Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Девчата, как у вас погодка сегодня ? У нас жара страшная, +38 опять сегодня. Но я от такой погоды балдею))

0

62

Shine)), погода у меня аналогичная... Но пока я сходила в супермаркет я не то чтобы вспотела, с меня просто лилось!!! Пришла и сразу в дууууш!!!!!

0

63

Девочки у нас тоже жара, сидеть в кабинете не возможно было....дамой бежала как на показ мод спешила...и сразу в холодный душ....

0

64

А я с моря только  :crazy:

0

65

Shine)), ниче себе!!! 9 уже, а она только с моря!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх.... хочу к вам.....

0

66

ЯГОДКА написал(а):

Shine)), ниче себе!!! 9 уже, а она только с моря!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх.... хочу к вам.....

вот и я говорю, везет же людям  :love:

0

67

Водичка правда прохладная, но у нас настолько жарко, что она мне тёплой показалась!!  :crazyfun:
Приезжайте к нам народ, будет весело!  :cool:  Всех искупаем, никого сухим не оставим  :D

0

68

Всем привет на новом форуме! Надеюсь,примите к себе ?  :)

Отредактировано happy_girl (2011-07-12 18:33:48)

0

69

happy_girl написал(а):

Всем привет на новом форуме! Надеюсь,примите к себе ? 
Отредактировано happy_girl (Сегодня 18:33:48)

Привет))) Конечно примем) Осваивайся)

0

70

happy_girl написал(а):

Всем привет на новом форуме! Надеюсь,примите к себе ?  :)

Привет, как же иначе:)

0

71

happy_girl написал(а):

Всем привет на новом форуме! Надеюсь,примите к себе ?

ты ж нам прям как родная, как же не принять))))))

0

72

happy_girl написал(а):

Всем привет на новом форуме! Надеюсь,примите к себе ?

Приветик, Вик  :jumping:  Как тебе наш новый форум ? Тут, по моему мнению, отличная дружеская атмосфера, стильное оформление и удобство общения!  :flirt:

0

73

Shine)) написал(а):

Приветик, Вик    Как тебе наш новый форум ? Тут, по моему мнению, отличная дружеская атмосфера, стильное оформление и удобство общения!

Привет!  Форум нравится,много всего интересного :) Надеюсь,что в будущем и участники будут добавляться .
А я тут пока еще не совсем разобралась,поэтому осваиваюсь...

0

74

happy_girl написал(а):

А я тут пока еще не совсем разобралась,поэтому осваиваюсь...

я тоже не сразу привыкла, но сейчас настроила всё под себя и с лёгкостью общаюсь  :cool: 

happy_girl написал(а):

Надеюсь,что в будущем и участники будут добавляться .

Ну без этого никак) Форум новый, о нём ещё почти никто не знает. Нужно время и всё будет окей  :cool:

0

75

happy_girl написал(а):

Привет!  Форум нравится,много всего интересного  Надеюсь,что в будущем и участники будут добавляться .
А я тут пока еще не совсем разобралась,поэтому осваиваюсь...

участников за неделю уже собралось 10..что будет за месяц [взломанный сайт]  Многие подтянутся в процессе, отдыхают пока. будут мои подруги с других форумов, компашка соберется веселая, но ближе к холодам)) летом не хотят сидеть)) Это мы - инетонаркоманы..не оттащишь)) Если чего не ясно, заходи в комнату пользователя и спрашивай, все объясню. И еще, девочки, если кому чего забыла выдать или еще чего просите, пишите..Я просто могу не заметить, а наградку уже пора давать)) Читайте, смотрите, осваивайтесь.

0

76

Iressa написал(а):

летом не хотят сидеть)) Это мы - инетонаркоманы..не оттащишь))

вот что есть, то есть. Стыдно признаваться, но я интернетозависимая. Конечно летом я не так много сижу в интернете, как зимой, но всё же  :blush:

Iressa написал(а):

И еще, девочки, если кому чего забыла выдать или еще чего просите, пишите..Я просто могу не заметить, а наградку уже пора давать))

лично я никаких притензий не имею :blush:  Мне всё вовремя дают  :blush:

0

77

Да уж, согласна, девчат, мы с вами как наркоманы)) А касательно наград, я даже удивилась сегодня, откуда вторая.

0

78

Anjytka_april написал(а):

А касательно наград, я даже удивилась сегодня, откуда вторая.

а вот тут, как модератора ругать буду - должна знать, как представитель администрации за что нам медали дают)))) В теме едали все обьяснения. Вторая за кол-во сообщений [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

та я в курсе, но у меня сегодня днем почему-то медалька была не такая :)

0

80

Anjytka_april написал(а):

та я в курсе, но у меня сегодня днем почему-то медалька была не такая

хм..а какая?

0

81

Shine)) написал(а):

вот что есть, то есть. Стыдно признаваться, но я интернетозависимая. Конечно летом я не так много сижу в интернете, как зимой, но всё же

Shine))
ты не одна такая ! А у меня еще как ноутбук появится...ой :)

0

82

Iressa написал(а):

хм..а какая?

я уже не помню, но не такая, как сейчас точно :)

happy_girl написал(а):

ой :)

:D

0

83

Anjytka_april написал(а):

ой

Я боюсь,что я потом вообще все время буду в интернете... :)

0

84

happy_girl написал(а):

Я боюсь,что я потом вообще все время буду в интернете...

не бойся))) мы с тобой)))  [взломанный сайт]

0

85

Iressa написал(а):

не бойся))) мы с тобой)))  http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cda … ae54d7.gif

Вот именно! [взломанный сайт]

0

86

Всем привет, форумчанки!!! Вот у нас и жара!!!! Я вчера гулять в сарафачике ходила и то жарко было!! Комарьё противное летало кругом  :mad:  Так жарко, что даже не спится совсем(( Душно, пот ручьём течёт, а кондиционера нет  :'(

0

87

Ой..жарища охватила всю Украину. Я хоть весь день дома, но все равно обессилена от жары. Давайте делиться рецептами, как помочь себе и организму в такой солнцепек.

0

88

Я стараюсь больше пить воды, в самую жару стараюсь не выходить из дома. Когда у Серёжи выходной, хожу к нему ( у него дома кондиционер), хоть там "остываю" от жары.  Под вечер по возможности хожу на море. Не люблю в самую жару ходить на пляж

0

89

Привет девочки!
Я от жары тоже спасаюсь тем,что пью много воды, а еще ношу с собой специальный спрей,которым периодически обрызгиваю себя.Сегодня,наверное,не так устала от работы,как от жары...

0

90

happy_girl, а что за спрей? Смысл его действия??? Помогает?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz