Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Делимся своими любимыми фильмами).

0

2

В акционной пачке чая  "Липтон" был диск с фильмом "Семьянин". Раньше я его не видела, решила посмотреть. Отличный фильм! С одной стороны лёгкий, а с другой стороны затрагивает за живое. Каждый из нас порой задаётся вопросом: а что было бы, если...
В конце герой Николаса Кейджа  бежит и останавливает героиню в аэропорту... и хэппи-энд... и я обливаюсь слезами. Заходит Егор смотрит на меня, берёт упаковку от диска, говорит: "Здесь же  написано - комедия, ну ты даёшь!"

0

3

Tatachka написал(а):

Заходит Егор смотрит на меня, берёт упаковку от диска, говорит: "Здесь же  написано - комедия, ну ты даёшь!"

От Егор отжег!!! Я успокоиться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чесно говоря не люблю фильмы со слезами. Еще не могу смотреть фильмы о животных которые страдают, либо же с плохим концом. Но если комедия реально крутая, то мой смех будет слышать весь стояк дома!!!

0

4

ЯГОДКА написал(а):

Еще не могу смотреть фильмы о животных которые страдают,

По этой причине не могу посмотреть "Хатико", знаю, что буду рыдать.

ЯГОДКА написал(а):

Но если комедия реально крутая, то мой смех будет слышать весь стояк дома!!!

если говорить конкретно об этом фильме, то это не типичная американская комедия. Это драма/комедия. Из комедийного - только неправдоподобное перемещение героя в другую "среду обитания".  Для себя я бы обозначила фильм, как романтическую драму, если такой жанр существует  :rolleyes:

0

5

Tatachka написал(а):

Заходит Егор смотрит на меня, берёт упаковку от диска, говорит: "Здесь же  написано - комедия, ну ты даёшь!"

ахаха)) ну даешь, действительно!))) А фильм смотрела давно, его часто пускают в эфир перед Рождеством) Отличное кино)

0

6

Tatachka написал(а):

"Семьянин"

Что-то очень знакомое,по-моему, я смотрела этот фильм :)

А я сегодня была в кинотеатре с любимым ,смотрели фильм "Училка" с Камерон Диаз и Джастином Тимберлейком.Фильм очень понравился,Камерон классно сыграла свою роль,а вот Джастин - так себе...

0

7

happy_girl написал(а):

А я сегодня была в кинотеатре с любимым ,смотрели фильм "Училка" с Камерон Диаз и Джастином Тимберлейком.Фильм очень понравился,Камерон классно сыграла свою роль,а вот Джастин - так себе...

оууу!!! я так жду премьеры - у нас пока нет еще..Как только появится - сразу пойду получать удовольствие. пыталась смотреть в контакте - ммм..не впечатляет, хочу на большом экране. ( Балована галя) :D

0

8

Iressa написал(а):

оууу!!! я так жду премьеры - у нас пока нет еще..Как только появится - сразу пойду получать удовольствие. пыталась смотреть в контакте - ммм..не впечатляет, хочу на большом экране.

Это правильно! На большом экране всегда лучше :)

А я уже жду премьеры фильма Джастина Тиберлейка с Милой Кунис в главных ролях :)

0

9

Tatachka написал(а):

По этой причине не могу посмотреть "Хатико", знаю, что буду рыдать.

я даже иногда в контакре посмотрю ролик в 5 минут и слезки наворачиваюсться...

0

10

Я посмотрела недавно "Чёрный лебедь"  - мне очень понравился!!
Как по мне можно посмотреть ещё пару раз.
А на очереди у меня "Училка"  и "Храбрые перцем"))

А из моих любимых, которые я пересматриваю уже N-ный раз : "Между небом и землёй"(just like heaven) , "Сладкий ноаябрь"(sweet november)  и "фонтан"(the fountain)

0

11

Margarita написал(а):

Я посмотрела недавно "Чёрный лебедь"  - мне очень понравился!!

только недавно вот подруга советовала посмотреть)) теперь уж точно пересмотрю.. :flirt:

0

12

Margarita написал(а):

Я посмотрела недавно "Чёрный лебедь"  - мне очень понравился!!

Я тоже посмотрела буквально в прошлом месяце.Фильм понравился,но немного тяжеловатый,как по мне...

Margarita написал(а):

А из моих любимых, которые я пересматриваю уже N-ный раз : "Между небом и землёй"(just like heaven) , "Сладкий ноаябрь"(sweet november)

Обожаю эти фильмы!

Margarita написал(а):

А на очереди у меня "Училка"

Классный фильм,удалось посмотреть на прошлой неделе- я в восторге от Диаз :)

А сегодня мы с любимым были в кинотеатре и посмотрели фильм "Друзья по сексу" с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком :) Фильм хороший,получили море удовольствия!

0

13

Посмотрела фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Кто-нибудь смотрел?
Обожаю такие фильмы,  подробные,  когда ловишь каждое слово в диалоге, каждый взгляд героя или жест, одна ночь длится почти весь фильм.
http://images.cosmo.ru/upload/iblock/6b3/6b37e6d6f2346ed32896e7749ee19e20_cropped_9852cb0bf0f7cb6b688a5b5ec7e9cfd7_602,24719101124x400.jpg

После просмотра много вопросов. В каком-то смысле обоюдная измена, но в итоге она не изменяет, а он да. Почему так? Хотя не удивляюсь.
Можно ли испытывать равнозначные чувства одновременно к двум людям? Если чувства не равнозначны, почему и то, и другое обозначается одним словом "люблю"?
И в итоге, после событий прошлой ночи будут ли герои вместе?
События в фильме натолкнули на размышления. У нас бывают знакомые - мужчины, с которыми отношения на грани дружба-любовь, или просто "бывшие". При встречах, порой редких, нас притягивает к друг другу. И даже понимая, что отношения бесперспективны, мы тешим себя: а вдруг что-то из этого выйдет? Мне понравилась мысль - нас прельщает, интригует незавершённость отношений.  И если именно так можно объяснить произошедшее с героиней, то измена героя - это что, пресловутая мужская полигамия?

Отредактировано Tatachka (2011-08-09 00:50:19)

0

14

happy_girl написал(а):

Margarita написал(а):

    Я посмотрела недавно "Чёрный лебедь"  - мне очень понравился!!

Я тоже посмотрела буквально в прошлом месяце.Фильм понравился,но немного тяжеловатый,как по мне...

А я люблю такие фильмы. Больше чем романтические.
Ещё есть один фильм "фонтан"(the fountain) я о нём уже писала. На любителя конечно. Но я смотрю с удовольствием))) По комментариям мнения о нём очень расходятся. Так что выбирайте сами смотреть или не смотреть)))

happy_girl написал(а):

посмотрели фильм "Друзья по сексу" с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком

Интересно а сюжет не такой же как и в фильме "Больше чем секс"???

0

15

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Кто-нибудь смотрел?

я смотрела! Очень понравился)

0

16

Margarita написал(а):

Интересно а сюжет не такой же как и в фильме "Больше чем секс"???

Что-то общее есть конечно,но "Друзья по сексу мне понравился больше"

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Кто-нибудь смотрел?

Я пока не смотрела,но после того ,как прочитала твой отзыв,просто загорелась желанием! Потом обязательно отпишусь :)

0

17

happy_girl написал(а):

А сегодня мы с любимым были в кинотеатре и посмотрели фильм "Друзья по сексу" с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком

Посмотрев Светские хроники, удивилась, что  Мила Кунис родом из Черновцов и не плохо владеет русским.

happy_girl написал(а):

Я пока не смотрела,но после того ,как прочитала твой отзыв,просто загорелась желанием! Потом обязательно отпишусь

Посмотри, надеюсь понравится. Я вчера перед сном посмотрела до сих пор в раздумьях о физической и духовной измене  :)  Если что, я смотрела здесь http://kino-live.org/melodramy-onlajn/7 … yorke.html  - в отличном качестве.

0

18

Tatachka написал(а):

Мила Кунис родом из Черновцов и не плохо владеет русским.

Я и не знала o.O  Миленькая девочка, мне на внешность очень понравилась :)

Tatachka написал(а):

Если что, я смотрела здесь http://kino-live.org/melodramy-onlajn/7 … yorke.html  - в отличном качестве.

Спасибо! Буду знать.

0

19

Tatachka написал(а):

то измена героя - это что, пресловутая мужская полигамия?

я не верю в мужскую полигамию..ну во-первых в сюжете фильма заложено так, что его соблазняет девушка, а во-вторых свой полигамный интерес возможно подавить, а если нет - то это просто уверенность в безнаказанности. имхо. Девушкой, я думаю руководили ложные чувства к бывшему.

0

20

Iressa,  я тоже не верю в полигамию, глупая отмазка.

Iressa написал(а):

ну во-первых в сюжете фильма заложено так, что его соблазняет девушка, а во-вторых свой полигамный интерес возможно подавить, а если нет - то это просто уверенность в безнаказанности. имхо.

но он не подавил влечение...

Iressa написал(а):

Девушкой, я думаю руководили ложные чувства к бывшему.

Да, и не смотря на то, что их связывало куда больше, чем её мужа с сотрудницей, она во время остановилась.

0

21

Tatachka написал(а):

но он не подавил влечение...

вот! он полностью уверен в безнаказанности. А ты помнишь момент с утра после измены, какое выражение лица у его сотрудницы...Оно того стоило?

0

22

Tatachka написал(а):

Если что, я смотрела здесь http://kino-live.org/melodramy-onlajn/7 … yorke.html  - в отличном качестве.

Знакомый сайт))) я на нём часто смотрю фильмы он-лайн)))

0

23

Девчонки, заинтриговали.... попрошу мужа скачать фильм :)

А мы посмотрели "Прадо и чувства" мен понравилось и даже муж смотрел с интересом, хоть он у меня и любитель фильмов другого плана - детективы, триллеры, боевики... Вот, вчера, например, смотрели с ним "Железный рыцарь" (исторический, Англия 1200-е года - много крови, про оборону замка 20тью воинами против 1000 наёмников, правда, есть и небольшая линия любви)

0

24

Душана написал(а):

А мы посмотрели "Прадо и чувства"

Слышала много хороших отзывов :) обязательно добавлю в список фильмов,которые нужно посмотреть за время отпуска :)

0

25

Вчера наконец-то посмотрела "Плохая училка" и "Секс по дружбе". Последний - больше , чем понравился. Для меня он намного интереснее фильма-аналога "Больше, чем секс". Сегодня, вот, высматриваю в афише, что б еще легонького глянуть :flirt:

0

26

Iressa написал(а):

Вчера наконец-то посмотрела "Плохая училка"

честно говоря, конец фильма был предсказуем... и утрировано в отрицательном отношении главной героини. Ну не может так откровенно по-хамски вести себя учитель (даже у НИХ). Хотя, в "комедии" всё возможно. На мой взгляд фильм слегка нудноват...

0

27

Посмотрела сегодня "Prada и чувства". Не понравился актёрский состав, игра актёров тоже разочаровала.  Сюжет примитивный, лёгкая мелодрама, сказка со счастливым  концом.

0

28

Tatachka написал(а):

Посмотрела сегодня "Prada и чувства". Не понравился актёрский состав, игра актёров тоже разочаровала.  Сюжет примитивный, лёгкая мелодрама, сказка со счастливым  концом.

я прочитала рецензию на фильм и не стала качать..так и предполагала((

Третий день не могу подобрать себе фильм для души..Все сайты перерыла.."Босиком по мостовой" что ли пересмотреть.. :dontknow:

0

29

Iressa написал(а):

"Босиком по мостовой" что ли пересмотреть..

Не видела. Заинтересовал, возьму на заметку.

0

30

Tatachka написал(а):

Не видела. Заинтересовал, возьму на заметку.

советую..пробирает)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz