Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Протеин - это белковые соединения, при распаде (гидролизе) они образуют α-аминокислоты, связанные одной цепью. Протеин в качестве спортивной добавки используется для набора веса, похудения, коррекции фигуры. Белок способствует сохранению мышечной ткани (препятствует катаболизму). Больше информации на сайте: https://sporthavka.com.ua/13-proteyin

0

2

Для отримання результату, окрім харчування, потрібно регулярно займатись спортом. А виконання вправ краще починати під наглядом професійних тренерів, обираючи персональні тренування. Такі тренери також підберуть вам ідеальну індивідуальну програму, включно із харчуванням.

0

3

Я лично могу вам посоветовать заказать гейнер CarboJet Gain https://atletmarket.com.ua/sportivnoe-pitanie/gejnery/  я уже не раз его покупаю в магазине АтлетМаркет, очень хороший препарат, который помогает быстро набрать мышечную массу, цены адекватные и доставка всегда вовремя.

0

4

Правильно, нужно не только заниматься спортом, но и правильно питаться. Может кому пригодиться в будущем, посоветую вам классный препарат айкар 50 мг https://shopsteroide24.com/aicar-50-mg- … ences.html с которым вы можете более подробнее ознакомиться в этом магазине. Это препарат для улучшения выносливости, который прибавит вам больше сил и энергии, а также и поможет как можно быстрее набрать мышечную массу.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Спортивное питание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz