Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Что купить племяннику?


Что купить племяннику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне племяннику нужно пить подарок на семилетие - него весной будет. Помогите определиться с тем, что выбрать. Может велосипед? Или ролики? Или что-то ещё есть интересное из игрушек?

0

2

Так это ваш племянник и вы должны знать о нем многое , чтоб правильно выбрать подарок.  Сейчас есть классные роботы -можете ему купить.  https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/244148514.jpg

0

3

Так спросите у мамы ребенка, что ему нужно, чтоб подарок понравился . Я всегда та поступаю если это родственники. Или просто деньги подарите.

0

4

Для семилетнего мальчика много интересных вещей можно придумать. Это и футбольный мяч, и Лего, и роботы, и квадрокоптер.  А ещё игровые фигурки пользуются популярностью.

0

5

И велосипед, и ролики -это отличная идея подарка. Но ещё можно и скейт пить если мальчик такое любит. Но я бы выбрала именно роликовые коньки https://flash-skate.com.ua/roliki/ Дочери бабушка в прошлом году подарила -так радости было столько!

0

6

Моему племяннику будет 18 лет, скажите пожалуйста, что можно купить ему оригинального?

0

7

У меня есть для вас хорошая идея, как на счёт того, чтоб купить подарочный сертификат. Есть сайт, тут есть подарок мужчине, ведь ваш мальчик уже взрослый) И купите сертификат на высший пилотаж на самолете имя уверена, что это будет самый лучший подарок для вашего сына. Это я вам гарантирую.

0

8

Мне тоже идея с велосипедом очень понравилась - все детки буквально любят этот транспорт. Да и цены на велосипеды https://velogo.com.ua/ сейчас более чем адекватные. Думаю, что Вы сможете сделать ребенку лучший в мире подарочек.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Что купить племяннику?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz