Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет. сыну надо лечить зубы, он очень боится. где лечат зубы под наркозом детям?

0

2

Добрый день, моему племяннику зубы под наркозом лечили в этой клинике https://stomatologiya-konova.com/ Родители говорят что все прошло супер.

0

3

Найдите хорошего стоматолога и без наркоза можно полечить.

0

4

Я своей дочери лечу зубы в детской стоматологии  https://stomatshop.com.ua/ . Современный подход к лечению зубов детям под наркозом. Сама обстановка в стоматологии помогает ребенку первый раз адаптироваться к лечению. Моя дочь с удовольствием посещает стоматологию. По началу конечно боялась но потом, благодаря прекрасному врачу она поборола страх и наоборот, вдруг зуб заболит сразу говорит "идем к врачу".

0

5

у меня младшая просто с криками к стоматологам ходит, это каждый раз стресс

0

6

Тут очень важно найти врача толкового, я дочери зубы у нас в Днепре лечу в клинике Бланко https://www.blanco32.com.ua/ , клиника надежная, там добрые врачи с большим опытом работы, они нашли подход даже к такой капризуле, как моя дочь, и теперь она без страха ходит зубки лечить

0

7

Моему сыну успешно и безболезненно полечил зубы специалист частной стоматологии Киева "Дентал Арт". В клинике эффективно проводят пломбирование каналов у детей https://dentalart.ua/ru/articles/94-plo … nalov.html современными методами, медикаментозный сон один из них. Рекомендую.

0

8

Lora34 написал(а):

привет. сыну надо лечить зубы, он очень боится. где лечат зубы под наркозом детям?

В таком случаи лучше всего сразу обратиться в квалифицированную клинику, чтобы могли отвлечь ребенка и сделать наркоз и полечить зубы. Нашему ребенку лечили зубы детский стоматологи в Николаеве https://mas.nikolaev.ua/uslugi-detskaya-stomatologiya_8 работает в клинике МАС на современном оборудовании. Ребенок не боялся и сделали все пока действовал наркоз, чтобы ребенок ничего не чувствовал
https://mas.nikolaev.ua/wp-content/uploads/2021/06/Masharov.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz