Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Iressa
не в курсе, я работала по части наполнения, а не дизайна

0

722

Anjytka_april написал(а):

не в курсе, я работала по части наполнения, а не дизайна

ясно)) но и наполнено все очень грамотно и красиво :cool:

0

723

Благодарю за комплимент :)

0

724

Ага, как выразилась Ира, шапка класная!

0

725

ЯГОДКА написал(а):

Ага, как выразилась Ира, шапка класная!

так она и называется)
Anjytka_april, ты в восточной тематике))) очень красивая авка)

0

726

Iressa, да уж, только к этой авке теперь с подписью ломаю голову.

ЯГОДКА, благодарю)

0

727

Anjytka_april написал(а):

Iressa, да уж, только к этой авке теперь с подписью ломаю голову.

зайди в восток в картинках - там может подберешь)

0

728

Всем доброе утро! Желаю легкой легкой рабочей недели и прекрасного дня :)

0

729

Всем привет! Я тут столько пропустила! И форум изменился, стал ещё краше. У нас всё нормально. Последние дни много гуляли и ходили по гостям, а когда возвращались, старалась быстрее сделать домашние дела (у на с 5-го воду дают по графику, никогда такого не было, дожились(((), консервировала (меня в этом году пробило прям, буду зимой всё поедать сама), в пятницу ходили в поликлинику детскую, сегодня снова идём. Ещё выбирали Егору телефон, купили, потом "обмывали". И главное, я наконец дошла до парикмахерской и подстриглась.
Буду читать форум.

0

730

Tatachka написал(а):

консервировала (меня в этом году пробило прям, буду зимой всё поедать сама),

- делись рецептами)

Tatachka написал(а):

в пятницу ходили в поликлинику детскую, сегодня снова идём

- как успехи? расказывай)

Tatachka написал(а):

Ещё выбирали Егору телефон, купили, потом "обмывали

- ух ты!! поздравляем Егорку) покажи какой)

Tatachka написал(а):

И главное, я наконец дошла до парикмахерской и подстриглась.

- ждем фото в новом образе)

0

731

Tatachka написал(а):

у на с 5-го воду дают по графику, никогда такого не было, дожились(((),

у нас такое уже более 10 лет летом)))))))))))))))))))

Tatachka написал(а):

выбирали Егору телефон, купили

показывай :)

0

732

Tatachka написал(а):

онсервировала (меня в этом году пробило прям, буду зимой всё поедать сама),

какая хозяюшка!

Tatachka написал(а):

И главное, я наконец дошла до парикмахерской и подстриглась.

Вот и умничка! Показывайся нам :)

0

733

Tatachka написал(а):

Ещё выбирали Егору телефон, купили, потом "обмывали".

ооо, с приятненькой обновошкой Егошу))) У него это первый телефон или уже был? Обмывали мороженком или чем-то сладеньким?
  Рада, что ты порадовала себя в церюльне))) Краситься сама дома будешь? По возможности и я  полюбовалась бы тобою)))

0

734

Iressa написал(а):

- делись рецептами)

Собственно я закрывала  только огурцы и помидоры.  Есть особо некому, так что и стимула что-то ещё делать нет. Егор разве что в составе оливье ест солёные огурцы))) На даче много винограда, поспеет, ещё закрою сок или компот.

Iressa написал(а):

как успехи? расказывай)

Очень довольна: в этом году с медосмотром мы справились быстро, никто нам жизнь не усложнял, Манту сделали -проверили успешно, в Луганск к гематологу ехать не пришлось. В общем, в четверг - комиссия, а в пятницу пойдём забирать заключения.

ЯГОДКА написал(а):

с приятненькой обновошкой Егошу))) У него это первый телефон или уже был? Обмывали мороженком или чем-то сладеньким?

Телефон первый. Выбирали недорогой, но удобный, надёжный. Главное, чтоб он выполнял основное назначение: мне важно, чтоб ребёнок в школе, либо, когда остаётся один дома, был на связи. 
Да, обмывали мороженком и  молочными коктейлями)))

ЯГОДКА написал(а):

Рада, что ты порадовала себя в церюльне))) Краситься сама дома будешь? По возможности и я  полюбовалась бы тобою)))

Покажусь. Хотя, что были длинные волосы, что остались. Особо и не заметно, что на 10 см короче. Можно было и больше состричь. И формы не видно, и филировки. Но я довольна, что убрала пересушенные кончики. Лёгкость такая на голове! Буду стремиться попасть снова в парикмахерскую не позже, чем через 3 месяца.
Краситься буду по прежнему сама.

0

735

Tatachka написал(а):

В общем, в четверг - комиссия, а в пятницу пойдём забирать заключения.

отлично) желаю вам успешного завершения этой миссии).

Tatachka написал(а):

Покажусь. Хотя, что были длинные волосы, что остались. Особо и не заметно, что на 10 см короче. Можно было и больше состричь. И формы не видно, и филировки. Но я довольна, что убрала пересушенные кончики. Лёгкость такая на голове! Буду стремиться попасть снова в парикмахерскую не позже, чем через 3 месяца.
Краситься буду по прежнему сама.

жду фото)

0

736

Tatachka, рада за вас с Егоркой :)

0

737

Всем приветы! У меня дома внезапно перестала бежать с крана вода, сижу бездельничаю))) Журальчик читаю))))))))))))))

0

738

ЯГОДКА, это хорошо :) Точней, конечно, не совсем, но все же :) Что читаем-с? ;)

0

739

Anjytka_april написал(а):

Что читаем-с?

Долгожданный журнальчик)))) Космо Ньюз))))) Сегодня в почтовом ящичке отыскала)))  :jumping:

Отредактировано ЯГОДКА (2011-08-09 18:46:34)

0

740

ЯГОДКА написал(а):

Долгожданный журнальчик)))) Космо Ньюз))))) Сегодня в почтовом ящичке отыскала)))

А я его купила,но все никак не доберусь почитать... :)

0

741

Всем привет форумчанки!!! Я только с моря пришла. Вода уже потеплелее, чем была.

0

742

Shine)) написал(а):

Всем привет форумчанки!!! Я только с моря пришла. Вода уже потеплелее, чем была.

завидую)) а у нас особой жары нет, но солнечно)

0

743

Shine)), привет! Хорошо тебе у моря :)
А у нас ощутимо похолодало и дождик идет .

0

744

У нас днём до 30, жарковато. А вечером хорошо, и спать прохладно.
happy_girl,  ты  освоилась с ноутбуком, уже с него заходишь?

0

745

Tatachka написал(а):

Телефон первый. Выбирали недорогой, но удобный, надёжный. Главное, чтоб он выполнял основное назначение: мне важно, чтоб ребёнок в школе, либо, когда остаётся один дома, был на связи.
Да, обмывали мороженком и  молочными коктейлями)))

У нас тоже стоял вопрос о телефоне для ребёнка. В школу же идёт. Надо же чтобы был всегда на связи. Nokia 1110i как раз нормальная))) подростёт- купим лучше)))

0

746

Margarita написал(а):

У нас тоже стоял вопрос о телефоне для ребёнка. В школу же идёт. Надо же чтобы был всегда на связи. Nokia 1110i как раз нормальная))) подростёт- купим лучше)))

Первый класс мы обошлись без телефона, но были ситуации, когда он бы пригодился. Так что решили купить, как раз приурочили ко Дню рождения.

Как у вас в целом готовность к школе? В моральном плане  и в плане покупок?

0

747

Tatachka написал(а):

happy_girl,  ты  освоилась с ноутбуком, уже с него заходишь?

Да,мы уже подружились :) Планирую купить для него подставку,потому что на коленях как-то не очень удобно держать,когда сижу на диване,он сильно греется.

0

748

happy_girl написал(а):

Планирую купить для него подставку,потому что на коленях как-то не очень удобно держать,когда сижу на диване,он сильно греется.

специальную? в нете нашла? покажи и мне, я тоже такую хочу! Я думала просто столик для постели взять...

0

749

А у нас уже два дня жара, но я даже ей рада :)

0

750

ЯГОДКА написал(а):

Планирую купить для него подставку,потому что на коленях как-то не очень удобно держать,когда сижу на диване,он сильно греется.

Вика, я заказывала через инет себе подставку. Вот такуюhttp://www.tsuricom.com.ua/stoly/notebok/CH08_2b.jpg ( была акция и она мне обошлась в 110 грн всего), но на сайте много предложений. Заказ осущетсвляется через Новую Пошту и бысто, и не дорого.тут http://www.tsuricom.com.ua/

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz