Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сумки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, подскажите пожалуйста где есть хорошие ассортимент женских сумок, чтобы цены были недорогие.

0

2

привет, Я уже почти год покупаю сумки себе, и на подарок, на этом сайте https://vishnya.org.ua/ , мне выбор тут всегда нравится у них очень много моделек всегда есть новинки и цены недорогие.

0

3

А какую сумку ищите? В Инсте посмотрите.

0

4

Мне понравились вот эти кожаные сумки через плечо  https://saffiano.com.ua/ru/278-sumki-cherez-plecho
Хорошо, что они сейчас по качеству могут дать фору всем конкурентам.
Можно купить себе или в качестве отличного подарка.

0

5

на рынке полно их

0

6

Ещё не понятно, что на рынке купите

0

7

Это точно, попали однажды. Всего лишь неделя прошла и сумка вся развалилась, по швам разошлась. Лучше всего подобные вещи в магазинах брать, хоть какая никакая гарантия. После этого естественно за новой пошли, только в магазин уже. В итоге нам удалось найти очередную сумку по акции, которая проходила в атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html и наверное до сих пор есть, поскольку не так давно это было.

Отредактировано Jekk1 (2020-04-10 06:18:18)

0

8

Tinka написал(а):

Ещё не понятно, что на рынке купите

Это точно. Сейчас на рынках большинство товара китайского происхождения, а это лотерея.

0

9

Очень большой ассортимент в интернет-магазине " 24 Покупки". Мне подружка посоветовала этот сайт, и теперь у меня есть такая сумка на пояс женская https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … -na-poyas/. Она выглядит стильно и идеально подходит к моему новенькому брючному костюму. Сумочка из натуральной кожи, пошита качественно. Такой аксессуар прослужит долго. Кисточка съемная. В комплекте также есть 2 съемных ремня - тоненький кожаный и широкий текстильный, так что могу с одной сумочкой создавать разный образ.

https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/blanknote/sumki-ryukzaki/letnie_novinki_26.06/bn-bag-23/bn-bag-23-rubin/bn-bag-23-rubin1.jpg

0

10

Еще есть один из моих самых любимых магазинов. где можно сумки женские купить https://trade-city.ua/catalog/bags/ выбор просто радует) Я считаю что вы без проблем сможете подобрать себе интересный вариант)

0

11

Необычные сумки из натурального льна можно посмотреть, а если какая-то из них понравится, то и заказать понравившуюся сумку вот на этом сайте https://ukrlinen.com/ru/ , это интернет магазин украинского производителя одежды, аксессуаров, и других вещей из натурального льна компании Галерея льна. Я сама у них недавно не только сумку, но и платье изо льна купила. Качество супер.

0

12

Покупала себе сумку здесь https://kseniia.ua, там много разных симпатичных моделей, есть кожаные. Качество хорошее, а цены вполне адекватные.

0

13

я люблю кожаные сумки

0

14

Ой, и я хочу новую сумочку! Весна же))

0

15

Koirum написал(а):

Ой, и я хочу новую сумочку! Весна же))

Здравствуйте! Сейчас через интернет легко и просто заказывать все. Вот неплохой магазин сумок https://stunner.com.ua/ где можно выбрать аксессуар на любой вкус. Я себе брала в магазине рюкзаки, сумки и даже клатчи. Это удобно, что все продается в одном магазине и причем недорого.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz