Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Как улучшить SEO по мнению Максима Криппы


Как улучшить SEO по мнению Максима Криппы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале прошлого года я увлеклась вопросом SEO-продвижения. Поисковая оптимизация напрямую помогает развивать ваш сайт, привлекать новых посетителей. Так как я предоставляю услуги визажиста, то мне мало одного качественного сайта – о нём должны узнавать и приходить новые люди.

И SEO-оптимизация по праву считается одним из самых эффективно работающих методов найти своего клиента. И как получить максимум охвата из такого подхода может рассказать только специалист в этой области. Конечно же практикующий, потому что ничего не стоит на месте, и эта направление каждый месяц претерпевает значительных изменений.

Одним из специалистов в вопросе SEO-оптимизации является маркетолог Максим Криппа https://seolife.in.ua/ru/2022/01/kak-ul … -hodu.html, который делится советами по улучшению SEO. Все его советы будут очень актуальны в этом году, так что если вы только на старте развития вашей компании, то берите себе на заметку.

Главным был и остаётся Google в вопросах таргета, рекламы и продвижения. С ним и рекомендуется работать в дальнейшем. Конечно же ничего лучше не продаст ваш продукт или услуга, чем его качество – это первостепенно и не должно вас сильно удивлять.

Никакая реклама не спасёт посредственное предложение. А если и будет шум вокруг предложения – то это «эффект пузыря», то есть временная тенденция.

Рекомендую Вам ознакомиться с работой Максима Криппа и развиваться в правильном направлении.

0

2

Спасибо что поделились своим рассказом.

0

3

И не забудьте мобильное приложение сайта заказать для айфона тут https://ocean-agency.com.ua/razrabotka- … i-dlia-ios вам точно помогут с такой разработкой. Сейчас многие пользователи именно с мобильных устройств заходят на сайты и если у вашего портала не будет такого приложения то и посещаемость сайта может в разы снизится.

0

4

Я вам можу порадити звернути свою увагу на Lemon school https://online.lemon.school/uk/after-effects в них э спецыальны  курси моушн дизайну. Зверніться до консультанта, він відповість на всі ваші питання.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Как улучшить SEO по мнению Максима Криппы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz