Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой плей-лист

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что слушаете сейчас?

0

2

На данный момент слушаю летнюю песню
Время и Стекло - Серебряное море   :cool:

+1

3

А я все еще не могу переболеть песней Алёши и Влада Дарвина "Найкраща"

0

4

а я слушаю Елка "на большом воздушном шаре"

0

5

А я сейчас слушаю
Grey - Небо и Море (ft. Tony Nice & Alee) (Produced by Kas)

0

6

Очень нравится Cafe Del Mar Vol.16 - Cecile Bredie,Pascal Obispo - Sous le soleil.Сейчас только это и слушаю.

0

7

На данный момент слушаю
Катя Чехова - - Море не просто вода хит 2011 Club-mix

0

8

Слушаю сейчас:
Лавика - "Вечный рай"
DJ M.E.G. feat Карина Кокс - "Там где ты"
Selena Gomez "Love you like Love song"
Тамерлан и Алёна Омаргалиева "Ты только мой"
Dan Balan "Freedom"

0

9

MainstreaM One feat. Masha - Мы будем всё равно вместе, рядом (Dj Black Gold Radio Edit)(лето 2011)
Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll (A-Trak Remix) radio edit

0

10

Несколько песен, которые мне очень нравятся:
Benny Benassi ft. Channing - Come fly away (DJ Winn remix)
OST Форсаж 5 - Pitbull - Boom,boom

0

11

Alexandra Stan - Mr Saxobeat
Ах, как же ты целуешь
Дело моё, кого хочу люблю ,тело моё, кому хочу дарю
Сотри его из memory
кто тебе сказал что мы расстанемся
Комбинация - American Boy

0

12

Позитиффка:) написал(а):

Дело моё, кого хочу люблю ,тело моё, кому хочу дарю

я так смеялась с этой песни))) она зараза засела в голове и я как-то весь день себе под нос напевала "Кому хочу даю"))) хорошо. что это было на отдыхе и друзья понимали, что Ирка "тупо жжот",  а то бы уже у виска пальцем крутили))0

0

13

а мы с подругой ее переделали)))текст такой:
дело мое с кем захочу мучу, тело мое кому хочу даю, и не беда что некому я не дала, много таких как он, а я одна

+1

14

Tatachka написал(а):

Лавика - "Вечный рай"

Так вот,кто поет эту песню! Теперь буду знать :) Tatachka,спасибо,что подсказала

Сейчас балдею от песен :
-"Спроси" - Ани Лорак
-"Девочка" - Ирина Билык
-"Как не думать о тебе" - Агутин/Варум

0

15

кто тебе сказал что мы расстанемся  весь вечер ее слушаю и не могу наслушаться)))

0

16

happy_girl написал(а):

-"Девочка" - Ирина Билык

ух, ты не слышала. Надо послушать, при чем срочно! :)

happy_girl написал(а):

-"Как не думать о тебе" - Агутин/Варум

Прослушала впервые буквально несколько мгновений назад. Надо же :)

0

17

Позитиффка:) написал(а):

Alexandra Stan - Mr Saxobeat

А её  песня "Get Back (ASAP)" - не нравится? Мне даже больше, чем "Saxobeat".

А-а-а! Очень нравится песня  :jumping: Pitbull feat Marc Anthony "Rain over me"

0

18

снова подсела на группу Фейсконтроль))) нравятся их песни "Ах,как же ты целуешь" и "потому что я блондинка"

0

19

Tatachka написал(а):

А её  песня "Get Back (ASAP)" - не нравится? Мне даже больше, чем "Saxobeat".

мне тоже!!!

Позитиффка:) написал(а):

дело мое с кем захочу мучу, тело мое кому хочу даю, и не беда что некому я не дала, много таких как он, а я одна

классно переделали))

0

20

Shine)) написал(а):

классно переделали))

есть такое дело)))) делать было просто нечего и само собой так получилось)))

0

21

Лару Фабиан слушаю... и ещё одного уже известного вам исполнителя - Сергея Глинкина :)

0

22

Душана написал(а):

Лару Фабиан слушаю..

обожаю : Адажио и Жетем просто бомба))

Вот тебе, от меня  - тут просто слез не удержать, эмоции рекой) Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал... И тогда весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим)... Тогда ее продюссер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь... а ты говорила, что тебе незачем жить... Живи ради них, ради людей, которые тебя любят»
http://vkontakte.ru/video7907694_160591830?h=c833e1e29840490d&hd=

0

23

Iressa написал(а):

обожаю : Адажио и Жетем просто бомба))

Iressa
я сама клгда слушаю эти песни,то просто мурашки по коже...Ее чувства, голос - это нечто!

0

24

happy_girl написал(а):

Iressa
я сама клгда слушаю эти песни,то просто мурашки по коже...Ее чувства, голос - это нечто!
0

да..тут поистине божественный голос. даже не понимая слов песни прочувствуешь ее до кончиков пальцев..

0

25

У меня мурашки побежали, даже не без прослушивания (уже просматривала это видео раньше)

0

26

Iressa написал(а):

обожаю : Адажио и Жетем просто бомба))

обожаю эти песни!!!!! Вообще же от её песен мурашки по коже!

0

27

Сейчас очень нравится песня
...:: DJ Najim Hassas ::... - 013 - EVRO_Ed_R_E_I_Rodionov_Ogni_Bolshogo_Goroda_DJ_Solovey
Russkaja-Musika.com - DJ Solovey feat NITY - Dozhd (Radio MiX)

0

28

Сегодня мне что-то захотелось "итальянцев". Протянула руку и выбрала первое попавшееся - прочла на коробке диска:

   Адриано Челентано (итал. Adriano Celentano; 6 января 1938, Милан) – итальянский актёр, эстрадный певец, композитор, режиссёр, общественный деятель и телеведущий. В Италии получил прозвище «Мolleggiato» (итал. на пружинах) – за свою манеру двигаться на сцене. Он весь инстинкт, одаренность, исступление. В течение многих лет он создает образ «рубахи-парня» и верен ему по сей день.
     "Он один из самых жизнелюбивых, любознательных и умных людей на планете", - в один голос говорят о Челентано его друзья.

     В Милане Адриано провел свои детство и отрочество, и много лет спустя воспоминания об этом времени послужат основой для ставшей хитом песни Il ragazzo della via Gluck (итал. Парень с улицы Глюка), которая была переведена на несколько языков и включена в обязательную школьную программу. С двенадцати лет Адриано совмещал учёбу с работой подмастерья в часовой мастерской.
     В 1987 году Адриано Челентано вместе с Клаудией Мори прилетает (несмотря на аэрофобию) в Советский Союз для премьеры своего фильма «Джоан Луй: однажды в понедельник я приду на эту землю». Он дает два концерта в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский».

     Адриано Челентано женат (с 14 июля 1964 года) на актрисе Клаудии Мори (Claudia Mori) – они вместе играли в фильме «Какой-то странный тип», на съёмках которого и произошло их знакомство. Клаудия также занимает должность исполнительного директора компании «Clan Celentano». У них трое детей: Розита (Rosita), Джакомо (Giacomo) и Розалинда (Rosalinda).
     Адриано Челентано является вегетарианцем и выступает в защиту прав животных.

Послушайте и вы со мной (нашла специально для вас)
1. Адриано Челентано – Танго "Ревность – Gelosia"
Любить – значит ревновать

Если любовь превращается в ревность
     К тому, кто в тебя влюблен,
     Останься со мной здесь, не говори “нет”!
     Но почему ты делаешь так, не говоришь мне “да”?!

2. "Наконец-то мы одни"

Вторая песня видео-клипа - "Проходит время".
     Адриано Челентано посвящает её любимой жене - актрисе и певице Клаудие Мори, сидящей в зале.
     В конце клипа - краткое интервью Адриано Челентано и Клаудии Мори.

3. Клаудиа Мори –
самая красивая женщина Италии

Адриано Челентано женат (с 14 июля 1964 года) на актрисе Клаудии Мори (Claudia Mori) – они вместе играли в фильме «Какой-то странный тип», на съёмках которого и произошло их знакомство.
     В 1970 году в дуэте с Адриано Челентано выиграла песенный конкурс в Сан-Ремо. В 1975 году признана самой успешной певицей в Италии.
     Клаудия также занимает должность исполнительного директора компании «Clan Celentano».

4. Свадьба, ангелы, прекрасный мир

Прикольный клип.
     Адриано Челентано женат (с 14 июля 1964 года) на актрисе Клаудии Мори (Claudia Mori) – они вместе играли в фильме «Какой-то странный тип», на съёмках которого и произошло их знакомство.
     Клаудия также занимает должность исполнительного директора компании «Clan Celentano».

5. "Красивая и нагая в моих мечтах"

И я очнуться не хочу!
     Другою станешь наяву:
     Сопротивляться будешь мне
     И без улыбки на лице . . .

0

29

Jennifer Lopez - Hypnotico
Deepside Deejays - Never Be Alone

Вообще очень люблю Beyonce, наиболее понравившиеся песни из нового альбома: I Miss You, Start Over, I Was Here.

0

30

Tatachka написал(а):

Deepside Deejays - Never Be Alone

давно уже нравится эта песня
Ещё нравится Весна и Юрий Усачёв - Для чего (Record mix 2011)

Отредактировано Shine)) (2011-08-23 18:01:31)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz