Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Всем салют! Сегодня снова жара, несмотря на то. что вчера Такоооой ливень лил!!!!!!!! Пойдем с Ки запчасти к велику покупать, а то вчера случилася "небольшая" аварийка... У меня уже лежит полосатик в прихожей)))))) Положу его в холодную водичку))) Что делаете?

0

482

ЯГОДКА написал(а):

У меня уже лежит полосатик в прихожей)))))) Положу его в холодную водичку)))

пусть окажется  спелым и сладким!
  Мы с Егором к 14.00 в поликлинику, пора начинать обходить врачей, чтоб оформить как в прошлом году индивидуальное обучение, освобождение о физ-ры. Начнём с педиатра, а там нам вручат список и надеюсь недельки за две справимся. Ещё манту скорее всего надо будет делать. Ну а потом на комиссию. Блин, я уже вся в предчувствии нервотрёпок, терпеть не могу наших местных врачей и бюрократию.

0

483

Tatachka ну тогда тебе нужно желать терпения, терпения и ещё раз терпения! И Егору тоже... А я физ-ру просто игнорировала в гимназии...  Я даже экзамен по физ-ре по особеному здавала)) До сих пор смешно.. )) Желаю скорее уладить эту волокиту и минимум нервов ваших на это потратить...!

0

484

А у меня серена с завода за окном воет!

0

485

ЯГОДКА написал(а):

Желаю скорее уладить эту волокиту и минимум нервов ваших на это потратить...!

Спасибо, хотелось бы!

ЯГОДКА написал(а):

А у меня серена с завода за окном воет!

Почему? А что это за завод у вас?

0

486

Tatachka написал(а):

Почему? А что это за завод у вас?

Проверка связи, так сказать... Аварийную серену проверяют... Такое часто бывает, я уже привыкла )  А завод у меня вагонный! И вагоны грузовые делает, и пассажирские красавцы выпускает, и даже линия вагонов для метро есть! А еще рядом ЛИШ. Литейный завод... Но он чуть дальше.

0

487

Tatachka написал(а):

. Блин, я уже вся в предчувствии нервотрёпок, терпеть не могу наших местных врачей и бюрократию.

Танюша, удачи вам и скорейшего разрешения всех проблем!!! Никуда не денешься от этих "походенек", но пусть вам повезет и вы справитесь по-быстрому!

ЯГОДКА написал(а):

Что делаете?

я сегодня на хозяйстве сама: доченька помогала консервировать компот (спала и не мешала), и вот на минутку выбралась на форум.

ЯГОДКА написал(а):

Я даже экзамен по физ-ре по особеному здавала

Экзамен по физре?! Первый раз слышу!!! А ты что на физвоспе училась, Жень?

0

488

летнее счастье написал(а):

доченька помогала консервировать компот (спала и не мешала)

о!!! Такая кроха, а уже маме как помогает!!! Видно сразу - хозяйка растет!!!!  :flirt:

летнее счастье написал(а):

Экзамен по физре?! Первый раз слышу!!! А ты что на физвоспе училась, Жень?

Да нет, в гимназии я училась, и по окончанию 9-го класса экзамен по фирзе был: челночный бег в зале, качка пресса на скорость и количество отжиманий и 3 км вокруг стадиона. От тогда я нервы преподам попортила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  И кайф от этого получила, в то время как все хекали 3 км...

0

489

Всем привет,девочки!

ЯГОДКА написал(а):

. У меня уже лежит полосатик в прихожей))))))

Супер! Пусть его вкус тебя не разочарует :)

Tatachka написал(а):

Блин, я уже вся в предчувствии нервотрёпок, терпеть не могу наших местных врачей и бюрократию.

Танюшка,желаю вам с Егором поскорее со всем этим разобраться!

летнее счастье написал(а):

я сегодня на хозяйстве сама: доченька помогала консервировать компот (спала и не мешала), и вот на минутку выбралась на форум.

какие вы умнички!!!

А я совсем расклеилась ...Сейчас лежу с температурой 37.5 и жутко болит горло...Что-то я зачастила с этим в последнее время :(

0

490

happy_girl написал(а):

А я совсем расклеилась ...Сейчас лежу с температурой 37.5 и жутко болит горло...Что-то я зачастила с этим в последнее время

ухууу..ты чего?? вирус наверное..звони Маришке за помощью, лечись давай)

happy_girl написал(а):

я сегодня на хозяйстве сама: доченька помогала консервировать компот (спала и не мешала), и вот на минутку выбралась на форум.

ну так..помощница ( мы с ней пошептались в прошлый раз, видишь спит и помогает)))

0

491

Iressa написал(а):

ухууу..ты чего?? вирус наверное..звони Маришке за помощью, лечись давай)

Сама не знаю,что это ,но повторяется где-то 1 раз в 2 месяца...
Вот сегодня выслушала лекцию,то это у меня иммунитет низкий из-за того,как я питаюсь...
Ничего,пару деньков и буду в норме :) На работе быстро вылечусь!
А с Маришкой что-то вообще нет связи... :(

0

492

happy_girl написал(а):

А с Маришкой что-то вообще нет связи...

а она была у родственриков на даче, только сейчас вот вернулась и сразу в душ))) Там не связи нету, ни инета)))

Викуль, крепись!!!!

0

493

ЯГОДКА написал(а):

а она была у родственриков на даче, только сейчас вот вернулась и сразу в душ))) Там не связи нету, ни инета)))

Я уже нашла ее :)

ЯГОДКА написал(а):

Викуль, крепись!!!!

ЯГОДКА
спасибо! А как же иначе ? :)

0

494

happy_girl
я кстати тоже стала часто простужаться..может тоже из-за похудения?? кстати, хотела у тебя попросить видео или статью о упражнениях, которые ты практикуешь в пилатесе..Я тут стала искать - очень много всего, но хочеться проверенные..Я с утра решила заменить свою гимнастику на пилатес. подскажи)

0

495

Iressa написал(а):

я кстати тоже стала часто простужаться..может тоже из-за похудения??

хм...эта закономерность заставляет задуматься...

Iressa написал(а):

кстати, хотела у тебя попросить видео или статью о упражнениях, которые ты практикуешь в пилатесе.

Iressa
я занимаюсь бодифлексом,до пилатеса пока не добралась :) Все упражнения делаю по книжке, а один раз смотрела диск с упражнениями,который дала подруга.Я поищу и если что-то найду,то обязательно выложу.

0

496

Меня тут месяц назад пригласили на мастер-класс по изготовлению украшений... Я так обрадовалась - ну наконец-то ! Звонят значит мне через 2 недели, говорят так и так, приходите,  4 часа урока, все их... и 200 гривен с собой возьмите... Думаю, мда.... Не пошла.

0

497

ЯГОДКА
это еще дешево! Мне предлагали пройти подобные уроки за 500 грн!

0

498

happy_girl написал(а):

это еще дешево! Мне предлагали пройти подобные уроки за 500 грн!

та ты шо??!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке... Я думала с людьми пообщаться, а там бабло нужно... Эх...

0

499

ЯГОДКА
ничего сейчас бесплатно не бывает...

0

500

happy_girl написал(а):

Я поищу и если что-то найду,то обязательно выложу.

буду признательна. может где в видео похожие упражнения, чтоб хоть знать от чего оттталкиваться

0

501

А я ходила на каланетику)))

0

502

ЯГОДКА написал(а):

А я ходила на каланетику)))

а это что??? не слышала о таком :dontknow:

0

503

Калланетика - это комплекс из 29 статических упражнений, в основе которых лежат йоговские асаны. Во время выполнения этих упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой – эффективный и быстрый способ коррекции фигуры. Кроме того, этот комплекс упражнений может помочь в борьбе с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника.

Заниматься по этой системе можно как в фитнес-клубе, так и дома: для этого не нужно специального оборудования, а травматичность из-за отсутствия резких движений сведена к минимуму. По словам Каллан Пинкней, на начальном этапе нужно заниматься три раза в неделю по часу в день, затем, когда эффект станет визуально заметен (а это произойдет буквально через пару недель занятий), количество тренировок можно снизить до двух. После получения необходимого результата время занятий можно сократить до одного часа в неделю. Необязательно, чтобы это была одна тренировка: ее можно разделить на 3-4 занятия длительностью по 15-20 минут. (Википедия). И от меня - максимум работы определенных мышц + правильное дыхание. Мне оч нравилось, поначалу все очень болит, но потом я делала фигуры не хуже наставницы.

0

504

Iressa
2 видео по бодифлексу в теме "Делаем фигуру".

ЯГОДКА написал(а):

Калланетика - это комплекс из 29 статических упражнений, в основе которых лежат йоговские асаны. Во время выполнения этих упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой – эффективный и быстрый способ коррекции фигуры.

Наслышана о калланетике,но сама ею никогда не занималась.

0

505

happy_girl написал(а):

Iressa
2 видео по бодифлексу в теме "Делаем фигуру".

спасибо Викуля))) премного благодарна)

happy_girl написал(а):

Калланетика - это комплекс из 29 статических упражнений, в основе которых лежат йоговские асаны. Во время выполнения этих упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой – эффективный и быстрый способ коррекции фигуры.

цикаво)) поинтересуюсь на досуге.

0

506

Девочки, пятого числа нашему форуму уже месяц исполнится) Так как мы не праздновали его рождение, давайте устроим крещение форума и отметим этот день) Все праздничные идеи и советы приветствуются. еще есть время))

0

507

Добрый вечер! Что-то не людно у нас вечером сегодня.
У нас день такой был, эмоционально насыщенный, я бы сказала. Только первая половина с положительной окраской: У Егора День рождения, принимали поздравления, отмечали в кафе, а вот вторая половина... волнения, переживания: с дедушкой случилась неприятность, чудом жив остался, папа с перепугу забыл, как скорую вызывать, я звонила...
Такое состояние депрессивное, для меня хуже нет, чем когда плохо с родными.

0

508

Танюша
держись... Держись и еще раз держись. Только сил и здоровья - ничего больше.

0

509

Tatachka
Поздравляю тебя с именинником! Огромного здоровья вам, счастья каждую минутку и всего-всего радужного)))

Это Егорке от меня :
http://bestgif.su/_ph/16/2/971030632.gif
С днем рождения, малыш!
Сколько нам исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивым, умным вырастешь
Без всякого сомнения!

0

510

Танюша, а по поводу дедушки - слава Богу обошлось ( он в руках врачей - уже хорошо), теперь молиться и просить здоровья.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz