Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

happy_girl написал(а):

Всем доброе утро! Прекрасной и легкой пятницы :)

спасибо Викуся)) Тебе тоже легкого рабочего дня и хорошего настроения)

0

782

happy_girl написал(а):

Мне вот тоже советовали именно с дырками брать.

я еще не видела таких, гляну...
А я как минимум раз в день не могу зайти сюда через эти тех.проблемы.

0

783

ЯГОДКА написал(а):

А я как минимум раз в день не могу зайти сюда через эти тех.проблемы.

Я обычно чаще.

0

784

Вечер пятницы :) Ура!!!  :crazyfun:

0

785

happy_girl написал(а):

Вечер пятницы :) Ура!!!  :crazyfun:

ой, не говори :)

0

786

Прыветыыыыыы!!!!!  :flag:  Завтра же Маковея, никто не забыл?? ))))

0

787

ЯГОДКА, как можно :)

Звезду поймала ночью?

0

788

ЯГОДКА написал(а):

Завтра же Маковея, никто не забыл?? ))))

объясните что за праздник?

0

789

Iressa, 14 августа отмечается православный праздник вынесения честных древ Животворящого Креста Господнего (в народе - Маковея, или Первый Спас). В церквях поминают семерых братьев-мучеников Маковеев и их мать Соломию, которые погибли за христианскую веру.

0

790

Iressa, надо нам открыть темку о праздниках.

0

791

Anjytka_april написал(а):

Iressa, 14 августа отмечается православный праздник вынесения честных древ Животворящого Креста Господнего (в народе - Маковея, или Первый Спас). В церквях поминают семерых братьев-мучеников Маковеев и их мать Соломию, которые погибли за христианскую веру.

- ооо, а у нас даже не упоминают Макоея - просто праздник Спасом именуют, по-этому и удивилась. Завтра в церковь пойду. Люблю в праздники бывать в храме).

Anjytka_april написал(а):

Iressa, надо нам открыть темку о праздниках.

- Анечка, открывай. Можно назвать Церковный календарь и там отмечать вот такие праздники, а можно просто праздники. думаю в поговорить разделе.

0

792

Iressa написал(а):

- Анечка, открывай. Можно назвать Церковный календарь и там отмечать вот такие праздники, а можно просто праздники. думаю в поговорить разделе.

Думаю, сделаю общие.

0

793

Anjytka_april написал(а):

Думаю, сделаю общие.

как угодно)))

0

794

Кто звезду сегодня поймал? :)

0

795

Anjytka_april написал(а):

Кто звезду сегодня поймал?

а что это значит? расскажи) Мне сегодня очень интересный сон снился - может тоже к чуду?

0

796

Iressa, ну здрасти :) Сегодня ж звездопад ночью был, а точнее  - метеориты и метеоры летели очень близенько. Говоорили, что за ночь должно упасть 100 звездочек. Думала, вы в курсе и уже поймали :)

0

797

Anjytka_april написал(а):

Iressa, ну здрасти  Сегодня ж звездопад ночью был, а точнее  - метеориты и метеоры летели очень близенько. Говоорили, что за ночь должно упасть 100 звездочек. Думала, вы в курсе и уже поймали

что-то я от жизни отстала))) вот, что значит работа и один вечер вне форума)))

0

798

Ниче, бывает)) Просто хотела из первых рук узнать, правда ли :) А то сама до улицы не дошла, хоть не спала до часу, дурында, надо было хоть немного позаглядывать :)

0

799

Я подарю тебе звездный дождь.
В жизни каждого человека бывают звездные дожди, чистые и удивительные: если не дни, то хоть редкие часы,
полные звездного света, или хотя бы минуты, пусть даже мгновения,
бывают, обязательно бывают, стоит только вспомнить...
Помнишь, когда ты совершила самый гордый поступок...
День и час, когда ты увидела человека, ставшего самым любимым...
Миг восторга от встречи с искусством...
Счастливые минуты смеха, развеявшие горе и боль...
И многие-многие, сверкнувшие прозрением мгновения нашей жизни люди называют звездными.
Я дарю тебе звездный дождь.
Взгляни, его капли я принес тебе в ладонях.

Лирическое отступление по теме разговора :) :) :)

0

800

Anjytka_april написал(а):

Я дарю тебе звездный дождь.
Взгляни, его капли я принес тебе в ладонях.

прелесть :love:

0

801

ага :)
Пишут, что Звездопад на Земле продолжится до 22 августа. Так что у нас еще есть время :)

0

802

Anjytka_april написал(а):

Пишут, что Звездопад на Земле продолжится до 22 августа. Так что у нас еще есть время

я вчера на набережной с Серёжей встретила женщину, она работает в обсерватории, сказала, что эти дни наблюдаются сильные звездопады и чтобы мы загадывали желание)) Что они с Москвы специально приехали в Крым, так как у нас отлично наблюдается это красота  :)

0

803

Shine)) написал(а):

я вчера на набережной с Серёжей встретила женщину, она работает в обсерватории, сказала, что эти дни наблюдаются сильные звездопады и чтобы мы загадывали желание)) Что они с Москвы специально приехали в Крым, так как у нас отлично наблюдается это красота  :)

Везучие :) Чего ж ты сразу не побежала глядеть?

0

804

Anjytka_april написал(а):

Чего ж ты сразу не побежала глядеть?

глядели, но луна мешала)))  Женщина сказала, лучше всего будет видно в 2 часа ночи. А нам надо было пораньше домой вчера, Серёжка сегодня в Симферополь рано поехал. А вот сегодня будем наблюдать)

0

805

Класс! Анютик, я такого не знала, но вчера ночью где-то в час выходила на балкон, то луна была такая яркая, что затмила бы звездочки))) А еще вчера с балкона слышала такое!!!! Думала, что НЛО прилетело))))) Короче стою я на балконе, расслабляюсь перед сном и тут в тишине слышу звук рации в громкоговоритель : "Катер № ... такой-то, немедленно остановитесь! " и так раза три... Я аж рот открыла... Оказываеться это были звуки с Днепра. Водная милиция кого-то тормозила, а мне было слышно, так как ночью тихо было, безветренно и звуи доносильсь очень четкие и внятные)))))

0

806

Девчоки, вопрос задать хотела. Вам не кажется, что в последнее время луна стала несколько больше?

0

807

Shine)), незнаю права ли я в данный момент, но у нее же есть такие фазы, когда она чуть ближе к Земле...

0

808

Anjytka_april написал(а):

Кто звезду сегодня поймал?

Я не поймала :( Планировала выехать за пределы Киева,чтобы лучше видеть звездное небо,но не сложилось...

Anjytka_april написал(а):

Пишут, что Звездопад на Земле продолжится до 22 августа. Так что у нас еще есть время

А вот это меня радует ! Значит,еще успею :)

0

809

ЯГОДКА написал(а):

Класс! Анютик, я такого не знала, но вчера ночью где-то в час выходила на балкон, то луна была такая яркая, что затмила бы звездочки))) А еще вчера с балкона слышала такое!!!! Думала, что НЛО прилетело))))) Короче стою я на балконе, расслабляюсь перед сном и тут в тишине слышу звук рации в громкоговоритель : "Катер № ... такой-то, немедленно остановитесь! " и так раза три... Я аж рот открыла... Оказываеться это были звуки с Днепра. Водная милиция кого-то тормозила, а мне было слышно, так как ночью тихо было, безветренно и звуи доносильсь очень четкие и внятные)))))

Обалдеть, я бы тоже на месте оторопела. Хотя в жизни столько приключений бывает :)

Shine)) написал(а):

Вам не кажется, что в последнее время луна стала несколько больше?

Я тоже заметила - и яркая до ужаса. Может, это Марс? :)

0

810

Добрый день всем!
Iressa, где пропадала вчера вечером?

Anjytka_april написал(а):

что Звездопад на Земле продолжится до 22 августа.

Спасибо, не знала. Будем наблюдать и загадывать желания, если повезёт.

Я сегодня Егора оставила дома, а сама отправилась на поиски костюма для него. На улице очень жарко, он бы не выдержал.
Купила костюм отличного качества за 300 грн. Довольна  :)  Думаю, что осенью ещё походим в старом, а потом подрастём и  будем ходить в этом. Ещё хочу купить рубашечку какую-нибудь цветную (белых у нас несколько) и всё, к школе считай готовы. Останется так, по мелочи, купить: дневник, обложки...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz