Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Стиль Прованс в спальне


Стиль Прованс в спальне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу спальню в стиле Прованс. Скажите, как лучше отделать стены в этом стиле - покраска или купить обои?  Какие цвета должны быть?

0

2

Чем хотите, но цвета должны быть пастельные, нежные. Можно вообще только с помощью аксессуаров сам Прованс создать - шторы, подушки, какие-то интерьерные игрушки. А мебель лучше белую выбрать.

0

3

Можно стены сделать декоративной штукатуркой -венецианкой. Но очень нежных цветов. А кровать может быть иhttps://designmyhome.ru/sites/default/files/styles/large/public/inline/images/398/krovat_dlya_spalni_v_stile_provans_5.jpg
кованной -это красиво.

0

4

Мне тоже нравится такой стиль. Но он, как и классика, всегда выходит дороже. Нужно подбирать мебель тщательно, чтоб было красиво. А она недешевая - там ножки резные. И текстиль  нужно найти соответствующий.

0

5

Севрения написал(а):

Мне тоже нравится такой стиль. Но он, как и классика, всегда выходит дороже. Нужно подбирать мебель тщательно, чтоб было красиво. А она недешевая - там ножки резные. И текстиль  нужно найти соответствующий.

Да ничего он не дороже других стилей. Светлая мебель, обои в цветочек, хорошо подобранные шторы и спальня готова. Главное как раз убранство стен. Если подобрать красивые обои, то полдела решено. Я себе заказывала здесь https://4rooms.com.ua/ вот такие https://forumupload.ru/uploads/000f/da/1d/177/t40238.jpg

0

6

Обожаю этот стиль, он такой нежный и изысканный. И вообще, светлые тона идеально подходят для спален.

0

7

О, видела в магазине https://fmebli.com.ua/lizhka-z-dereva кровати как раз подходящие по стилю в спальню. Думаю, что вам точно нужно просмотреть варианты и приблизится к исполнению мечты.

0

8

Заказали тюль с рисунком в интернет-магазине Lurex,  нужен был персиковый отттенок. Связались с менеджером магазина, который помог с выбором нужного оттенка. Товар пришел качественный, соответствовал фото и описанию на сайте http://lurex.od.ua/tyuli , цвет отлично подошел. Заказывали по предоплате на карточку, чтобы сэкономить на доставке. Вот уже около месяца радуемся своей покупкой, планируем поменять тюль еще в двух комнатах. Будем обращаться за помощью только в этот магазин с большим выбором тюли от производителя.

0

9

Моя дочка тоже любит это стиль в интерьере и именно поэтому мы оформили её комнату в этом стиле . Ей очень нравится, теперь вот нужно было купить ей постельное белье красивое. Хорошо, что нашли , где купить качественное и красивое подростковое постельное белье https://domtextile.net/podrostkovoe-postelnoe-belyo  . Оно очень приятное и красивое.

0

10

У меня светло-зеленые обои

0

11

Чтобы дополнить стиль Прованс можно еще подобрать подходящее постельное белье. Посмотрите вот такое семейное постельное белье из сатина https://elinen.com.ua/satinovoe-semejno … lnoe-bele/ . Мне кажется что несколько вариантов расцветок там точно подойдут. Например вот такое:
https://elinen.com.ua/upload/resize_cache/iblock/109/220_200_1/es4060920053_1.jpg

0

12

Мне тоже очень нравится такой стиль как Прованс, он такой нежный и стильный. Подходит для всех!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Стиль Прованс в спальне


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz