Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

happy_girl написал(а):

автра буду ехать к Сереже в больницу - куплю и ему,и себе.

что с Сережей?

0

932

happy_girl написал(а):

Вот сказала о виноградике и мне самой захотелось :) Завтра буду ехать к Сереже в больницу - куплю и ему,и себе.

Да уж, вкусняшка :) Сережка приболел?

0

933

happy_girl написал(а):

А ты не боишься,что он так потеряться может? Все-таки,не частный дом... У меня кошка может гулять на улице,щипать травку,но в туалет она ходит только дома в свой лоточек с песком.Если вовремя убирать,то никакого неприятного запаха нет.

у нас тоже лоточек с песком, ходит туда, и зимой будет туда ходить, а вообще же надо приучать к улице!

happy_girl написал(а):

что-то самочувствие не очень..

У меня из-за критических дней крутит ноги весь день и под вечер начала побаливать голова. Пройдет. Радует что в этом месяце хоть месячные без задержек!

Tatachka написал(а):

выпускает своих на улицу, но у обоих есть туалеты дома и бабушка их  постоянно моет. Я не опытный кошатник, но без туалета дома не обойтись - а ночью как котик будет ходить в туалет или в твоё отсутствие?

Ну для таких  случаев у нас и стоит лоток с песком

0

934

Iressa написал(а):

что с Сережей?

Anjytka_april написал(а):

Сережка приболел?

Приболел- это не то слово...Его положили в больницу где-то на месяца 3 :(

Shine)) написал(а):

У меня из-за критических дней крутит ноги весь день и под вечер начала побаливать голова.

Ну,на критические дни я тоже частично списываю сегодняшнее состояние...

0

935

happy_girl написал(а):

Его положили в больницу где-то на месяца 3

все так серьезно? Это и связано с теми переживаниями, о которых ты писала, да?

Вика, если пока не готова делиться - мы поймем, но если нужна помощь - обязательно обращайся.

0

936

happy_girl, а в чем причина? Прости за нескромность, можешь не отвечать, если не хочешь.

0

937

Девочки,все действительно очень серьезно...Пока не могу написать болезнь и надеюсь,что вы меня поймете.Я эту неделю сама не своя,потому что для меня известие о его болезни было как гром среди ясного неба.Да, симптомы были давно,но на это не обращалось внимание.А я все грозилась,что будем в отпуске и пойдем вместе к врачу,но вот случилось все раньше.

0

938

happy_girl, Викуля, держитесь, пожалуйста, пока вы вместе - ничего не страшно. Наедайтесь на лучшее и ни в коем случае не прогибайтесь под тяжестью болезни, не опускайте рук и ВЕРЬТЕ. Все обязательно будет хорошо, с Божьей помощью!

0

939

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, Викуля, держитесь, пожалуйста, пока вы вместе - ничего не страшно. Наедайтесь на лучшее и ни в коем случае не прогибайтесь под тяжестью болезни, не опускайте рук и ВЕРЬТЕ. Все обязательно будет хорошо, с Божьей помощью!

Anjytka_april, спасибо за слова поддержки! Мне посоветовали сходить в 1 день в 3 разные церкви и поставить свечки за здравие,а еще заказать сорокауст.Жаль,что завтра мне нельзя в церковь,придется дождаться следующей субботы...

0

940

happy_girl, Вик, держись! И Серёжу поддерживай и подбадривай!  Будем надеяться на лучшее!

0

941

happy_girl, главное не раскисать и Сереже не давать! Это испытание и вы его преодолеете. Все будет здорово! А за Сережку я поставлю свечку за здравие и девочки на форуме думаю тоже поддержат эту идею. Я не верю во врачей - верю в Бога, по-этому все будет, только искренне проси и желай.

0

942

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, спасибо за слова поддержки! Мне посоветовали сходить в 1 день в 3 разные церкви и поставить свечки за здравие,а еще заказать сорокауст.

Да, это очень хорошо, я как раз хотела тебе посоветовать. Плохо, что сразу нельзя, но в следующую субботу сходи обязательно, а пока почитай молитвы сама за здравие.

0

943

Tatachka написал(а):

happy_girl, Вик, держись! И Серёжу поддерживай и подбадривай!  Будем надеяться на лучшее!

Tatachka, спасибо, я стараюсь,но это плохо получается.Когда разговариваю с ним,то сдерживаю себя, а после разговора - сразу слезы...Не могу сосредоточиться,все мысли рассеяны,потому что физически я в одном месте, а мыслями - рядом с ним.

0

944

happy_girl написал(а):

Жаль,что завтра мне нельзя в церковь,придется дождаться следующей субботы...

Вика, ты можешь и в критические дни пойти. мало того, не обязательно в субботу, можно в любой день - службу сорокауст может заказать любой из твоих знакомых или друзей Сережи, не обязательно тебе идти.

0

945

happy_girl, конечно... Мы можем только представить,как тебе сложно, врагу не пожелать... Но ты умничка, что держишься при нем. Не подавай виду - это очень поможет.

0

946

Iressa написал(а):

happy_girl, главное не раскисать и Сереже не давать! Это испытание и вы его преодолеете. Все будет здорово! А за Сережку я поставлю свечку за здравие и девочки на форуме думаю тоже поддержат эту идею. Я не верю во врачей - верю в Бога, по-этому все будет, только искренне проси и желай.

Iressa, спасибо тебе большое! К сожалению,без помощи врачей тут уже не обойтись,хоть я и предлагала несколько очень эффективных средств с народной медицины.А вера - это мое все сейчас.
У нас в последнее время был конфликт за конфликтом и я сейчас думаю,что в жизни ничего не происходит просто так.Если я задумывалась о том,что на время расстаться,разобраться в чувствах,то сейчас боюсь даже эту мысль допускать.Это испытание было послано нам,чтобы понять,что мы значим друг для друга.

0

947

happy_girl написал(а):

Это испытание было послано нам,чтобы понять,что мы значим друг для друга.

Это правда, но вы все выдержите!

0

948

Iressa написал(а):

Вика, ты можешь и в критические дни пойти. мало того, не обязательно в субботу, можно в любой день - службу сорокауст может заказать любой из твоих знакомых или друзей Сережи, не обязательно тебе идти.

На следующей неделе у меня будет очень напряженный график на работе и в больницу надо ездить,поэтому решила,что в субботу.А что касается сорокауста,то я хочу это сделать сама,тем более,что пока друзья не знают о том,что Сережа в больнице и мы не хотим особо распостраняться по этому поводу.Правда,боюсь,что 3 месяца мы не сможем это скрывать.

0

949

happy_girl написал(а):

что Сережа в больнице и мы не хотим особо распостраняться по этому поводу.

Вика, иногда друзья такую поддержку дают, именно в такие моменты, что не ожидаешь. Знаю не по-наслышке, каково, когда не хочешь распространятся. Моя близкая подруга 2 месяца назад поломала обе ноги ( страшно сломала) и была прикована долго, но благодаря семье и друзьям сумела сделать коллосальный рывок в выздоровлении.

Конечно это ваше право - говорить или нет, но 3 месяца конечно скрывать нереально, а друзья могут не понять..ведь настоящие-то друзья в беде познаются..имхо.

По поводу сорокауста - я имела в виду, может мама твоя сходить. Просто с таким затягивать не надо. Всю неделю в течении дня за него уже молиться будут, а так теряешь время просто. Там ничего особенного не надо - просто записывают фамилию и платишь энную сумму. В воскресенье тоже можно.

0

950

happy_girl, я согласна с Ирой по поводу сорокоуста: чем раньше, тем лучше.

0

951

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ ДУШЕВНЫМ ПОРЫВОМ, А МОЖЕТ БЫТЬ КРИКОМ ИЛИ КУСОЧКОМ СЧАСТЬЯ…Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО НАЗВАТЬ…ПОКА НЕ ЗНАЮ…
   ВСПОМНИТЕ ДОЖДЬ! ВСПОМНИЛИ?!! ДА, ДА!!! ЭТИ ТОННЫ ВОДЫ И МИЛЛИАРДЫ КАПЕЛЬ! А ВЕДЬ ЭТО НАША ЖИЗНЬ И ОНА ПЕРЕД НАМИ КАК НА ЛАДОНИ!!! КАЖДАЯ КАПЕЛЬКА-ЭТО ЭПИЗОД ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ЭТО ИЛИ ЯРКИЙ МОМЕНТ ВСПЛЕСКА РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ (озорной дождик с радугой) , ИЛИ РАВНОДУШНОЕ МОЛЧАНИЕ (монотонное обложное кап-кап…) , А МОЖЕТ РЕШИТЕЛЬНОЕ, ЧЕТКОЕ, А ПОЗЖЕ ЯСНОЕ РЕШЕНИЕ (как во время грозы) , А ВДРУГ ЭТО РОБКОЕ ПРИЗНАНИЕ ИЛИ ТОНКИЙ НАМЕК НА ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ, ДОРОГОЕ, ЛЮБИМОЕ, СВОЕ (когда дождик моросит) … ИЛИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ-СИТУАЦИИ-ПРОБЛЕМЫ-ОТВЕТЫ ВОЗНИКШИЕ ИЗ НИОТКУДА И УШЕДШИЕ В НИКУДА (как пузырьки на луже отчаянного дождя) …А БЫВАЕТ ПРОСТО ЛИВЕНЬ!!! КОТОРЫЙ ЛЬЕТ СТЕНОЙ, БЬЕТ ГРАДОМ И СБИВАЕТ С НОГ...
    ВОТ И У МЕНЯ В ЖИЗНИ СЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ЛИВЕНЬ. ВЫБИЛ МЕНЯ ИЗ КОЛИИ, ПОСТАВИЛ СВОИ УСЛОВИЯ, НАПИСАЛ СВОЙ СЦЕНАРИЙ, ТАКОЙ ЧУЖОЙ И ТАКОЙ НЕЖЕЛАННЫЙ…А Я ВСЕ УПИРАЛАСЬ, НЕ ХОТЕЛА ПОДЧИНЯТСЯ ЕГО ВОЛЕ, НАКРУЧИВАЛА СЕБЯ И ЗАБЫВАЛА О ГЛАВНОМ! ГЛАВНОМ УСЛОВИИ ЛЮБОГО ЛИВНЯ!!! ЗНАЕТЕ О ЧЕМ Я???  КАЖДЫЙ ДОЖДИК, КОТОРЫЙ КАПАЕТ, ГРЕМИТ, МОРОСИТ, ЛЬЕТ И СБИВАЕТ С НОГ  ПОТОМ НАМ ДАЕТ ЧТО?!!! СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ ЗЕЛЕНЬ, ЧИСТЫЕ,ОТКРЫТЫЕ ДОРОГИ ВО ЧТО-ТО НОВОЕ, НЕОЖИДАННОЕ!!! ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ В НАШУ ЖЕ ЖИЗНЬ!!!
    МОЙ ЛИВЕНЬ ТОЖЕ СКОРО ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ЯСНО ВОКРУГ!!! Я ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! И Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ У МЕНЯ ТАКОГО ЛИВНЯ )))))))))))))))

Помните? А ведь я писала это в таком же состоянии как и Вика... Проси у Бога помощи и благодари Его и болезнь уйдет прочь...

+2

952

Iressa написал(а):

Конечно это ваше право - говорить или нет, но 3 месяца конечно скрывать нереально, а друзья могут не понять..ведь настоящие-то друзья в беде познаются..имхо.

Дело в том,что эта болезнь никак не ассоциируется с человеком,который ведет нормальный,здоровый образ жизни и я сама не могу понять,откуда она могла взяться у Сережи, я просто ума не приложу.Его 2 лучших друга это поймут - я уверена,но он ведь не будет сам звонить и рассказывать о том,что в больнице,а если они позвонят первые,то я думаю,что скажет.Мы же в кругу семьи решили,что ни более дальние  друзья,ни родственники об этом знать не будут.Эта болезнь излечима,но нужно время.В общей сложности,на лечение уйдет около 6 месяцев.

Iressa написал(а):

По поводу сорокауста - я имела в виду, может мама твоя сходить.

Честно говоря,не хочу нагружать ее,она и так сейчас сильно переживает,потому что для нашей семьи Сережа уже не чужой человек.А еще она как раз за день до известия была в церкви,а я давно не была и чувствую потребность сходить.

Отредактировано happy_girl (2011-08-19 21:41:17)

0

953

ЯГОДКА, спасибо! ты действительно очень правильно все написала!

0

954

happy_girl написал(а):

Мы же в кругу семьи решили,что ни более дальние  друзья,ни родственники об этом знать не будут.Эта болезнь излечима,но нужно время.В общей сложности,на лечение уйдет около 6 месяцев.

- ну совсем другое дело. Конечно только самые близкие должны быть рядом. время быстро пролетит - все будет хорошо)

happy_girl написал(а):

.А еще она как раз за день до известия была в церкви,а я я давно не была и чувсвую потребность сходить.

- тогда советую тебе в воскресение выбрать полчаса и сходить в ближайшую церковь. Не откладывай. Если ты заговорила об этом, не стоит работу ставить на первое место. тебя в церковь ведет твоя душа - иди.

0

955

По поводу воскресенья не уверена,а вот в понедельник точно схожу - как раз рядом с последним магазином по маршруту в этот день есть церковь.

0

956

happy_girl написал(а):

По поводу воскресенья не уверена,а вот в понедельник точно схожу - как раз рядом с последним магазином по маршруту в этот день есть церковь.

ну вот))) умничка)

0

957

happy_girl, держитесь!

0

958

Девочки,большое спасибо за слова поддержки! Пообщалась с вами и на душе стало легче :)

0

959

happy_girl написал(а):

Девочки,большое спасибо за слова поддержки! Пообщалась с вами и на душе стало легче

Вика, мы всегда рады помочь)) Хорошо, что тебе немного легче)

0

960

Всем доброе утро! Желаю приятных и замечательных выходных :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz