Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стоит ли покупать мебель для секса?


Стоит ли покупать мебель для секса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, стоит ли покупать мебель для секса или это пустая трата денег? Просто жена предлагает что то разнообразить и мол можно купить какую то мебель, потому что она будет разнообразная.

0

2

Всмысле? Какая мебель для секса может быть? Купите стол какой нибудь, мало ли понравится) А так на ум ничего другого вообще не приходит. Я вот лично подобным не занимаюсь, у нас и так разнообразия хватает.

0

3

Ну вот видите, у вас хватает, а у моей девушки видимо много в фантазии чего нашло, потому она и хочет чего то подобного.

0

4

Panteleef написал(а):

Всем привет! Форумчане, подскажите, стоит ли покупать мебель для секса или это пустая трата денег? Просто жена предлагает что то разнообразить и мол можно купить какую то мебель, потому что она будет разнообразная.

Вполне нормально что она такого хочет, я бы сказал что такого многие хотят, лично у меня был уже такой опыт и мы покупали мебель для секса https://sexshop.rozetka.com.ua/mebel-dl … /c4673668/ нам подошел небольшой столик, он впринципе послужил хорошо и стоил недорого, но в каталоге есть также большой ассортимент разных товаров, которые будут еще круче и будут добавлять больше разнообразия.

Советую покупать и заказывать, пока всё не разобрали)

0

5

Ну все точно сразу и не разберут, а если что есть и другие магазины, где точно можно купить даже еще и выгодней

0

6

Никогда не думала даже о том, что вот такие деликатные вещи могут быть в зоне риска. когда просто нет в наличии. Ну возможно мне везет еще и потому, что я чаще всего покупаю именно на сайте магазина SexIsGood. Даже если вы не увидели что-то свое, вы всегда сможете найти замену, ведь у них такой большой ассортимент взрослых игрушек, что без покупки вы точно не останетесь.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стоит ли покупать мебель для секса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz