Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где можно выгоднее купить iPhone 14 pro max?

Где можно выгоднее купить iPhone 14 pro max?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно присматриваю новый телефон, узнал, что вышел уже iPhone 14. Решился на покупку, вот только не знаю, где выгоднее купить? В некоторых магазинах его нет в наличии, через официального дилера тоже не хочу покупать.

Отредактировано Kkker (2022-10-31 06:56:25)

0

2

Не могу понять этой гонки за айфонами, особенно когда выходит новый, все просто сходят с ума, готовы выкладывать за него любые деньги. У меня android, работает безотказно, что-то новое пробовать совсем не хочется, android вполне устраивает.

Отредактировано Вовчик (2022-10-31 07:01:19)

0

3

Вы просто-напросто не понимаете, если вы однажды попробуете пользоваться айфонами, больше никогда не вернётесь к андроиду. Разница колоссальная, если не верите, можете просто сходить в магазин, попросить у консультанта вам его продемонстрировать.

0

4

Kkker написал(а):

Давно присматриваю новый телефон, узнал, что вышел уже iPhone 14. Решился на покупку, вот только не знаю, где выгоднее купить? В некоторых магазинах его нет в наличии, через официального дилера тоже не хочу покупать.

Покупал iPhone 14 pro max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ в самом начале продаж Айфона в Украине. Правда, для этого мне понадобилось сделать предварительный заказ, но это всего лишь было мелкое неудобство. Когда они появились в наличии, магазин мне сообщил, что могу забирать.
О цене тогда ещё ничего не знал, но могу сказать, что в этом магазине было очень выгодное предложение для iPhone 14 pro max, я получил хорошую скидку, сэкономленные деньги потратил на классный чехол.
https://i.postimg.cc/RF7CwGF1/0217.jpg

0

5

А чому всі настроїни на покупку саме цього айфону......

0

6

Кирова Анастасия написал(а):

А чому всі настроїни на покупку саме цього айфону......

Ну напевно людина хоче в тренді бути і не відставати від усього сучасного світу)) Хоча я не вважаю, що потрібно зациклюватись лише на купівлі таких от новинок. Я от позавчора Айфон 12 Міні замовила і досі тішуся як дитина! Він реально крутий! В чудовому стані, як новенький)) Функціонал мега сильний у порівнянні з 8 айфоном, який в мене був до цього....

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где можно выгоднее купить iPhone 14 pro max?

Создать форум © iboard.ws Видеочат