Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Iressa написал(а):

Бейонсе??? да нет вроде..там другие актеры..

Значит,то был другой фильм, я сейчас не могу вспомнить его название,но тоже очень классный,там в конце фильма еще жена дралась с любовницей,защищала семью и боролась за мужа,сплошные темнокожие в том фильме снимались...
А этот фильм "Одержимость" я не смотрела,но возьму на заметку.

Сегодня посмотрела фильм "Женская собственность" с Константином Хабенским.Фильм старый,еще 1998-го года,но я загорелась желанием его посмотреть после того,как прочитала о нем в интервью.Если я все правильно поняла,то это один из первых фильмов , в которых он снялся и по сюжету в фильме его жена умирает от рака,к сожалению сюжет повторился и в личной жизни...

0

62

happy_girl написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Женская собственность"

ой..один из моих самых любимых фильмов!

0

63

happy_girl написал(а):

один из первых фильмов , в которых он снялся и по сюжету в фильме его жена умирает от рака,к сожалению сюжет повторился и в личной жизни...

Мда... Неисповедимы пути Господни.

А сам фильм как?

0

64

Anjytka_april написал(а):

Мда... Неисповедимы пути Господни.
А сам фильм как?

Это точно...Если говорить вообщем,то фильм понравился,но начало,как по мне было более интересное,чем концовка.Понравился актерский состав :)

0

65

happy_girl, а кто еще снимается?

0

66

Еще в фильме снимаются : Елена Сафонова, Александр Абдулов, Амалия Мордвинова, Виктор Бычков, Василина Стрельникова, Любовь Тищенко, Татьяна Лютаева, Нина Усатова, Юрий Кузнецов, Татьяна Лютаева, Ольга Толстецкая, Татьяна Ткач, Александр Половцев, Илья Шакунов, Андрей Зибров, Александр Тютрюмов, Иван Шведов

0

67

happy_girl, спасибо за подробную информацию, очень многих знаю.

0

68

Anjytka_april, всегда пожалуйста :)

0

69

Только что смотрела первую серию "Пилоты Авиалиний"! Буду теперь смотреть!

0

70

ЯГОДКА написал(а):

Только что смотрела первую серию "Пилоты Авиалиний"! Буду теперь смотреть!

Я тоже вчера смотрела. Начало многообещающее.

0

71

ЯГОДКА написал(а):

Только что смотрела первую серию "Пилоты Авиалиний"! Буду теперь смотреть!

Это сериал какой-то ? По какому каналу идет?

0

72

happy_girl написал(а):

Это сериал какой-то ? По какому каналу идет?

ДА, 16 СЕРИЙ. ПО "УКРАИНЕ"

0

73

Anjytka_april написал(а):

ДА, 16 СЕРИЙ. ПО "УКРАИНЕ"

но думаю, что я все таки его скатаю с нета)))))

0

74

ЯГОДКА написал(а):

но думаю, что я все таки его скатаю с нета)))))

скорее всего, я тоже. Уж слишком долго ждать надо -  неделю - чтобы посмотреть что будет дальше. Показывают только по выходным. Пока посмотришь...

0

75

Anjytka_april написал(а):

ДА, 16 СЕРИЙ. ПО "УКРАИНЕ"

не слышала ничего о таком,надо будет посмотреть.
Anjytka_april, спасибо,что подсказала :)

0

76

happy_girl, не стоит благодарности))

0

77

happy_girl написал(а):

Значит,то был другой фильм, я сейчас не могу вспомнить его название,но тоже очень классный,там в конце фильма еще жена дралась с любовницей,защищала семью и боролась за мужа,сплошные темнокожие в том фильме снимались...

Вика,  я сегодня посмотрела и этот фильм. Действительно названия одинаковые, но сюжеты разные, хотя мне этот фильм тоже понравился.

0

78

Iressa написал(а):

Вика,  я сегодня посмотрела и этот фильм. Действительно названия одинаковые, но сюжеты разные, хотя мне этот фильм тоже понравился.

а я все пыталась вспомнить его название и главное ведь помню,что ты советовала еще в прошлом году :)

0

79

happy_girl написал(а):

а я все пыталась вспомнить его название и главное ведь помню,что ты советовала еще в прошлом году

а я только сегодня наткнулась на фильм с Бейонс - кстати отлично сыграла))

0

80

Iressa написал(а):

а я только сегодня наткнулась на фильм с Бейонс - кстати отлично сыграла))

да,мне она тоже очень понравилась в роли актрисы :)

0

81

Что-то я в последнее время все смотрела мелодрамы и комедии,захотелось чего-то новенького.Буквально только что закончила смотреть фильм "Время ведьм" с Николасом Кейджем.Здесь и фантастика,и боевик,и приключения...Даже не ожидала,что получу столько удовольствия от просмотра этого фильма :)

0

82

happy_girl написал(а):

Время ведьм" с Николасом Кейджем

мне его давно рекомендовали, но я не люблю фантастику и исторические, по-этому не решилась, но как нибудь посмотрю.

0

83

Истории здесь мало, я тоже не очень люблю исторические фильмы.А фильм мне этот с первого раза не пошел,прошло 2 недели,вот я вернулась к нему :)

0

84

Посмотрела фильм , от которого просто в восторге -"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".
Сюжет прост: Джули Пауэлл в  течение года пытается приготовить 524 блюда по рецептам, написанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои достижения на кулинарном фронте девушка освещала в своем блоге.  Фильм основан на реальных событиях, Джулия Чайлд  -  реальный персонаж (перечитала её биографию в Википедии)
Но фильм, конечно, не только о еде, но и  о поиске смысла жизни,  о достижении целей,  о поддержке и любви близких людей...
Игра Мерил Стрип в фильме выше всяких похвал, не могла оторвать глаз. За эту роль она получила "Золотой глобус" и была номинирована на Оскар.

Отредактировано Tatachka (2011-09-29 14:07:03)

0

85

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм , от которого просто в восторге -"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".

Tatachka, спасибо! Беру на заметку :) А я как раз начала ломать голову над тем,какой фильм посмотреть на выходных.

0

86

Tatachka написал(а):

Посмотрела фильм , от которого просто в восторге -"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".

Вчера посмотрела! Фильм великолепный, я получила просто море удовольствия! А Мерил Стрип - потрясающая :)

0

87

happy_girl, рада, что тебя не разочаровал фильм.

0

88

Девочки, советую посмотреть фильм
Один день / One Day
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Мелодрамаhttp://uploads.ru/t/Q/W/V/QWVsk.jpg
Эмма — девушка, которая всегда говорит то о чем думает, и которая желает поменять окружающий ее мир к лучшему. Декстер — парень, который имеет все, и хочет , чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Я до сих пор под впечатлением, давно не смотрела настолько хороший фильм! ручаюсь - понравится всем.

0

89

Iressa написал(а):

Я до сих пор под впечатлением, давно не смотрела настолько хороший фильм! ручаюсь - понравится всем.

Что-то сюжет очень знакомый,но обязательно поищу :) Спасибо за рекомендацию!

0

90

Iressa написал(а):

Один день / One Day

не сомневаюсь, что фильм классный.
Решила, пока книгу не дочитаю, смотреть не буду. А читаю я очень медленно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Посмотрели хороший фильм - посоветуйте другому))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz