Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Shine)) написал(а):

Викуль, ты снова заболела?

Я уже почти выздоровела :) Позитивный настрой - это великая сила :)

0

542

А у меня похолодало, правда, без дождя. Так непривычно.

0

543

Anjytka_april написал(а):

А у меня похолодало, правда, без дождя. Так непривычно.

У нас тоже немного похолодало...Но стало хоть легче :) А сегодня прогулялись с любимым после работы под летним дождиком :)

0

544

happy_girl
согласна, стало легче намного, а под вечер я в качелях даже замерзла :) Надо же: и дыхание осени почувствовала. Боже, как я не хочу осени!

0

545

Anjytka_april написал(а):

Надо же: и дыхание осени почувствовала. Боже, как я не хочу осени!

у нас слава Богу, осенью пока не пахнет  :jumping:

Anjytka_april написал(а):

Боже, как я не хочу осени!

а я наоборот не хочу осень  :(

0

546

Shine)) написал(а):

а я наоборот не хочу осень  :(

так и я ж НЕ хочу, Вик.

0

547

Anjytka_april написал(а):

так и я ж НЕ хочу, Вик.

ааа извиняюсь, неправильно прочитала))))))))))))

0

548

Shine))
ничего :)

0

549

happy_girl написал(а):

Я уже почти выздоровела  Позитивный настрой - это великая сила

- умничка)) Поздравляю тебя с выздоровлением)00

Anjytka_april написал(а):

А у меня похолодало, правда, без дождя. Так непривычно.

- вот просили тучку -я  и направила))) у нас солнечно уже, а тучка к вам пошла))

Shine)) написал(а):

ааа извиняюсь, неправильно прочитала))))))))))))

Викуля заново влюбилась у нас наверное в Сережку - она где-то далеко пребывает и витает в облаках, невнимательная стала))) Счастливаяяяяяяяя)))

0

550

Anjytka_april написал(а):

Надо же: и дыхание осени почувствовала. Боже, как я не хочу осени!

Вот и у меня сегодня промелькнула мысль,что этот день был очень похож на осенний...

Iressa написал(а):

- умничка)) Поздравляю тебя с выздоровлением)00

Iressa,спасибо большое!

0

551

happy_girl написал(а):

Вот и у меня сегодня промелькнула мысль,что этот день был очень похож на осенний...

Как у нас мысли совпадают. Мы тоже шли вчера, часов в 6 вечера, и вроде солнышко светило, но было прохладно. И ветер такой подул, прямо дыхание осени, что мы мурашками покрылись. Говорю:" Это такое напоминание нам, лето не бесконечно, скоро осень".

happy_girl написал(а):

Я уже почти выздоровела :) Позитивный настрой - это великая сила

Хорошо. Значит иммунитет не такой уж и слабый, организм быстро справился с болезнью.

0

552

Iressa написал(а):

Викуля заново влюбилась у нас наверное в Сережку - она где-то далеко пребывает и витает в облаках, невнимательная стала))) Счастливаяяяяяяяя)))

Ир, в десятку. Так и есть  :)

0

553

Shine)) написал(а):

Ир, в десятку. Так и есть  :)

ну так..глаз-алмаз)) рада за тебя))

0

554

Ой, у метя тут явно "шматочок осені"... Такие низкие серые тучи, прохладно, ночью замерзла, укрывалась и своим и покрывалом Ки... )))

0

555

у нас кстати тоже немного похолодало - с утра всего +15, но тучки все к вам ушли))) Женя, а почему КИ? все время хочу спросить? Что за прозвище, откуда оно пошло?

0

556

Ох девчата, у нас хоть и дождик чера был, но на улице парилка, на данный момент +30!!!  А мы с Серёже вчера на набережной под дождь попали, хорошо хоть зонтик взяла, сидели на пирсе. Романтика))

0

557

Iressa написал(а):

Женя, а почему КИ? все время хочу спросить? Что за прозвище, откуда оно пошло?

Я
оч люблю своего Жменю, и называю ега разными ласковыми словами  :love:  Одно из которых - Котя, плавно переходящее в Киса))) Вот от этого ласкового словечка о пошло ласковое Ки))) Я на улице только так к нему и обращаюсь)))))))

0

558

Всем добрый вечер! У нас вот тоже ощутимо похолодало - сегодня с утра было всего +12 и практически целый день идет дождь...Погодка - то,что надо для моей работы :(

0

559

Всем доброе утро! С праздником!!! [взломанный сайт] 
Очень хотелось бы провести с вами целый день,но...Надеюсь,что на сладкий стол к вам успею и найдутся форумчанки,которые и вечером составят мне компанию :)
Прекрасного дня! Мысленно я буду с вами :) И представляю ,сколько всего интересного меня будет ждать вечером! [взломанный сайт]

+1

560

Здравствуйте мои дорогие!! Поздравляю всех НАС, нашу дружную семью с первым праздником - крестинами нашего ребеночка, нашего форума.

Как мама форума, хочу поблагодарить всех за дружбу, развитие форума, за отзывчивость, за радость, которую я ощущаю, посещая форум.

Всем вам огромное спасибо. ОТдельное спасибо мои помощникам - модераторам. Анюта, Ира, без вас мне было бы намного сложнее.

Ну а теперь - гуляем))) Праздник толко начинается))) Все впереди)

+1

561

И от меня салют! В поздравлялках специально для вас маленький экспромт. Всех люблю, я сегодня маленький волшебник :)

0

562

Всем праздничный привет форумчанки!!!!  :flag:  Поздравляю Вас !

+1

563

Shine))
привет!))) Мы тебя ждали)

0

564

Всем привет! Кажется, я сегодня одна в таком экстравагантном наряде...  :huh:  но в своё оправдание хочу сказать, что я в течение дня буду менять свои наряды - как истинная женщина. Зато, кто не успеет меня увидеть в таком виде - потеряет свой единственный шанс увидеть меня "во всей красе, как она есть"  :crazy:

Постараюсь сейчас нагнать всё пропущенное и не отставать в дальнейшем (по мере возможности)  :flag:

+1

565

Душана написал(а):

Всем привет! Кажется, я сегодня одна в таком экстравагантном наряде...  :huh:

Наряд супер, Ира! Ты звезда среди нас, однозначно!

0

566

Душана
ахах)) я тут просто под стол упала - супер наряд)) утренний)0 судя по нему - ночь была жаркой))

0

567

та да))

0

568

Anjytka_april написал(а):

Наряд супер, Ира! Ты звезда среди нас, однозначно!

Iressa написал(а):

Душанаахах)) я тут просто под стол упала - супер наряд)) утренний)0 судя по нему - ночь была жаркой))

Ну да, я вообще-то с утра хотела заявиться, мол, спортом занимаюсь и всё такое... но вот подзадержалась немного. Сами понимаете - выбор нарядов - нелёгкое дело!  Ещё ж и сумочку надо было в тон подобрать и причёску сварганить :D

0

569

Душана
а мне твоя авка очень нравится!!!!

0

570

Душана написал(а):

Сами понимаете - выбор нарядов - нелёгкое дело!  :D

Это точно: я пол утра выбирала)) Теперь сменю только вечерком, когда начнутся танцы и музыка))

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz