Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Сегодня посмотрела фильм "Мамочки".Фильм о женской солидарности,для души.Один разок можно и посмотреть.

http://uploads.ru/t/C/c/O/CcOYv.jpg

Описание:
Семь мам и одна бабушка, во главе с воспитательницей, защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и то же: «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам – чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда – это ЛЮБОВЬ!

0

272

Также вчера посмотрела фильм "Отдам жену в хорошие руки".Фильм очень понравился,люблю такие.И очень понравился Антипенко в этом фильме

http://uploads.ru/t/h/T/o/hTo7H.jpg

Описание: У Евгения крепкая семья, любящая жена Ольга и дочь Даша. Но однажды Евгений идёт на родительское собрание в музыкальную школу, где учится Даша. Там он знакомится с Ириной — учительницей по классу фортепиано. С этого момента все его мысли только об Ирине. Между ними завязывается бурный и страстный роман. Но Ирину не устраивает статус любовницы, и, кажется, Евгений готов уйти из семьи, но, боясь ранить Ольгу и Дашу, Евгений придумывает план. Валерий — друг Жени должен «увести» Ольгу из семьи…

0

273

А я вчера с удовольствием посмотрела фильм "В погоне за счастьем". Советую, очень душевный и жизненный сюжет, основанный на реальных событиях.
http://st.kinopoisk.ru/images/film/104938.jpg

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

0

274

Из последних просмотренных фильмов,которые очень понравились :

-фильм "Клятва"

http://uploads.ru/t/j/d/1/jd1Bc.jpg

-фильм "Южные ночи"

http://uploads.ru/t/d/X/c/dXcLh.jpg

+1

275

фильм "Клятва"

Скучноватый фильм. Я ожидала больше переживаний. Или это мне так "пошлО".

"Дорогой Джон"
Тоже скучно было. Посмотрела, потому что он от автора "Дневника памяти". Разочаровал. Чаннинг Татум вообще без эмоций  :no:

А "Дневник памяти" пересмотрела) Нравится Гослинг.

"Достучаться до небес" вчера смотрела, до этого не видела, столько хвалили. Так себе. Несколько моментов в фильме рассмешили.

"Мстители" - советую. После него пересмотрела всего Халка, Капитана Америку и другие фильмы из серии Мстителей.

"Люди в черном":cool: Просто посмотрите.

"Женщина в черном" - мрачное кино, на двойку из 5-ти.

"Джонни Д." с Джонни Деппом - этот вообще у меня в коллекции любимых фильмов! Люблю Америку 30-х. В конце после этого плакала

"W.E. Верим в любовь." Очень понравилась игра актрисы в роли Уоллис Симпсон! Фильм Мадонны.

Было еще много за это время фильмов, но сейчас и не вспомнить...

0

276

Любава написал(а):

"W.E. Верим в любовь." Очень понравилась игра актрисы в роли Уоллис Симпсон! Фильм Мадонны.

о,нужно будет найти этот фильм :)

0

277

вот спасибо - теперь знаю что искать и смотреть... :)

0

278

Дом большой мамочки советую очень позитивная комедия =)

0

279

frank92 написал(а):

Дом большой мамочки

Кажется я его уже смотрела. Там ведь есть ещё и вторая часть? или я что-то путаю?

0

280

frank92, ой, а я и не заметила сразу, что у нас новичок... надеюсь будем часто встречаться тут, на форуме?

0

281

Начала смотреть сериал "Балерины" - очень понравился)

«Балерины» (англ. Bunheads) — американский комедийно-драматический телесериал, созданный и производимый Эми Шерман-Палладино, премьера которого состоялась 11 июня 2012 года на канале ABC Family.
В центре сюжета находится бывшая танцовщица из Лас-Вегаса Мишель Симмс, в исполнении лауреата премии «Тони» Саттон Фостер, которая устраивается на работу к своей эксцентричной свекрови Фанни Флауэрс, роль которой играет также лауреат «Тони» Келли Бишоп[1].
Сериал получил крайне позитивные отзывы от телевизионных критиков, в частности которые хвалили выступления Саттон Фостер и Келли Бишоп, ведущих актрис шоу, а также сценарые повороты Эми Шерман-Палладино[2]. После стабильных рейтингов первых десяти эпизодов, 17 августа 2012 года сериал получил заказ на ещё восемь эпизодов, которые будут частью первого сезона[3].

0

282

Область тьмы - интересная фантазия на тему стимуляторов.... заставляет задуматься

ПОЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН - комедийный сериал  - лёгкий, прикольный :)

0

283

Я могу Вам посоветовать киношку Добро пожаловать в мотель Бейтса Ужастик, но клёвый!

Код:

0

284

Душана написал(а):

ОЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН - комедийный сериал  - лёгкий, прикольный

согласна - отличній фильм. А я недавно пересмотрела єкранизацию книги "Пока я жива" Дж.Даунхем - супер!

0

285

Недавно решил посмотреть фильм Тренер. Не знаю почему такое негативное мнение сложилось о фильме не понятно. Советую вам посмотреть и высказать свою точку зрения о фильме ТРЕНЕР http://wcinema.ru/film/20-trener.html

0

286

Из качественных и хороших фильмов для меня Птичий короб, Белые ночи почтальона Синицина, Ничего хорошего в отеле Эль Рояль.

0

287

Мне очень понравился фильм "Игра престолов". С нетерпение ожидала выход каждого сезона.

0

288

Посмотрите фильм Притворись моей женой. И посмеяться можно и романтик посмотреть. Актерский состав  :cool:

Отредактировано matveev (2021-01-25 12:41:02)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz