Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Косметика из каталогов


Косметика из каталогов

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Так или иначе,а все мы пользуемся продукцией Oriflame, Avon,Faberlic,Yves Rocher и др.Пишем отзывы : что пробовали,что понравилось, а что разочаровало

0

2

Приобрела из Эйвона туалетную водичку Bali Bliss. Довольна своим выбором  :cool:
Так же в Эйвоне предпочитаю брать шампуни, шариковые дезодаранты и гели для душа.
С орифлейма люблю брать мыло

0

3

Shine)) написал(а):

Так же в Эйвоне предпочитаю брать шампуни,

что, хорошие шампуньки? Я в орифлейме брала, вообще не понравился :(

0

4

Я хоть и консультант Эйвона,но декоративную косметику,водички и шампуни покупаю там крайне редко,только маме могу заказать там помаду.
А вот сегодня была на пляже и когда собиралась уходить,побрызгала на тело охлаждающим спреем  с витамином С (Эйвон). Очень удивила консистенция - я ожидала,что он будет более жидкий,а не кремообразный,но вообще спреем осталась довольна - действительно освежает и кожа приятно пахнет.

0

5

happy_girl
хорошая, наверное, штучка, надо запомнить  [взломанный сайт]

0

6

Anjytka_april
Я подобные спреи покупаю каждое лето,но это - самая удачная покупка.

А вчера я получила свою посылочку с Ив Роше :
Заказывала туалетную водичку для любимого, а себе 2 геля для душа,а получила еще и много подарков 
Аромат Vanille Noire ( 5 мл) мне понравился вообще-то,но как по мне,то он не летний и скорее вечерний.Тушь пока будет лежать.А вот от набора сумок я просто в восторге!!! Маленькая косметичка переместится в мою сумку,большую дорожную косметичку хочу подарить маме, а самая большая сумка - это вообще нечто! Будет для ноутбука  А какой цвет классный

+1

7

happy_girl
еще раз с покупочками :)

0

8

Спасибо большое! Жаль,что мне каталог снова не положили...

0

9

Anjytka_april написал(а):

что, хорошие шампуньки? Я в орифлейме брала, вообще не понравился :(

и мне шампунь из Орифлэйма не понравился, а вот в Эйвоне отличные. И цена подходящая.
happy_girl
с удачными покупками!!  :cool:

0

10

happy_girl написал(а):

Спасибо большое! Жаль,что мне каталог снова не положили...

ну дают, как же тебе заказы делать?

0

11

happy_girl, с удачными покупками и подарками! Поробуй с сайта заказать каталог - там должен быть отдел рекломаций или что-то в этом роде, которые ведают рассылкми и недовложениями (если такие случаются).
Я шампунь с прошлого года ещё не покупала, т.к. Эмвее взяла шампунь и кондиционер с дозаторами 1Л боклажки - до сих пор ещё есть и я довольна! :)
Космети в основном берём в Орифлейме, иногда т/в в Эйвоне.
И раз уж тут товары из каталогов, то стиральные порошки, для полоскания и пятновыводители, освежители воздуха, для мытья посуды, зубные пасты и щётки, ополаскиватели рта и пр. хоз. беру ТОЛЬКО в Эмвее. Брала ещё в прошлом году и до сих пор ещё не пополняла запасы, т.к. очень хорошие (по качеству, по запаху и ОЧЕНЬ экономные). Косметику там ещё не брала, т.к. это удовольствие не из дешёвых....Если бы были пробники у кого-то чтобы попробовать, но из моих знакомых, кто пользуется Эмвеем,  все косметику берут в Орифлейме или эйвоне. Но, если у них и косметика такая же , как хоз. и гигена, то я бы брала там и косметику, но т/в не понюхавши брать.... - не угадаешь.

Отредактировано Душана (2011-07-16 16:32:50)

0

12

Душана написал(а):

Если бы были пробники у кого-то чтобы попробовать, но из моих знакомых, кто пользуется Эмвеем,  все косметику берут в Орифлейме или эйвоне. Но, если у них и косметика такая же , как хоз. и гигена, то я бы брала там и косметику, но т/в не понюхавши брать.... - не угадаешь.

У них очень классная декоративная косметика и стойкие туалетные водички,но за такую цену... я себе тоже не могу это пока позволить.Мне сейчас предлагают зарегистрироваться консультантом Эмвей и брать все со скидкой 30 %.

0

13

Душана написал(а):

Поробуй с сайта заказать каталог - там должен быть отдел рекломаций или что-то в этом роде,

Когда делала заказ (ещё зимой), тоже не прислали каталог. Я на сайте обыскалась, не нашла, где заказать каталог. Но там в контактах есть электронный адрес, написала, попросила выслать каталог по почте. Ответили, что вышлют. Жду. Хотелось бы гели для душа заказать. А пустой пузырёчек от "So elixir" ещё стоит на полочке в ванной, нюхаю и мечтаю, что когда-нибудь закажу.

0

14

happy_girl написал(а):

сейчас предлагают зарегистрироваться консультантом Эмвей и брать все со скидкой 30 %.

Очень выгодно!

0

15

Хочу подтвердить информацию об эмвэе. Правда очень качественно и экономно. Уже несколько лет не покупаю бытовую химию в магазинах. Как -то закончилось средство для мытья посуды, мама принесла из магазина фейри - руки после него краснели и жутко чесались, больше не экспериментирую.
Из косметики, сейчас предпочитаю орифлейм, а до этого лет 10 в эйвоне консультантом была.

0

16

Tatachka написал(а):

Я на сайте обыскалась, не нашла, где заказать каталог. Но там в контактах есть электронный адрес, написала, попросила выслать каталог по почте. Ответили, что вышлют. Жду. Хотелось бы гели для душа заказать. А пустой пузырёчек от "So elixir" ещё стоит на полочке в ванной, нюхаю и мечтаю, что когда-нибудь закажу.

Я,наверное,позвоню им,потому что сами не пришлют.А сейчас там еще акция на гели,насколько я поняла.
Tatachka,а что касается водички,то желаю только одного - чтобы эта мечта сбылась как можно скорее!

Nataly написал(а):

Хочу подтвердить информацию об эмвэе. Правда очень качественно и экономно. Уже несколько лет не покупаю бытовую химию в магазинах. Как -то закончилось средство для мытья посуды, мама принесла из магазина фейри - руки после него краснели и жутко чесались, больше не экспериментирую.

О средстве для посуды не слышала еще ни одного плохого отзыва :)
А я купила пятновыводитель в Эмвей - тоже очень довольна :)

0

17

happy_girl написал(а):

Я,наверное,позвоню им,потому что сами не пришлют.А сейчас там еще акция на гели,насколько я поняла.

Ты позвони и скажи, что каталога нет, может, они сразу на месте что-то предложат. В конце-концов, это их работа и деньги.

happy_girl написал(а):

А я купила пятновыводитель в Эмвей

и мы с мамой недавно приобрели... Хорошая вещь.

0

18

Anjytka_april написал(а):

Ты позвони и скажи, что каталога нет, может, они сразу на месте что-то предложат. В конце-концов, это их работа и деньги.

Я просто сейчас не собираюсь сразу заказ делать,поэтому могу и подождать каталог :)

0

19

Просто не факт, что они тебе его сразу же вышлют. Одно преимущество, что ты все-таки киевлянка, возможно этот фактор сработает за тебя :)

0

20

Anjytka_april
это точно.Я удивилась,насколько быстро мне пришла посылка с заказом в этот раз - всего 2 недели, а вот прошлую я ждала больше 3 месяцев

0

21

happy_girl написал(а):

это точно.Я удивилась,насколько быстро мне пришла посылка с заказом в этот раз - всего 2 недели, а вот прошлую я ждала больше 3 месяцев

ну, это просто зависит от наличия заказанного товара на складе.

0

22

happy_girl написал(а):

Я удивилась,насколько быстро мне пришла посылка с заказом в этот раз - всего 2 недели, а вот прошлую я ждала больше 3 месяцев

Ого, 3 месяца! Ко мне 10 дней шла , может потому что впервые делала заказ. По телефону сразу говорят о наличии или отсутствии товара.

Со средствами Эмвей не знакома.

0

23

Tatachka написал(а):

По телефону сразу говорят о наличии или отсутствии товара.

а мне далеко не всегда. Было даже такое, что посылочка пришла без 1го средства, но, главное, все остальное пришло и подарки на месте :)

0

24

Tatachka написал(а):

Ого, 3 месяца! Ко мне 10 дней шла , может потому что впервые делала заказ. По телефону сразу говорят о наличии или отсутствии товара.

У них просто недавно появился склад в Киеве и теперь все доходит гораздо быстрее :)
А вот с отсутствием товара в Ив Роше я еще не встречалась,честно говоря

0

25

Что касается косметики Эйвон. Я уже лет 10 беру вот такой лосьон для тела.
За этот период уже упаковка поменялась несколько раз. У меня обычно несколько средств  для тела, но этот лосьончик есть всегда.

0

26

happy_girl написал(а):

Мне сейчас предлагают зарегистрироваться консультантом Эмвей и брать все со скидкой 30 %.

я уже зарегистрирована - мне моя бывшая шефиня подарила подписку вместе с пачкой порошка, бутылкой ЛОКа, зубной пастой, щёткой и драчкой для посуды :) Так что для дома я всё беру :), а вот на косметику пока что... :(

happy_girl написал(а):

А я купила пятновыводитель в Эмвей - тоже очень довольна

Да я в сентябре набрала на 2 с лишним тысячи! Как разошлась... нажала на сохранение заказа и как увидела сумму - думала муж потом меня убьёт  :hobo: , но ничего (я даже удивилась!) пошёл заплатил, а 3 коробки привезли домой. Удобно! :) никуда ходить не надо и таскать в руках. Ещё и позвонили - мол, перевод денег получили, заказ ваш когда привезти - в удобное для вас время... Вот это сервис! Половину, правда, у меня потом то подруги растащили (купили), то родителям кое-что подкинула). Я ведь ещё в 99 году была подписана в Эмвее (тётя меня подписала и даже на семинары в Киеве ходила. А потом переехали (муж закончил академию) и военном городке на меня смотрели как на идиотку, когда я заговаривала о бытовой ОРГАНИКЕ за такую-то цену. Там народ привык брать что подешевле... Так я и забросила это дело, т.к. брать только себе и кататься за заказами в Киев - было не выгодно - получалось ещё дороже... Но теперь классно! :)

0

27

Сейчас  у меня есть такая водичка. Вкусненькая  :rolleyes: , запах  соответствует названию - "Ванильная  ягода". Правда, совершенно не стойкая, ну это и понятно за такие деньги. Ношу в сумочке с собой, чувствую хватит недельки на две.

0

28

А мне Олечка презентовала свою продукцию. она состоит в фирме, которая распространяет духи, причем с феромонами да еще и по хорошей цене + извесных брендов)) Я очень довольна)

0

29

Душана написал(а):

Да я в сентябре набрала на 2 с лишним тысячи! Как разошлась... нажала на сохранение заказа и как увидела сумму - думала муж потом меня убьёт   , но ничего (я даже удивилась!) пошёл заплатил, а 3 коробки привезли домой. Удобно!  никуда ходить не надо и таскать в руках. Ещё и позвонили - мол, перевод денег получили, заказ ваш когда привезти - в удобное для вас время... Вот это сервис!

То,что в Эмвей все предусмотрено и очень удобно - это действительно правда !

Tatachka написал(а):

Что касается косметики Эйвон. Я уже лет 10 беру вот такой лосьон для тела.
За этот период уже упаковка поменялась несколько раз. У меня обычно несколько средств  для тела, но этот лосьончик есть всегда.

Я как-то не обращала раньше внимание на этот лосьйончик,теперь обязательно посмотрю его в каталоге.

Iressa написал(а):

А мне Олечка презентовала свою продукцию. она состоит в фирме, которая распространяет духи, причем с феромонами да еще и по хорошей цене + извесных брендов)) Я очень довольна)

У меня тоже такие были,"D&G" на масляной основе,очень нравились :)

0

30

На счет Эмвей - и я выскажу свою поддержку, мы подписаны, берем с 30 % скидкой и оч удобно. Нравиться Дишдропс для посуды; шариковый дезодорант - просто нет слов, супер!!!!, порошок - отличный.
Хочу еще сказать про Тенториум. Покупала у них себе бальзам на основе меда и пчелиного воска. Отличная вещь при шелушении, стянутости кожи, где какое раздражение - помогает. Одно "но" - не совсем дешево.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Косметика из каталогов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz