерашнюю грязную посуду, скоро должны воду отключить. Вчера отлично погуляла с любимым и с подругами. У нас жара. Даже духота. Ночью +33 и не опускается

0

440

А у нас третий день ливень ( в первый день такой прошел, что я из автобуса в автобус пересаживалась и промокла до нитки, полностью)..погода ужасная, холодно, я даже на улицу не выхожу. планировали сегодня в кафешку пойти, а за окном такая мерзость. что все желание отпало. План действий таков : спа-салон на дому, просмотр и чтение форума и книг, подготовка к рабочей неделе.

0

441

Iressa написал(а):

погода ужасная, холодно, я даже на улицу не выхожу

ого какая разная у нас погода!!! Мы тут от жары изнываем, а вы там мёрзнете! У нас уже даже море не спасает, тёплое как парное молоко!

0

442

Iressa написал(а):

План действий таков : спа-салон на дому, просмотр и чтение форума и книг, подготовка к рабочей неделе.

У меня тоже сейчас спа-салон :)
У нас с погодкой что-то непонятное - очень парит,но солнца нет ...Скорее всего,что к вечеру будет дождь.

0

443

Ох нам бы тоже дождь не помешал!!! Как давно его уже не было!

happy_girl написал(а):

У меня тоже сейчас спа-салон

а я дурака валять буду до 4, а потом на море)))))))))

0

444

У нас уже давно жары нет, сначала просто похолодало, а потом дожди зарядили. буду гнать тучку и к вам. Уже на Донецк заказ был)))

0

445

Iressa написал(а):

буду гнать тучку и к вам. Уже на Донецк заказ был)))

отличная идея))) Не помешало бы! А то уж слишком душно! Ещё если учесть то, что у меня дома нет кондиционера  :(

0

446

А у меня сегодня ночью был дождик такой ровный-ровный!!! Даже в окно и по подоконнику не стучал.... А сейчас снова душно и тучки прозрачно-серые гуляют по небу))) Думаю, что и сегодня будет дощец...

0

447

А у меня тоже дождик, но неровный, с утра такой зарядил - что ух! Даже с градом.

0

448

У меня тоже пору дней назад был град, я писала... Девченки, так арбузика хочеться!!!!!!!! Кто-то уже кушал??

0

449

ЯГОДКА написал(а):

Девченки, так арбузика хочеться!!!!!!!! Кто-то уже кушал??

да, я уже раз 5 в этом году кушала,такие сладкие попадались :)

0

450

Я пока не рискую есть арбузы..жду середины августа :dontknow:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz